Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платное образование

Пока народ митингует, наши депутаты принимают вот такие законы.
http://video.mail.ru/mail/shergin1958/_m...Платное образование с 2012 года.
У меня даже слов нет, одни эмоции((((((
Лара .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
ЖеневьЕва
(((( команда предпринимателей
ВиталийВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
(((( команда предпринимателей
СсылкаПожаловаться
я на той неделе был в школе, заглянул к бывшему преподавателю - волосы встали дыбом. То, до чего довели образование в начальной школе - это полный #$%^&* !!!
Эта модернизация и компьютеризация - в каждый класс по проектору, каждому первокласснику в зубы по планшету, дети обязаны свои задания скидывать преподавателю на его почту (явно не "Почту России";). Картинки и написание букв показывают не на доске мелом или маркером, а через проектор спец.программкой. Составление слов из слогов - то же самое. Вместо привычного звонка каждый раз меняющиеся мелодии, в школе стоит терминал чтобы оплачивать услуги, преподаватель ОБЯЗАН ребят (9й класс) провожать вниз до раздевалки и следить как они одеваются. Малыши беспомощные, блин.
То, что Фурсенко дебил, это итак понятно, но зачем всю страну так нагибать?

Скоро ругательство появится - вместо "ты что, дурак?" будут говорить "ты что, Фурсенко?" или "ну ты дебил!" - "ну ты Фурсенко!"
kiziВ ответ на Виталий
Виталий
я на той неделе был в школе, заглянул к бывшему преподавателю - волосы встали дыбом. То, до чего довели образование в начальной школе - это полный #$%^&* !!!
Эта модернизация и компьютеризация - в каждый класс по проектору, каждому первокласснику в зубы по планшету, дети обязаны свои задания скидывать преподавателю на его почту (явно не "Почту России";). Картинки и написание букв показывают не на доске мелом или маркером, а через проектор спец.программкой. Составление слов из слогов - то же самое. Вместо привычного звонка каждый раз меняющиеся мелодии, в школе стоит терминал чтобы оплачивать услуги, преподаватель ОБЯЗАН ребят (9й класс) провожать вниз до раздевалки и следить как они одеваются. Малыши беспомощные, блин.
То, что Фурсенко дебил, это итак понятно, но зачем всю страну так нагибать?

Скоро ругательство появится - вместо "ты что, дурак?" будут говорить "ты что, Фурсенко?" или "ну ты дебил!" - "ну ты Фурсенко!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть же выражение "пиз...шь, как Троцкий". И Фурсенко увековечат.
OlgaOlgaВ ответ на Виталий
Виталий
я на той неделе был в школе, заглянул к бывшему преподавателю - волосы встали дыбом. То, до чего довели образование в начальной школе - это полный #$%^&* !!!
Эта модернизация и компьютеризация - в каждый класс по проектору, каждому первокласснику в зубы по планшету, дети обязаны свои задания скидывать преподавателю на его почту (явно не "Почту России";). Картинки и написание букв показывают не на доске мелом или маркером, а через проектор спец.программкой. Составление слов из слогов - то же самое. Вместо привычного звонка каждый раз меняющиеся мелодии, в школе стоит терминал чтобы оплачивать услуги, преподаватель ОБЯЗАН ребят (9й класс) провожать вниз до раздевалки и следить как они одеваются. Малыши беспомощные, блин.
То, что Фурсенко дебил, это итак понятно, но зачем всю страну так нагибать?

Скоро ругательство появится - вместо "ты что, дурак?" будут говорить "ты что, Фурсенко?" или "ну ты дебил!" - "ну ты Фурсенко!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавлю....преподаватель в обязательном порядке ведёт электронный журнал и ежедневно сбрасываются оценки смской на телефон родителям....зачем? но даже преподы затрудняются найти ответ на этот вопрос..
ЖеневьЕваВ ответ на Виталий
Виталий
я на той неделе был в школе, заглянул к бывшему преподавателю - волосы встали дыбом. То, до чего довели образование в начальной школе - это полный #$%^&* !!!
Эта модернизация и компьютеризация - в каждый класс по проектору, каждому первокласснику в зубы по планшету, дети обязаны свои задания скидывать преподавателю на его почту (явно не "Почту России";). Картинки и написание букв показывают не на доске мелом или маркером, а через проектор спец.программкой. Составление слов из слогов - то же самое. Вместо привычного звонка каждый раз меняющиеся мелодии, в школе стоит терминал чтобы оплачивать услуги, преподаватель ОБЯЗАН ребят (9й класс) провожать вниз до раздевалки и следить как они одеваются. Малыши беспомощные, блин.
То, что Фурсенко дебил, это итак понятно, но зачем всю страну так нагибать?

Скоро ругательство появится - вместо "ты что, дурак?" будут говорить "ты что, Фурсенко?" или "ну ты дебил!" - "ну ты Фурсенко!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пока такого нет....но тоже не за горами(((
ЖеневьЕва
Куда мы катимся???
Лара .В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Куда мы катимся???
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Даже слов подобрать не могу.
ЖеневьЕваВ ответ на Лара .
Лара .
Вот и я о том же. Даже слов подобрать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы очень много эмоций((((. С каждым разом всё больше и больше "блага" человечеству. такое впечатление что сидят и думают а как бы еще "облегчить" жизнь народа. ..много много мата((
Лара .В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Вы правы очень много эмоций((((. С каждым разом всё больше и больше "блага" человечеству. такое впечатление что сидят и думают а как бы еще "облегчить" жизнь народа. ..много много мата((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих-то детей они по заграницам отправили учится, лучшие "мозги" слили за границу. А мы... Вот и рожай после этого детей. Я просто в шоке от последовательности политики нашего государства. Сначала сказали - рожайте, нате Вам даже маткапитал. Родили. В садик не устроишься- нет мест. Даже если и возьмут - полгода все дети болеют. А тут нате Вам реформа здравоохранения - больничный рассчитывается по-новому и в расчет берется заработок за последние два года. А мама только из отпуска по уходу вышла. Где она возьмет эти два года?? Отцу что ли идти на больничный? Теперь еще и образование платное. Что дальше?
Олег ТаракановВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Куда мы катимся???
СсылкаПожаловаться
В пиздутараканью.
Вот куда.
Олег Тараканов
В пиздутараканью.
Вот куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четко и ясно. понятно, в общем.
Галя Галис
Лара .В ответ на Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
Что Вы имели этим в виду?
сергей ч...В ответ на Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
мать детей бесплатно учет. ускай денги берет.а мы налоги с них вазмем.
Галя Галис В ответ на сергей ч...
сергей ч...
мать детей бесплатно учет. ускай денги берет.а мы налоги с них вазмем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать детей бесплатно учет. ускай денги берет.а мы налоги с них вазмем.

Моя твоя на забор садился!))))))))))
Олег ТаракановВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
Убери свою тухлую пропаганду
нта натаВ ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
Убери свою тухлую пропаганду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, если Вы эти слова адресуете Лере. То Вы не правы, все имеют право на общение, а Ваша ирония не уместна
Лара .В ответ на нта ната
нта ната
Олег, если Вы эти слова адресуете Лере. То Вы не правы, все имеют право на общение, а Ваша ирония не уместна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он Гале Исаич пишет. Но все же спасибо Вам за поддержку:)
СюзиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
я бы еще вела в обращение закон, который в крупном размере штрафовал (своего рода денежная компенсация) бы тех, кто, получив бесплатно хорошее образование на Родине, хочет свалить за границу на постоянное место жительство. Нафиг тогда государство тратит просто так деньги на обучение, н-и-ч-е-г-о не получая взамен.
нана молотоваВ ответ на Сюзи
Сюзи
я бы еще вела в обращение закон, который в крупном размере штрафовал (своего рода денежная компенсация) бы тех, кто, получив бесплатно хорошее образование на Родине, хочет свалить за границу на постоянное место жительство. Нафиг тогда государство тратит просто так деньги на обучение, н-и-ч-е-г-о не получая взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы ввела закон, что все чиновники не имеют права ездить на импортных а/мобилях, учить детей за границей, иметь банковские счета за рубежом! Вот тогда я бы посмотрела- кто СЛУГА народа,а кто для своего кармана щимится во власть!
СюзиВ ответ на нана молотова
нана молотова
А я бы ввела закон, что все чиновники не имеют права ездить на импортных а/мобилях, учить детей за границей, иметь банковские счета за рубежом! Вот тогда я бы посмотрела- кто СЛУГА народа,а кто для своего кармана щимится во власть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы ввела закон, что все чиновники не имеют права ездить на импортных а/мобилях, учить детей за границей, иметь банковские счета за рубежом! Вот тогда я бы посмотрела- кто СЛУГА народа,а кто для своего кармана щимится во власть! а кто вам мешает учить детей за границей, ездить за рулем импортного авто и иметь банковский счет за рубежом? и какое это все имеет отношение к данной теме?
ПанкаВ ответ на Сюзи
Сюзи
А я бы ввела закон, что все чиновники не имеют права ездить на импортных а/мобилях, учить детей за границей, иметь банковские счета за рубежом! Вот тогда я бы посмотрела- кто СЛУГА народа,а кто для своего кармана щимится во власть! а кто вам мешает учить детей за границей, ездить за рулем импортного авто и иметь банковский счет за рубежом? и какое это все имеет отношение к данной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чиновников должны быть наложены такие ограничения, как и на совмещения гос.службы с занятием бизнесом. А обычные граждане, конечно, могут заниматься бизнесом и поставлять что угодно на гос.закупках, учить детей заграницей, рулить импортными автомобилями и иметь счета за рубежом.
нана молотоваВ ответ на Сюзи
Сюзи
А я бы ввела закон, что все чиновники не имеют права ездить на импортных а/мобилях, учить детей за границей, иметь банковские счета за рубежом! Вот тогда я бы посмотрела- кто СЛУГА народа,а кто для своего кармана щимится во власть! а кто вам мешает учить детей за границей, ездить за рулем импортного авто и иметь банковский счет за рубежом? и какое это все имеет отношение к данной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чего-то не догоняете??? Я в слуги народа не рвусь, а депутаты в первую очередь должны быть патриотами! Пусть ЕГЭ их дети ЧЕСТНО сдают, пусть все их родственники лечатся в российских больницах!!!!Пусть на Калинах рассекают!!! Или Путин за наш счёт хочет российский автопром поднять????ПУСТЬ ПОКАЖУТ НАМ ПРИМЕР!!!!
Анжелика ЖирехинаВ ответ на нана молотова
нана молотова
А я бы ввела закон, что все чиновники не имеют права ездить на импортных а/мобилях, учить детей за границей, иметь банковские счета за рубежом! Вот тогда я бы посмотрела- кто СЛУГА народа,а кто для своего кармана щимится во власть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может сразу всех чиновников оприори зачислим в ранг "виновных" и без суда и следствия....А потом придет 37 год... Есть много нечистых на руку чиновников (с котеджами, автопарком), но есть и обычные, которые ентот логон (подставте на свое усмотрение название любой бюджетной иномарки) или 15-летний мерс (подставте название не бюджетной старой машины) в кредит купили. Где кретерии социальной неприязни и ненависти? Кстати, при университетах есть бесплатные программы обучения (стажировки) зарубежом... Безусловно, по такой программе кто-попало "из народа" не поедет, но, везде есть свои "но"
нана молотоваВ ответ на Анжелика Жирехина
Анжелика Жирехина
Может сразу всех чиновников оприори зачислим в ранг "виновных" и без суда и следствия....А потом придет 37 год... Есть много нечистых на руку чиновников (с котеджами, автопарком), но есть и обычные, которые ентот логон (подставте на свое усмотрение название любой бюджетной иномарки) или 15-летний мерс (подставте название не бюджетной старой машины) в кредит купили. Где кретерии социальной неприязни и ненависти? Кстати, при университетах есть бесплатные программы обучения (стажировки) зарубежом... Безусловно, по такой программе кто-попало "из народа" не поедет, но, везде есть свои "но"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Ваших чиновников не знаю(т.к. не знаю, где вы живёте) ,а наши- все Априори взяточники, блатные и зажравшиеся! На себе проверила! Про Москву, надеюсь, дискуссии разводить не станем???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем