Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платная медицина

Забыла уже, когда в последний раз ходила в районную поликлинику. Вечные очереди, хамоватые тетки в регистратуре, за талоном идти чуть ли не в 6 утра и то не факт, что сможешь записаться... Купила полис ДМС и чувствую себя белым человеком, хожу в хорошую клинику, когда мне удобно и без очередей. А вот свекровь ворчит, что мне больше некуда деньги потратить, что в платных мед. центрах не лечат, а только смотрят, как бы с меня побольше содрать. И что в "районке" расчудесные специалисты, а в платных сидят только вчерашние студенты без опыта и репутации (хотя таковых я там не заметила). Так все же, проголосуем "за" платную медицину или против нее?
Всем печенек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
что делается,ой!
частные клиники тоже принимают?
конь без сапога
голосуем за медицину по знакомству)))
Галка ГалкинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
голосуем за медицину по знакомству)))
СсылкаПожаловаться
+++
Марина ГорбуноваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
голосуем за медицину по знакомству)))
СсылкаПожаловаться
То бишь не за платную, а за блатную.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
голосуем за медицину по знакомству)))
СсылкаПожаловаться
так все равно ж за деньги))
MapuHa UBaHoBa
голосую за ту. что лечит.
что делается,ой!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
голосую за ту. что лечит.
СсылкаПожаловаться
а я голосую за то,щоб не болеть,ибо дешевле помирать!
Галка ГалкинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
голосую за ту. что лечит.
СсылкаПожаловаться
и здесь плюсанусь.)
Жанна БеловаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
голосую за ту. что лечит.
СсылкаПожаловаться
голосую за ту. что лечит.

+100
Рэм Ⓡ
И что изменит голосование?
Галка ГалкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что изменит голосование?
СсылкаПожаловаться
поверженная свекровь.)
Галка Галкина
поверженная свекровь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
Галка Галкина
поверженная свекровь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ))))
Таша Ф.
есть , есть у некоторых мания лечиться
если живут в райцентре, то лечатся непременно в области- считают показателем платежеспособности
или надо, что бы сказали, что ребенок здоров, с помощью разных врачей и анализов, что бы вылечили дитю дезбактериоз ...
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
есть , есть у некоторых мания лечиться
если живут в райцентре, то лечатся непременно в области- считают показателем платежеспособности
или надо, что бы сказали, что ребенок здоров, с помощью разных врачей и анализов, что бы вылечили дитю дезбактериоз ...
СсылкаПожаловаться
дез)))
дИзбактериоз! )
Прекрасная СесильВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
дез)))
дИзбактериоз! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж диС)
Зараза (няшка)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Тогда уж диС)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уже вообще этот диагноз не надо писать - его уже не ставят)))
Прекрасная СесильВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тогда уже вообще этот диагноз не надо писать - его уже не ставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю))
Маргоша
я как дура тоже думала, что страховая медицина по ОМС никакая. Ну 100 лет назад я там была....
а тут понадобилось - пошла в платную, потратила кучу денег, поняла что не по карману - пошла таки в районную поликлинику. Мамадорогая!!! никаких очередей, записываться можно хоть на месте,хоть по интернету... куча новых отделений поликлиники по району....
мне потом объяснили,что порядок навели среди страховщиков. И что теперь врачи получают за каждого больного.
ВИШНЯ В ответ на Маргоша
Маргоша
я как дура тоже думала, что страховая медицина по ОМС никакая. Ну 100 лет назад я там была....
а тут понадобилось - пошла в платную, потратила кучу денег, поняла что не по карману - пошла таки в районную поликлинику. Мамадорогая!!! никаких очередей, записываться можно хоть на месте,хоть по интернету... куча новых отделений поликлиники по району....
мне потом объяснили,что порядок навели среди страховщиков. И что теперь врачи получают за каждого больного.
СсылкаПожаловаться
ты ток не плакай, но это подготовка к переводу всего населения на дмс... по омс ток травмпункты и тирапефд останеццо...
МаргошаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ты ток не плакай, но это подготовка к переводу всего населения на дмс... по омс ток травмпункты и тирапефд останеццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит я успела)))
Наталия МисанВ ответ на Маргоша
Маргоша
я как дура тоже думала, что страховая медицина по ОМС никакая. Ну 100 лет назад я там была....
а тут понадобилось - пошла в платную, потратила кучу денег, поняла что не по карману - пошла таки в районную поликлинику. Мамадорогая!!! никаких очередей, записываться можно хоть на месте,хоть по интернету... куча новых отделений поликлиники по району....
мне потом объяснили,что порядок навели среди страховщиков. И что теперь врачи получают за каждого больного.
СсылкаПожаловаться
Потому, что получают за каждое посещение, к специалисту направление дает только терапевт.
МаргошаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Потому, что получают за каждое посещение, к специалисту направление дает только терапевт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неааа... мне надо было к неврологу - просто взяла талончик в регистратуре.
Наталия МисанВ ответ на Маргоша
Маргоша
неааа... мне надо было к неврологу - просто взяла талончик в регистратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, в вашей поликлинике, действительно, навели порядок!
МаргошаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Значит, в вашей поликлинике, действительно, навели порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот тоже так кажется... только не просто в этой поликлинике,а в нашем районе города. Я в инете лазила,когда искала что мне надо - обнаружила,что пооткрывали кучу дополнительных филиалов поликлиник. поэтому и очередей нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем