Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платки! Как относитесь к ним, в какое время года носите и есть ли они в вашем гардеробе?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Валькрия райн райн
Не ношу.
ZaraZa
Есть. Вместо шарфиков, на голове редко.
Солнечный слон
шейные платки ношу... когда зимой очень холодно, то голову заматываю, под капюшон шубы
Глафира С
Отношусь положительно. У меня в гардеробе много шейных платков. Ношу их осенью и ранней весной, завязывая их на разный манер и закалывая специальными брошками)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Отношусь положительно. У меня в гардеробе много шейных платков. Ношу их осенью и ранней весной, завязывая их на разный манер и закалывая специальными брошками)
СсылкаПожаловаться

Захария
Иногда..летом..как шарф..
Виктория Кирик
Есть. Но ношу редко
Irinka1954.IK-Клубок
Никогда не носила и не ношу. Платок идет только к очень удлиненному лицу с высоким лбом и с мелкими чертами лица. В других случаях, по-моему он портит женщину. Вообще, у меня вызывает удивление, если женщина одевает платок даже на даче
Наветта
есть много ,ношу по-разному
Полупроводница с картиной
Очень красиво. Но у нас так только ортодоксы ходят. Если надену - не поймут.
Полупроводница с картиной
Очень красиво. Но у нас так только ортодоксы ходят. Если надену - не поймут.
СсылкаПожаловаться
На море очень удобно и красиво.
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
На море очень удобно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще неудобно. Жара под 40,еще и голова замотана. Тепловой удар обеспечен.
Полупроводница с картиной
Вообще неудобно. Жара под 40,еще и голова замотана. Тепловой удар обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонкий шёлковый не жарко.
Княгиня
Надеваю только тогда,когда иду в храм)
... ибо
нет, платок на голове украсит юную девушку разве что ль или модель, как на фото, любую другую тетю превратит в бабусю
Тан Kho
Есть, осень-весна, отношусь нормально, ношу, но не часто.
Антон Шибаев
Платки с очками и обтягивающим платьем - секси.
Ирина Русь
Предпочитаю шарфы длинные, широкие. У меня их несколько от тончайших до тёплых. И для храма идеально. Вообще я за шляпы с широкими полями.)) Платки у меня всегда ассоциировались с бабушками. Я же в душе вечная Пеппи-длинный чулок.))
Любовь Орлова
Мне головные уборы вообще очень редко идут. Но платки я люблю - перебираю их время от времени, перекладываю антимолью, прикидываю на себя и.. складываю обратно на полочку.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мне головные уборы вообще очень редко идут. Но платки я люблю - перебираю их время от времени, перекладываю антимолью, прикидываю на себя и.. складываю обратно на полочку.
СсылкаПожаловаться

Милена дочь Диогена
Шейные платки ношу часто, а на голову повязываю редко - вспомнила только 2 случая: весной не было зонта, от дождя спрятала прическу, да на прогулку в лес, от клещей защищалась. Утилитарное применение)
Lisa - Alisa
Есть один, огромный Павловопосадский, ношу зимой с шубой.
Катрин - Катрин
Полно платков и шарфов! Ношу в основном на шее, под любую одежду.Иногда надеваю на голову, мне к лицу! Ну и отдельные платочки для церкви .
Карамель Взлётная
Когда умерла бабушка, нашла у неё тонну всяких разных платков и смеялась: куда их столько? И зачем? Раздала, в т.ч. отнесла в церковь тамошним старушкам.
Теперь у меня самой тонны две всяких платков и шарфиков (преимущественно шёлковых), есть и дизайнерские, и оригинальные брендовые вещички. Дорогие, заразы
Но к одежде иногда самый лучший акцент - именно платок/шарф на шее + авторские украшения.
Так что - да, ношу.
Гаухар
А я очень люблю платки и палантины, вообще без них не могу, не ношу шапки шляпы и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем