Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платные поликлиники

Подскажите пжл что такое первичный и вторичный приём.Тоесть я обратилась к врачу,заплатила первично,он назначил следующий приём, я приходу и снова плачу?Не смейтесь,я реально не понимаю,а у врача спросить неловко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
Имеется ввиду плата за первичный и вторичный приём
Оленька Оленька
Вторичный тоже платный, но цена меньше от первичного на 200-300 рублей
Оленька Оленька
Вторичный тоже платный, но цена меньше от первичного на 200-300 рублей
СсылкаПожаловаться
Так он мне может приёмов ещё куча назначить без надобности,так что ли?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Так он мне может приёмов ещё куча назначить без надобности,так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как договоритесь.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Как договоритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сайте весят цены,навряд ли договориться получиться
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
На сайте весят цены,навряд ли договориться получиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про цены говорю, впрочем как и вы, а про количество приемов.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я не про цены говорю, впрочем как и вы, а про количество приемов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется,если я попрошу меньше назначать приёмов,врач потеряет ко мне интерес.И не особо будет стремиться мне помочь.Может я и ошибаюсь..
Александра МяшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется,если я попрошу меньше назначать приёмов,врач потеряет ко мне интерес.И не особо будет стремиться мне помочь.Может я и ошибаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как интересно, Вы хотите сократить количество приёмов, если, это к примеру, наблюдающий вас врач!? Ваше здоровье прежде всего в ваших руках, врачу я думаю, по большому счёту по фонарю, кто придёт к нему за деньги, Вы или кто то другой
Александра Мяшина
а как интересно, Вы хотите сократить количество приёмов, если, это к примеру, наблюдающий вас врач!? Ваше здоровье прежде всего в ваших руках, врачу я думаю, по большому счёту по фонарю, кто придёт к нему за деньги, Вы или кто то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы хотела раз заплатить и наблюдаться у врача,без всяких вторичных и троичных плат.А потом , после выздоровления отблагодарила бы доктора.А так почти за каждый приём,а не известно помогут ли...
vera357В ответ на Аноним
Аноним
Я бы хотела раз заплатить и наблюдаться у врача,без всяких вторичных и троичных плат.А потом , после выздоровления отблагодарила бы доктора.А так почти за каждый приём,а не известно помогут ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доктор кушать хочет и должен регулярно!
Александра Мяшина
а как интересно, Вы хотите сократить количество приёмов, если, это к примеру, наблюдающий вас врач!? Ваше здоровье прежде всего в ваших руках, врачу я думаю, по большому счёту по фонарю, кто придёт к нему за деньги, Вы или кто то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно!По фонарю!Лишь бы деньги...
Оленька ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он мне может приёмов ещё куча назначить без надобности,так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по ситуации
Вы же на вторичный пойдете, чтобы врач смотрел, как продвигается лечение.
Друг
так и есть
платил за первый-500,за посвторный-на сто меньше,а у некоторых и на триста меньше быват
АнонимВ ответ на Друг
Друг
так и есть
платил за первый-500,за посвторный-на сто меньше,а у некоторых и на триста меньше быват
СсылкаПожаловаться
А потом удивляются,что народ а больницы не спешит (( В государственной мне не помогли,а в платную дороговато получится.Плюс лекарства,анализы..Вот что делать?(
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом удивляются,что народ а больницы не спешит (( В государственной мне не помогли,а в платную дороговато получится.Плюс лекарства,анализы..Вот что делать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороговато это скока?
Любовь Пяткова
Дороговато это скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда я знаю сколько он мне приёмов назначит,плюс анализы,лечение... Я просто хоть чуть чуть хочу понимать на что рассчитывать.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да откуда я знаю сколько он мне приёмов назначит,плюс анализы,лечение... Я просто хоть чуть чуть хочу понимать на что рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так прейскурант должен висеть на видном месте. Вот и смотрите.
Александра МяшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да откуда я знаю сколько он мне приёмов назначит,плюс анализы,лечение... Я просто хоть чуть чуть хочу понимать на что рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассчитывайте на то, что нужно беречь своё здоровье и поддерживать его в течении жизни, лечить бесплатно Вас никто не обязан, это ещё я не беру в расчёт тот момент, что сам врач от вашего к нему визита на самом деле такие копейки зарабатывает, так, что далеко не факт, что бы Вы на его месте вели себя по- другому
Александра Мяшина
рассчитывайте на то, что нужно беречь своё здоровье и поддерживать его в течении жизни, лечить бесплатно Вас никто не обязан, это ещё я не беру в расчёт тот момент, что сам врач от вашего к нему визита на самом деле такие копейки зарабатывает, так, что далеко не факт, что бы Вы на его месте вели себя по- другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы наверное врач из платной поликлиники?))Я не претендую на полностью бесплатное обслуживание,но за каждый поход к врачу платить деньги,как то слишком,так как помимо этого будут другие траты.И я не виновата,что у нас такие гос.клиники,в которых не могут помочь, так как не имеют должного оборудования!А на счёт беречь здоровье,не судите!Вы не знаете, что вас ждёт впереди!
vera357В ответ на Аноним
Аноним
А вы наверное врач из платной поликлиники?))Я не претендую на полностью бесплатное обслуживание,но за каждый поход к врачу платить деньги,как то слишком,так как помимо этого будут другие траты.И я не виновата,что у нас такие гос.клиники,в которых не могут помочь, так как не имеют должного оборудования!А на счёт беречь здоровье,не судите!Вы не знаете, что вас ждёт впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А к парикмахеру не пробовали так ходить? А в магазин? Раз заплатила - год пользуйся!
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
А потом удивляются,что народ а больницы не спешит (( В государственной мне не помогли,а в платную дороговато получится.Плюс лекарства,анализы..Вот что делать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платить
Любовь Пяткова
Ну вот когда к ветеринару хожу, первый прием 650, второй и следующие по 450. Есс-но, приемы связаны одной причиной.
Любовь Пяткова
Ну вот когда к ветеринару хожу, первый прием 650, второй и следующие по 450. Есс-но, приемы связаны одной причиной.
СсылкаПожаловаться
Ужас (
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ужас? Это недорого, да и клиника прекрасная.
Любовь Пяткова
Чего ужас? Это недорого, да и клиника прекрасная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может для вас и не дорого.Я смотрю для животных цены ещё веселее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем