Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, Главная форумов

платная медицина

Забыла уже, когда в последний раз ходила в районную поликлинику. Вечные очереди, хамоватые тетки в регистратуре, за талоном идти чуть ли не в 6 утра и то не факт, что сможешь записаться... Купила полис ДМС и чувствую себя белым человеком, хожу в хорошую клинику, когда мне удобно и без очередей. А вот свекровь ворчит, что мне больше некуда деньги потратить, что в платных мед. центрах не лечат, а только смотрят, как бы с меня побольше содрать. И что в "районке" расчудесные специалисты, а в платных сидят только вчерашние студенты без опыта и репутации (хотя таковых я там не заметила). Так все же, проголосуем "за" платную медицину или против нее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
частные клиники тоже принимают?
СсылкаПожаловаться
голосуем за медицину по знакомству)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
То бишь не за платную, а за блатную.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так все равно ж за деньги))
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
голосую за ту. что лечит.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
а я голосую за то,щоб не болеть,ибо дешевле помирать!
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
и здесь плюсанусь.)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что изменит голосование?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что изменит голосование?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
поверженная свекровь.)
СсылкаПожаловаться
поверженная свекровь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
СсылкаПожаловаться
поверженная свекровь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ))))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
есть , есть у некоторых мания лечиться
если живут в райцентре, то лечатся непременно в области- считают показателем платежеспособности
или надо, что бы сказали, что ребенок здоров, с помощью разных врачей и анализов, что бы вылечили дитю дезбактериоз ...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
есть , есть у некоторых мания лечиться
если живут в райцентре, то лечатся непременно в области- считают показателем платежеспособности
или надо, что бы сказали, что ребенок здоров, с помощью разных врачей и анализов, что бы вылечили дитю дезбактериоз ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дез)))
дИзбактериоз! )
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
дез)))
дИзбактериоз! )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Тогда уж диС)
СсылкаПожаловаться
Тогда уж диС)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уже вообще этот диагноз не надо писать - его уже не ставят)))
СсылкаПожаловаться
тогда уже вообще этот диагноз не надо писать - его уже не ставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я как дура тоже думала, что страховая медицина по ОМС никакая. Ну 100 лет назад я там была....
а тут понадобилось - пошла в платную, потратила кучу денег, поняла что не по карману - пошла таки в районную поликлинику. Мамадорогая!!! никаких очередей, записываться можно хоть на месте,хоть по интернету... куча новых отделений поликлиники по району....
мне потом объяснили,что порядок навели среди страховщиков. И что теперь врачи получают за каждого больного.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я как дура тоже думала, что страховая медицина по ОМС никакая. Ну 100 лет назад я там была....
а тут понадобилось - пошла в платную, потратила кучу денег, поняла что не по карману - пошла таки в районную поликлинику. Мамадорогая!!! никаких очередей, записываться можно хоть на месте,хоть по интернету... куча новых отделений поликлиники по району....
мне потом объяснили,что порядок навели среди страховщиков. И что теперь врачи получают за каждого больного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ты ток не плакай, но это подготовка к переводу всего населения на дмс... по омс ток травмпункты и тирапефд останеццо...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ты ток не плакай, но это подготовка к переводу всего населения на дмс... по омс ток травмпункты и тирапефд останеццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит я успела)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Потому, что получают за каждое посещение, к специалисту направление дает только терапевт.
СсылкаПожаловаться
Потому, что получают за каждое посещение, к специалисту направление дает только терапевт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неааа... мне надо было к неврологу - просто взяла талончик в регистратуре.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
неааа... мне надо было к неврологу - просто взяла талончик в регистратуре.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Значит, в вашей поликлинике, действительно, навели порядок!
СсылкаПожаловаться
Значит, в вашей поликлинике, действительно, навели порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот тоже так кажется... только не просто в этой поликлинике,а в нашем районе города. Я в инете лазила,когда искала что мне надо - обнаружила,что пооткрывали кучу дополнительных филиалов поликлиник. поэтому и очередей нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru