Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платья, свадебные платья

Понимаю, что это моё личное мнение и все такое , но меня очень раздражают невесты платья которых с закрытыми плечами, крыже в виде майки,футболки, мода такая что ли куда не гляну , в салоне, в интернете , как вы относитесь к современной свадебной моде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
black opium
И давно ты в девках сидишь?
Милена ЧизВ ответ на black opium
black opium
И давно ты в девках сидишь?
СсылкаПожаловаться
гав)ни)стая ты бабка)))
Комментарий удален.Почему?
ТрямТрямВ ответ на Няша Масина
Комментарий удален.Почему?
классные платья!
Солнышко Майское
что такое КРЫЖЕ??
Просто Сволочь В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
что такое КРЫЖЕ??
СсылкаПожаловаться
тоже посижу послушаю)
Элина
Фотку хоть одну поместите, у меня в инете только классика
Роза Чайная
А вам какая разница в чем другие замуж выходят. Да хоть в джинсах. В чем проблема
Елена
а мне не нравятся свадебные платья "а-ля все сисьги мои видели?"
хочется все таки нежности и чистоты в образе невесты
koza derezaВ ответ на Елена
Елена
а мне не нравятся свадебные платья "а-ля все сисьги мои видели?"
хочется все таки нежности и чистоты в образе невесты
СсылкаПожаловаться
Особенно смешно когда там или нет ничего, или все через край.
ГалюняВ ответ на Елена
Елена
а мне не нравятся свадебные платья "а-ля все сисьги мои видели?"
хочется все таки нежности и чистоты в образе невесты
СсылкаПожаловаться
и я того же мнения,это кошмар
ЗвездафшокеВ ответ на Елена
Елена
а мне не нравятся свадебные платья "а-ля все сисьги мои видели?"
хочется все таки нежности и чистоты в образе невесты
СсылкаПожаловаться
особливо когда невеста с тату на видном месте..((
Поночка Дак
крыже, б?)))))))))))
Голос Разума
Вообще не нравится вся эта традиционная свадебная атрибутика, и вообще свадьбы в принципе.
Сама замуж выходила в вечернем платье в пол. Свадьбы не было. Был лимузин, фотосесси, и столько в ресторане на двоих. А через день улетели на острова, на 2 недели. Ни разу не пожалела.
Голос РазумаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Вообще не нравится вся эта традиционная свадебная атрибутика, и вообще свадьбы в принципе.
Сама замуж выходила в вечернем платье в пол. Свадьбы не было. Был лимузин, фотосесси, и столько в ресторане на двоих. А через день улетели на острова, на 2 недели. Ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Вообще не нравится вся эта традиционная свадебная атрибутика, и вообще свадьбы в принципе.

Сама замуж выходила в вечернем платье в пол. Свадьбы не было. Был лимузин, фотосессЯ, и столИк в ресторане на двоих. А через день улетели на острова, на 2 недели. Ни разу не пожалела.
(пардон, достала автозамена!!)
Голос Разума
Вообще не нравится вся эта традиционная свадебная атрибутика, и вообще свадьбы в принципе.

Сама замуж выходила в вечернем платье в пол. Свадьбы не было. Был лимузин, фотосессЯ, и столИк в ресторане на двоих. А через день улетели на острова, на 2 недели. Ни разу не пожалела.
(пардон, достала автозамена!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотосесси, фотосессЯ, короче ассисяй
КлотильдаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Вообще не нравится вся эта традиционная свадебная атрибутика, и вообще свадьбы в принципе.

Сама замуж выходила в вечернем платье в пол. Свадьбы не было. Был лимузин, фотосессЯ, и столИк в ресторане на двоих. А через день улетели на острова, на 2 недели. Ни разу не пожалела.
(пардон, достала автозамена!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю! Моя первая свадьба : 200 человек народу и три дня в ресторане!!!! На фиг такое счастье. Молодая была родители уперлись и сделали , как хотели.... Вторая: в джинсах расписались , поехали на работу)) На следующий день в горы кататься на две недели.. До сих пор есть, что вспомнить...
Анжелика
Раз следишь за модой,значит очень замуж хочешь))) Мне без надобности.
ТрямТрям
ну может кому то оголённые плечи не идут? и вообще не нравятся? шейте себе на заказ
Солнечный слон
я не знаю что такое крыже.. я в джинсах и белой футболке замуж собралась
ГАЛИС
У неня ЗАГС напротив дома, и суд в моем доме ( очень удобно, я по этому, наверное, и замуж 5 раз выходила)
Так вот вижу много и очень красивых, и ужасных платьев.
Одно запомнилось, очень интересное.
Невеста была в платье с атласным корсетом расшитым разноцветными камнями пастельных оттенков нежно розовыми , сиреневыми, бледно голубыми и т п, а в юбке кринолином. А вот когда они расписались, и пофоткались, невеста сняла юбку , и фату и вручила все это маме! под юбкой оказались белые атласные бриджи. Смотрелось очень красиво. и молодые сели в машину и укатили)))))
Солнышко МайскоеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У неня ЗАГС напротив дома, и суд в моем доме ( очень удобно, я по этому, наверное, и замуж 5 раз выходила)
Так вот вижу много и очень красивых, и ужасных платьев.
Одно запомнилось, очень интересное.
Невеста была в платье с атласным корсетом расшитым разноцветными камнями пастельных оттенков нежно розовыми , сиреневыми, бледно голубыми и т п, а в юбке кринолином. А вот когда они расписались, и пофоткались, невеста сняла юбку , и фату и вручила все это маме! под юбкой оказались белые атласные бриджи. Смотрелось очень красиво. и молодые сели в машину и укатили)))))
СсылкаПожаловаться
кретивненько
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Звездафшоке
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда у меня может быть видео ?
Это совершенно чужие мне люди, и совершенно ничего не значащий эпизод в моей жизни)))))
vasiliy green
Может,тогда уж совсем без платьев,так сказать,товар налицо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем