Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2015, Главная форумов

Платные пляжи

Cкоро лето. Смотрела как-то репортаж Крымский. Там платные пляжи через одного, чередующиеся гораздо меньшими по количеству бесплатными, на которых людей как селедок в банке. Соответсвенно, на платных пляжах, людей меньше. Так у меня вопрос: какую такую услугу владельцы платных пляжей оказывают, за которую они взымают плату? 

Мое мнение: доступ к морю должен быть открытым для всех посетителей бесплатно. Иначе, зачем на море ехать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Ирина Назарова
поддерживаю...: море - народу!!!
СсылкаПожаловаться
Ушастик
да уберут скоро все платные пляжи
СсылкаПожаловаться
Ушастик
да уберут скоро все платные пляжи
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не уберут. кто то ведь на этом немалые деньги имеет;)
СсылкаПожаловаться
Евгения
Мы когда-то в Грузии на платном пляже были. Они там шезлонги и зонтики выдавали. Только и всего. В Крыму может также.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Мы когда-то в Грузии на платном пляже были. Они там шезлонги и зонтики выдавали. Только и всего. В Крыму может также.
СсылкаПожаловаться
В Крыму на платных пляжах нет никаких бесплатных зонтиков и шезлонгов. Плата только за то, что там типа чисто и есть где переодеться.
СсылкаПожаловаться
Светланка
В Крыму на платных пляжах нет никаких бесплатных зонтиков и шезлонгов. Плата только за то, что там типа чисто и есть где переодеться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Хм, как-то несправедливо. Я вот сейчас вспомнила, что и в Греции так было. Хочешь  лежать на шезлонге и под зонтиком - платишь, не хочешь лежишь на полотенце
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у нас есть водный кодекс на эту тему. только он не всегда исполняется.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у нас есть водный кодекс на эту тему. только он не всегда исполняется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кроме водного кодекса у нас есть чиновники...:(
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Кроме водного кодекса у нас есть чиновники...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваши чиновники сильнее любого кодекса и любого закона
СсылкаПожаловаться
Ушастик
а в анапе есть ведомственные пляжи, тоже ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Вот мне интересно...У нас опять социализм? Или коммунизм?)))))))))))...Отчего , вдруг, при капитализме у вас должно быть все бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Вот мне интересно...У нас опять социализм? Или коммунизм?)))))))))))...Отчего , вдруг, при капитализме у вас должно быть все бесплатно?
СсылкаПожаловаться
А по вашему закрыть доступ к воде и взымать плату за доступ - это капитализм?!! Это рекет самый натуральный. На Гаваях была, там все пляжы открыты, даже те, которые принадлежат отелям. Бабло за то, чтобы покупаться в океане, не берут. В Испании такая же картина. Капитализм, это когда что-то производишь или оказываешь услугу (сервис), и продаешь продукт или услугу за деньги, а тут что продается?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
А по вашему закрыть доступ к воде и взымать плату за доступ - это капитализм?!! Это рекет самый натуральный. На Гаваях была, там все пляжы открыты, даже те, которые принадлежат отелям. Бабло за то, чтобы покупаться в океане, не берут. В Испании такая же картина. Капитализм, это когда что-то производишь или оказываешь услугу (сервис), и продаешь продукт или услугу за деньги, а тут что продается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Значит, это частная собственность. Люди выкупили кусок пляжа и ..может быть собираются строить отель. Вы, вообщке, отдыхали за границей? Где там- все пляжи бесплатные вы видели?
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
Значит, это частная собственность. Люди выкупили кусок пляжа и ..может быть собираются строить отель. Вы, вообщке, отдыхали за границей? Где там- все пляжи бесплатные вы видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно водному кодексу никакие люди ничего не могут выкупить на побережье моря или океана, так как береговая полоса считается федеральной собственностью и может быть использована в военных целях. Выкупать можно только берега внутренних водоёмов.
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мой пост, на который ответили, читали? Перечитайте еще раз.
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
у нас, в маленьком, не курортном городке, есть платный пляж и я предпочитаю его. там нет вонючих алкоголиков, курящих, матерящихся и прочего бы дла
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не факт что на платном не будет была,тоже этого не понимаю,ни чем они не отличаются,но страна у нас такая,говорят что при другом правительстве было ещё хуже,половина разобрали,может и до этих дело дойдет
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не факт что на платном не будет была,тоже этого не понимаю,ни чем они не отличаются,но страна у нас такая,говорят что при другом правительстве было ещё хуже,половина разобрали,может и до этих дело дойдет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не будет бы дла,пардон))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вы про какую страну говорите?
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Вы про какую страну говорите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да про свою)),уж про Крым писали,насколько поняла,полуостров помнится к другой стране относился,год назад,а дальше между строк
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так они везде платные,если только прудик какой .
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Я - за платные пляжи, не хочу, чтобы рядом кто-то устраивал сейшн, блевал и орал. Я приезжаю отдыхать, наслаждаться своим отдыхом. Наверное поэтому отдых выбираю пусть дороже,но уединеннее.Кстати, и в нашей стране можно рассчитывать на такой отдых,но, на сегодняшний день, такой отдых будет стоить дороже в два раза,чем в той же Испании.Правда и  качество сервиса у нас будет в те же    два раза ниже.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Я - за платные пляжи, не хочу, чтобы рядом кто-то устраивал сейшн, блевал и орал. Я приезжаю отдыхать, наслаждаться своим отдыхом. Наверное поэтому отдых выбираю пусть дороже,но уединеннее.Кстати, и в нашей стране можно рассчитывать на такой отдых,но, на сегодняшний день, такой отдых будет стоить дороже в два раза,чем в той же Испании.Правда и  качество сервиса у нас будет в те же    два раза ниже.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, где вы находите блюющих. В Геленжике были, народ вел себя хорошо: никто не орал и не блевал.
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
Я не знаю, где вы находите блюющих. В Геленжике были, народ вел себя хорошо: никто не орал и не блевал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Потому, что в ГЕЛЕНЖИКЕ, я и не отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете, что если на платном пляже кто-то заблюет или заорет, так его сразу с пляжа выкинут?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru