Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платная медицина

Забыла уже, когда в последний раз ходила в районную поликлинику. Вечные очереди, хамоватые тетки в регистратуре, за талоном идти чуть ли не в 6 утра и то не факт, что сможешь записаться... Купила полис ДМС и чувствую себя белым человеком, хожу в хорошую клинику, когда мне удобно и без очередей. А вот свекровь ворчит, что мне больше некуда деньги потратить, что в платных мед. центрах не лечат, а только смотрят, как бы с меня побольше содрать. И что в "районке" расчудесные специалисты, а в платных сидят только вчерашние студенты без опыта и репутации (хотя таковых я там не заметила). Так все же, проголосуем "за" платную медицину или против нее?
Всем печенек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Прекрасная СесильВ ответ на Маргоша
Маргоша
в той моей платной каждый прием врача - 1200. раз пришла - осмотрели, отправили на МРТ.Прихожу с результатами показать (!) - опять 1200. Направляет к физиотерапевту - там тоже только за вход 1200. Плюс каждая процедура по 300-500р.,а их 5-10 надо. Плюс каждый укольчик 100р. А в обычной поликлинике,которая у меня через дорогу - это ВСЁЁЁ задаром. я очень приятно удивлена была....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве прием в среднем 1500-2000 руб. Я этим пользуюсь, если только мне нужен конкретный врач Иванов И.И. А так начинаю либо с районной, либо ДМС у меня есть еще, но не могу сказать, что по ДМС врачи обязательно лучше.
Прекрасная Сесиль
Зато "евроклиника" и в центре Москвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть в Москве цены!
С такими ценами и в бесплатную можно сходить!
У нас в 10 раз дешевле))
Прекрасная СесильВ ответ на Ольга
Ольга
Офигеть в Москве цены!
С такими ценами и в бесплатную можно сходить!
У нас в 10 раз дешевле))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве очень разные цены, я об этом уже писала в теме про экономию. Повторюсь: к этому же специалисту можно попасть и абсолютно бесплатно, но нужно направление от районного врача плюс очереди. Можно заплатить намного дешевле, но поехать на другой (в моем случае) конец города. А можно и за почти 200 евро, чё) Удобное время, центр. Специалист один, а цены на любой кошелек, короче))
Прекрасная Сесиль
В Москве очень разные цены, я об этом уже писала в теме про экономию. Повторюсь: к этому же специалисту можно попасть и абсолютно бесплатно, но нужно направление от районного врача плюс очереди. Можно заплатить намного дешевле, но поехать на другой (в моем случае) конец города. А можно и за почти 200 евро, чё) Удобное время, центр. Специалист один, а цены на любой кошелек, короче))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз клиники существуют, значит и клиенты у них есть))
Jalena
ДМС хорошая штука если платит за нее работодатель
Я!
Так бесплатная медицина сейчас не особо бесплатная ))) Половина анализов, УЗИ, МРТ и прочие вещи - платное. Бесплатно только прием врача, если сможешь попасть )
Мюмза !
везде полно тупиц от медицины
НАТА
Единственный плюс платной медицины - то что все цивилизованно - экономия времени - не надо в очереди стоять. записался, пришел ко времени, сел на диванчик. почитал журнальчик , тебя сопроводили , ну и вежливость , понятно ...А врачи -- те же что и в поликлинниках ююю по крайней мере у нас
Долорес Клейборн
Я не претендую на истину в последней инстанции, но мой опыт общения с бесплатной медициной говорит, что лучше бесплатно не лечиться. Даже если идешь к знакомому врачу, все равно у него физически не будет возможности уделить тебе достаточно времени и внимания. Плюс все равно до фига услуг будут платные. И, кстати, вполне довольна клиникой, в которой лечусь, - совсем не соответствует вот этому стереотипу про "стараются побольше содрать".
niki niki
Е-мое, вы все так разбираетесь в медицине, вы чем все болеете? Я только раз в год на чистку зубов хожу, а вы получается постоянно по врачам носитесь, вроде ж не старые все
dintra leis
Я лечусь сама...)
Да, урод, но зато я самая умная!
Звероидным самкам лечиться нельзя, а то слишком много вас будет, нам, уродкам, но умным не пробиться. Все мужики с вами, а нам не остается мужиков. Лечить надо только уродок!
Да, урод, но зато я самая умная!
Звероидным самкам лечиться нельзя, а то слишком много вас будет, нам, уродкам, но умным не пробиться. Все мужики с вами, а нам не остается мужиков. Лечить надо только уродок!
СсылкаПожаловаться
Чеее????Да все мужики ж у тебя, ты чего????Нам - жалкие объедки с барского стола.))))) Лучше учим материал, лучше....
Да, урод, но зато я самая умная!В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чеее????Да все мужики ж у тебя, ты чего????Нам - жалкие объедки с барского стола.))))) Лучше учим материал, лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у меня всего лишь трое и то все меня никак не догонят! А у вас мужиков тысячи! Миллионы!
Марь Иванна
Я не лечусь!)))))))))))
Я абсолютно здоровый человек!.
Светлана)))
Посылай свекровь за талонами и в очередях за тебя сидеть. Сразу сдуется.
Brisa
Я - за. Бесплатной не пользуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем