Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платная клиника

Читаю отзывы о платной клинике. Пишет женщина. " там два корпуса. Захотелось мне покушать. В одном корпусе я сходила в кафе, там дают то и это, цены вот такие. Я пошла во второй корпус. Там меню получше. Пирожные, салатики, супчик мне понравился. ". И вот такой отзыв на страницу печатного текста. Про докторов ничего. Вот зачем люди ходят в клинику?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Dietrich
Отдохнуть от детей, мужа и пожрать - судя по отзыву ))))
Профессор Преображенский
Нуа что, кто оказывался на недельку другую в больнице, при полостной операции, очень сильно впоследствии оценили больничную кухню, дешево и не сердито, бесплатно даже, все для пользы и для здоровья
Лагерта ЛодброкВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Нуа что, кто оказывался на недельку другую в больнице, при полостной операции, очень сильно впоследствии оценили больничную кухню, дешево и не сердито, бесплатно даже, все для пользы и для здоровья
СсылкаПожаловаться
Я вообще считаю, что лежа в больнице полезно поголодать. А то лягут - и начинааают деликатесы себе заказывать. То пельменей им принеси, то чебуреков напеки. Кикие чебуреки, аллё, с твоим панкреатитом и 120 кг?! кушай супчики на овощном бульоне и не выёживайся!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я вообще считаю, что лежа в больнице полезно поголодать. А то лягут - и начинааают деликатесы себе заказывать. То пельменей им принеси, то чебуреков напеки. Кикие чебуреки, аллё, с твоим панкреатитом и 120 кг?! кушай супчики на овощном бульоне и не выёживайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОлностью с Вами согласен, кашки, компотики, ммм
Итальянчик
пойду перекушу.. ..
Cаша ПетровВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
пойду перекушу.. ..
СсылкаПожаловаться
покури-покури,сына...
ИтальянчикВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
покури-покури,сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свисти лукаво, шут..
Любушка Стрижова
Я и в бесплатной больничке оценила кухню.Когда нельзя было кушать сутки до операции,то даже манную кашу ела и это не полосная операция.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Я и в бесплатной больничке оценила кухню.Когда нельзя было кушать сутки до операции,то даже манную кашу ела и это не полосная операция.
СсылкаПожаловаться
Зачем есть манную кашу, если есть нельзя?
Любушка Стрижова
Я и в бесплатной больничке оценила кухню.Когда нельзя было кушать сутки до операции,то даже манную кашу ела и это не полосная операция.
СсылкаПожаловаться
Я даже через трое суток что попало есть не буду. Было и такое) когда первый раз рожала кс..,принесли соленую манную кашу, хоть жрать хотела, но выбросила, не смогла пересилить рвотный рефлекс))) пила кисель) а второй раз рожала в другом городе и принесли пюре с курочкой) я до сих пор люблю это блюдо и детям также готовила всегда ну очень вкусно! и ни одного комочка!
Любушка Стрижова
После операции когда очухалась,жрать то хочется.
миром измазана
Я в Москве в 7градской лежала! Кормили,даже не знаю как сказать! Понятия не имею,вкусно это или нет! Просто хочешь есть и ешь то,что дают,еще и в ларек бегаешь на первом этаже за всякими печенками,семечками и сырокопченой колбаской для чая!!! Если жрать хочешь,то жива! А когда совем плохо,то по фиг че там на обед!
Это яВ ответ на миром измазана
миром измазана
Я в Москве в 7градской лежала! Кормили,даже не знаю как сказать! Понятия не имею,вкусно это или нет! Просто хочешь есть и ешь то,что дают,еще и в ларек бегаешь на первом этаже за всякими печенками,семечками и сырокопченой колбаской для чая!!! Если жрать хочешь,то жива! А когда совем плохо,то по фиг че там на обед!
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! А во время болезни это можно: печеньки, семечки, колбаса? Чем надо заболеть? А то мой тренер меня вчера за зерновой хрустик отругал! Я вообще не понимаю, что есть можно....
Любушка СтрижоваВ ответ на миром измазана
миром измазана
Я в Москве в 7градской лежала! Кормили,даже не знаю как сказать! Понятия не имею,вкусно это или нет! Просто хочешь есть и ешь то,что дают,еще и в ларек бегаешь на первом этаже за всякими печенками,семечками и сырокопченой колбаской для чая!!! Если жрать хочешь,то жива! А когда совем плохо,то по фиг че там на обед!
СсылкаПожаловаться
В Зеленограде лежала.Очень даже ничего кормили.Колбасу не ела и сейчас не ем.Еды хватало,4 раза в день кормили.
Негламурная Chicken
А как люди пишут про перелеты. Пишут про еду большей частью
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А как люди пишут про перелеты. Пишут про еду большей частью
СсылкаПожаловаться
Ну так перелёт другое дело.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так перелёт другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну человек платит за услуги самолета, но ни как не за еду. Еда , это просто бонус,чтобы у людей рот занят был
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ну человек платит за услуги самолета, но ни как не за еду. Еда , это просто бонус,чтобы у людей рот занят был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перелёт у нас чаще всего развлекательное мероприятие. Вот и оценивают курицу или рыбу. А какие там ещё критерии? Упали не упали. Те кто пишет отзывы все долетели.
Это я
"Покушать"
elen elen
По питанию можно многое сказать об учреждении.
shakina
Может, в этой клинике кроме приличной еды нечем больше похвастаться? Да и платная от не платной сильно не отличается. Везде недоквалифицированные как бы врачи сидят. Только вкусной едой, приятным сервисом и богатой обстановкой...........
Лагерта ЛодброкВ ответ на shakina
shakina
Может, в этой клинике кроме приличной еды нечем больше похвастаться? Да и платная от не платной сильно не отличается. Везде недоквалифицированные как бы врачи сидят. Только вкусной едой, приятным сервисом и богатой обстановкой...........
СсылкаПожаловаться
Пускай лучше врачам больше плотют и на повышение квалификации их почаще направляют.
Лагерта Лодброк
Мы с мужем ходим в областную больницу платно. При большой проходимости врач становится опытным специалистом. И лаборатории у них все свои, под боком. Приехал, сдал анализы, цито посмотрели на приеме, решаем чем лечить. Никаких 500 отпрашивайни с работы, в отличии от бесплатной медицины ))) Пока нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем