Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Платные услуги в поликлинике

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, в бесплатной городской больнице муж сдавал анализы на половые инфекции, врач сказала нужно заплатить 1000 рублей, он отдал эту 1000 ей на руки! Но ведь платные услуги мы же должны оплачивать через кассу? Так ведь? Завтра тоже собираюсь идти в эту же больницу и не хотелось бы что бы на мне так сказать наживались, что я могу предьявить ей? Или это нормально?
Катя*
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
саша пинтроф
детсад

собирайси в садик
СсылкаПожаловаться
саша пинтроф
у тя дажа моська на аве раздвоилась-тепе придётси больше в два раза платить
СсылкаПожаловаться
Катя*В ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
у тя дажа моська на аве раздвоилась-тепе придётси больше в два раза платить
СсылкаПожаловаться
Что за бред написал? Ни чего не понятно)
СсылкаПожаловаться
саша пинтрофВ ответ на Катя*
Катя*
Что за бред написал? Ни чего не понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумай
СсылкаПожаловаться
kwa kwa
1000 руб ей отдал? точно за анализы? кто-то видел, что она у него брала?
СсылкаПожаловаться
Катя*В ответ на kwa kwa
kwa kwa
1000 руб ей отдал? точно за анализы? кто-то видел, что она у него брала?
СсылкаПожаловаться
Отдал точно за анализы. Да нет ни кто не видел скорей всего
СсылкаПожаловаться
kwa kwaВ ответ на Катя*
Катя*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осталось понять, анализы чего она взяла
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Катя*
Катя*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камеры везде стоят, в платных точно
СсылкаПожаловаться
Камелия К
А как вы это докажите, Катя? Где свидетели? И были ли в тот момент какие-нибудь свидетели?
СсылкаПожаловаться
Катя*В ответ на Камелия К
Камелия К
А как вы это докажите, Катя? Где свидетели? И были ли в тот момент какие-нибудь свидетели?
СсылкаПожаловаться
Дело не в том что я ей буду предьявлять что вот она такая не хорошая, взяла с него деньги. А в том что я иду тоже сдавать анализы и если она так же попросит заплатить, вот что делать? Должен же быть какой то чек, что я оплатила. Ну как так я ей в карман что ли платить должна? И могу ли я что то кй предьявить если вдруг скажкт платить?
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Катя*
Катя*
Дело не в том что я ей буду предьявлять что вот она такая не хорошая, взяла с него деньги. А в том что я иду тоже сдавать анализы и если она так же попросит заплатить, вот что делать? Должен же быть какой то чек, что я оплатила. Ну как так я ей в карман что ли платить должна? И могу ли я что то кй предьявить если вдруг скажкт платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, при оплате она обязана дать вам в руки чек или квитанцию об оплате.
СсылкаПожаловаться
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На иппп какие конкретно не знаю
СсылкаПожаловаться
kabaley
Через кассу это тоже ей в руки, только через кассу
СсылкаПожаловаться
саша пинтрофВ ответ на kabaley
kabaley
СсылкаПожаловаться
тама ей капейкы перепадуть
СсылкаПожаловаться
Адолина ДистервегВ ответ на kabaley
kabaley
СсылкаПожаловаться
Как раз нет. При платной услуге дают ее распечатку, из которой всегда видно, что манипуляции медперсонала стоят копейки по сравнению со стоимостью химреактивов и т.п. Но даже и это вовсе не означает, что есть прямая связь между платой за услугу, оказанную врачом, и его зарплатой. Там не платят процент от сделки, как продавцу в магазине бытовой техники).
СсылкаПожаловаться
покупая импорт, разоряем страну
Может врач сама его анализы, передает дальше в лабораторию и там оплачивает . Есть анализы, которые берут с помощью врача, а вот анализируют в лаборатории ( например сок предстательной железы)
СсылкаПожаловаться
Может врач сама его анализы, передает дальше в лабораторию и там оплачивает . Есть анализы, которые берут с помощью врача, а вот анализируют в лаборатории ( например сок предстательной железы)
СсылкаПожаловаться
я платил в кассу за сей анализ
СсылкаПожаловаться
покупая импорт, разоряем странуВ ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
я платил в кассу за сей анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы ведь не знаем всей ситуации и какой анализ, может надо было сдать анализ спермы и врач помогла пациенту, потеребив за хрен и взяла за свои услуги, а может муж просто потратил деньги и соврал жене, все это со слов автора, который ссылается на слова мужа
СсылкаПожаловаться
Ну мы ведь не знаем всей ситуации и какой анализ, может надо было сдать анализ спермы и врач помогла пациенту, потеребив за хрен и взяла за свои услуги, а может муж просто потратил деньги и соврал жене, все это со слов автора, который ссылается на слова мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну вы что, ни кто не кому не врал. Анализ на иппп какой конкретно не знаю. Сперму ни какую нк сдавал:)
СсылкаПожаловаться
Маргарита ДобрускинаВ ответ на покупая импорт, разоряем страну
СсылкаПожаловаться
История переписки3

" потеребив за хрен и взяла за свои услуги "
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может надо было сдать анализ спермы и врач помогла пациенту, потеребив за хрен и взяла за свои услуги

СсылкаПожаловаться
Адолина ДистервегВ ответ на покупая импорт, разоряем страну
СсылкаПожаловаться
Врач категорически не может брать деньги уже хотя бы из соображений гигиены, не говоря уже обо всем остальном.
СсылкаПожаловаться
Василена
Все платится через кассу. И обязательно выдают чек.
СсылкаПожаловаться
Пыханурик
а тема-то не про взятки, бгг ключевое слово в ней - половые инфекции, бгг
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru