Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платные услуги в поликлинике

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, в бесплатной городской больнице муж сдавал анализы на половые инфекции, врач сказала нужно заплатить 1000 рублей, он отдал эту 1000 ей на руки! Но ведь платные услуги мы же должны оплачивать через кассу? Так ведь? Завтра тоже собираюсь идти в эту же больницу и не хотелось бы что бы на мне так сказать наживались, что я могу предьявить ей? Или это нормально?
Катя*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
саша пинтроф
детсад

собирайси в садик
саша пинтроф
у тя дажа моська на аве раздвоилась-тепе придётси больше в два раза платить
Катя*В ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
у тя дажа моська на аве раздвоилась-тепе придётси больше в два раза платить
СсылкаПожаловаться
Что за бред написал? Ни чего не понятно)
саша пинтрофВ ответ на Катя*
Катя*
Что за бред написал? Ни чего не понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумай
Комментарий удален.Почему?
Катя*В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Отдал точно за анализы. Да нет ни кто не видел скорей всего
ЛарисаВ ответ на Катя*
Катя*
Отдал точно за анализы. Да нет ни кто не видел скорей всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камеры везде стоят, в платных точно
Глафира С
А как вы это докажите, Катя? Где свидетели? И были ли в тот момент какие-нибудь свидетели?
Катя*В ответ на Глафира С
Глафира С
А как вы это докажите, Катя? Где свидетели? И были ли в тот момент какие-нибудь свидетели?
СсылкаПожаловаться
Дело не в том что я ей буду предьявлять что вот она такая не хорошая, взяла с него деньги. А в том что я иду тоже сдавать анализы и если она так же попросит заплатить, вот что делать? Должен же быть какой то чек, что я оплатила. Ну как так я ей в карман что ли платить должна? И могу ли я что то кй предьявить если вдруг скажкт платить?
Глафира СВ ответ на Катя*
Катя*
Дело не в том что я ей буду предьявлять что вот она такая не хорошая, взяла с него деньги. А в том что я иду тоже сдавать анализы и если она так же попросит заплатить, вот что делать? Должен же быть какой то чек, что я оплатила. Ну как так я ей в карман что ли платить должна? И могу ли я что то кй предьявить если вдруг скажкт платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, при оплате она обязана дать вам в руки чек или квитанцию об оплате.
Катя*В ответ на Глафира С
Глафира С
Да, при оплате она обязана дать вам в руки чек или квитанцию об оплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Катя*В ответ на Глафира С
Глафира С
Да, при оплате она обязана дать вам в руки чек или квитанцию об оплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На иппп какие конкретно не знаю
kabaley
Через кассу это тоже ей в руки, только через кассу
саша пинтрофВ ответ на kabaley
kabaley
Через кассу это тоже ей в руки, только через кассу
СсылкаПожаловаться
тама ей капейкы перепадуть
Адолина ДистервегВ ответ на kabaley
kabaley
Через кассу это тоже ей в руки, только через кассу
СсылкаПожаловаться
Как раз нет. При платной услуге дают ее распечатку, из которой всегда видно, что манипуляции медперсонала стоят копейки по сравнению со стоимостью химреактивов и т.п. Но даже и это вовсе не означает, что есть прямая связь между платой за услугу, оказанную врачом, и его зарплатой. Там не платят процент от сделки, как продавцу в магазине бытовой техники).
Дед Мороз
Может врач сама его анализы, передает дальше в лабораторию и там оплачивает . Есть анализы, которые берут с помощью врача, а вот анализируют в лаборатории ( например сок предстательной железы)
саша пинтрофВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Может врач сама его анализы, передает дальше в лабораторию и там оплачивает . Есть анализы, которые берут с помощью врача, а вот анализируют в лаборатории ( например сок предстательной железы)
СсылкаПожаловаться
я платил в кассу за сей анализ
Дед МорозВ ответ на саша пинтроф
саша пинтроф
я платил в кассу за сей анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы ведь не знаем всей ситуации и какой анализ, может надо было сдать анализ спермы и врач помогла пациенту, потеребив за хрен и взяла за свои услуги, а может муж просто потратил деньги и соврал жене, все это со слов автора, который ссылается на слова мужа
Катя*В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Ну мы ведь не знаем всей ситуации и какой анализ, может надо было сдать анализ спермы и врач помогла пациенту, потеребив за хрен и взяла за свои услуги, а может муж просто потратил деньги и соврал жене, все это со слов автора, который ссылается на слова мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну вы что, ни кто не кому не врал. Анализ на иппп какой конкретно не знаю. Сперму ни какую нк сдавал:)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Ну мы ведь не знаем всей ситуации и какой анализ, может надо было сдать анализ спермы и врач помогла пациенту, потеребив за хрен и взяла за свои услуги, а может муж просто потратил деньги и соврал жене, все это со слов автора, который ссылается на слова мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

" потеребив за хрен и взяла за свои услуги "
ЛалаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Ну мы ведь не знаем всей ситуации и какой анализ, может надо было сдать анализ спермы и врач помогла пациенту, потеребив за хрен и взяла за свои услуги, а может муж просто потратил деньги и соврал жене, все это со слов автора, который ссылается на слова мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может надо было сдать анализ спермы и врач помогла пациенту, потеребив за хрен и взяла за свои услуги




Адолина ДистервегВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Может врач сама его анализы, передает дальше в лабораторию и там оплачивает . Есть анализы, которые берут с помощью врача, а вот анализируют в лаборатории ( например сок предстательной железы)
СсылкаПожаловаться
Врач категорически не может брать деньги уже хотя бы из соображений гигиены, не говоря уже обо всем остальном.
Василена
Все платится через кассу. И обязательно выдают чек.
Тим
а тема-то не про взятки, бгг ключевое слово в ней - половые инфекции, бгг
ЛарисаВ ответ на Тим
Тим
а тема-то не про взятки, бгг ключевое слово в ней - половые инфекции, бгг
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем