Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платья на женщинах

Считаю что в реальной жизни они мало кому идут и их очень сложно подобрать. Платья очень требовательны к женской внешности и фигуре, ногам. Как минимум ноги должны быть красивые и прямые. На жещинах за 30 почти ни на ком не видела хорошо сидящих красивых удачных платьев, за исключением героинь Татлера и клиенток Гума-Цума. Как по мнк, так достаточно кцюупить нарядную блузку или тунику, прикрывающую, если надо, бедра, под качественные брючки без лишних наворотов, красивые туфли, хорошую новую сумку и вуаля-полупраздничный наряд нотов, и к ребенку на,выпускной и на свиданку и в рксторан и куда хочешь.
elena trofimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Аленушка
Платье купить трудно, я тоже считаю. Носить непрактично, зима полгода
Аленушка
Платье купить трудно, я тоже считаю. Носить непрактично, зима полгода
Комментарий удален.Почему?
АленушкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Платье на лето хорошо, а зимой как капуста получишься
Аленушка
Платье на лето хорошо, а зимой как капуста получишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платье сигда хорошо
Фантик фунтикВ ответ на Друг
Друг
платье сигда хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна.
Фантик фунтикВ ответ на Аленушка
Аленушка
Платье на лето хорошо, а зимой как капуста получишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платье+шуба/пальто/куртка. Какая капуста?
АленушкаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Платье+шуба/пальто/куртка. Какая капуста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сапоги и колготки, мне так холодно
Фантик фунтикВ ответ на Аленушка
Аленушка
Сапоги и колготки, мне так холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в чём капуста? А штаны Вы с босыми ногами носите?
♥Камелия♥
А я все равно люблю вечерние платья)) Они такие элегантные и романтичные)
Аленушка
Платье купить трудно, я тоже считаю. Носить непрактично, зима полгода
Аленушка
Платье купить трудно, я тоже считаю. Носить непрактично, зима полгода
кукла ВудуВ ответ на Аленушка
Аленушка
Платье купить трудно, я тоже считаю. Носить непрактично, зима полгода
СсылкаПожаловаться
да понятно,сколько ещё
АленушкаВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
да понятно,сколько ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С телефона, простите, я же птица
Аленушка
С телефона, простите, я же птица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курица-однозначно
Тот Который
Ну это ты на тётенек наговариваешь,есть и стройные и даже после 40 и со стройными ногами(про 30 и менее ,вообще очень много.)
Вяк Вяк
угу... сама страшная, а виновато платте.....
еси че, есть такое слово - ателье....
rrrrrrrrrrr
Фасон платья очень важен. Но согласна,что некоторым дамам совсем платья не идут. Но не соглашусь ,что после 30-это не красиво. Не правда
Фантик фунтикВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Фасон платья очень важен. Но согласна,что некоторым дамам совсем платья не идут. Но не соглашусь ,что после 30-это не красиво. Не правда
СсылкаПожаловаться
Платья всем идут. Только их нужно покупать согласно телесам )) штаны подобрать намного сложнее. И очень многим они вообще не идут.
Фантик фунтик
Платья всем идут. Только их нужно покупать согласно телесам )) штаны подобрать намного сложнее. И очень многим они вообще не идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! Платье женщину красит, а не штаны на жирных ногах )) Просто надо подобрать свой фасон )
Фантик фунтикВ ответ на Izolda
Izolda
согласна! Платье женщину красит, а не штаны на жирных ногах )) Просто надо подобрать свой фасон )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Если уж честно, то для штанов нужна максимально идеальная фигура. И ткань должна быть хорошая. стоят они в итоге не меньше платья. Редко кому штаны действительно идут....
Ореховая СоняВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Платья всем идут. Только их нужно покупать согласно телесам )) штаны подобрать намного сложнее. И очень многим они вообще не идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я тоже платья предпочитаю. И юбки. брюки сложнее подобрать. а платья красота. и зимние, и летние.
Фантик фунтикВ ответ на Ореховая Соня
Ореховая Соня
Ага, я тоже платья предпочитаю. И юбки. брюки сложнее подобрать. а платья красота. и зимние, и летние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна ))
Маруся
вы всех клиенток Гума-Цума знаете?))) там есть такие..их и в платья не запихнешь , и с ногами кривыми , и без талии. и с большими попами и тд) все , как и не у клиенток Гума-Цума
Вяк ВякВ ответ на Маруся
Маруся
вы всех клиенток Гума-Цума знаете?))) там есть такие..их и в платья не запихнешь , и с ногами кривыми , и без талии. и с большими попами и тд) все , как и не у клиенток Гума-Цума
СсылкаПожаловаться
ни врай... у маринкиринальди на слонов плаття имеюццо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем