Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платные ВИП статусы на сайтах знакомств это работает?

Зарегистрировалась на нескольких  СЗ (мамба, ловету, теамо). На всех практически, чтобы написать сообщение и нормально пользоваться сайтом требуется ВИП статус, который стоит денег. Вопрос, это действительно работает, или там в основном фейковые анкеты и платить не стоит? Не знаю как на других, но пару лет назад на мамбе можно было нормально общаться без денег.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
нехировата пачимута
раньше и трава была зеленее. и деревья большими.
аноним
Если у вас есть деньги,вам не надо вип и сз,женщины сами будут слетаться как мухи на
.
Kaspa JonesВ ответ на аноним
аноним
Если у вас есть деньги,вам не надо вип и сз,женщины сами будут слетаться как мухи на
.
СсылкаПожаловаться
Кто-то себя таким образом раскручивает.
Kaspa Jones
Разработчики этих сайтов тоже жрать хотят.
дядя федул
сз это днище днищенское
для убогих обмылков обеих полов
cтилет 1
без денег ты никому не нужна, даже бомжу!
***fillskii@mail.ru
На мамбе сообщения отправляются бесплатно. Регистрироваться на других сайтах не вижу смысла, так как выбора там меньше, а те, кто есть на сайте, с 90-% вероятностью уже сидят на мамбе.
АнонимВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
На мамбе сообщения отправляются бесплатно. Регистрироваться на других сайтах не вижу смысла, так как выбора там меньше, а те, кто есть на сайте, с 90-% вероятностью уже сидят на мамбе.
СсылкаПожаловаться
многим (примерно 80% с симпатичными фото) не получается написать, пишут нужен вип статус
***fillskii@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
многим (примерно 80% с симпатичными фото) не получается написать, пишут нужен вип статус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. На мамбе "отсидел" 9 лет и такого не видел. Вип, да - платный, но писать можно кому угодно было.
Ирина
на мамбе не надо денег чтоб писать. И в принципе считаю, что платное общение это просто развод. Не вижу смысла платить за то, что можно делать бесплатно
Велиичайший Максиим5
Чем лучше статус, тем толще кошелек клюнет!
Фиалка
Если хотите болтать с людьми-платите .А нет ,ждите у моря погоды.
Beladonna@
Таже хня ещё и за деньги
Юлия Голд
На с/з один неликвид обоих полов!
Габи Солис
Конечно работает, владельцы этих сайтов тому живой пример.
Василиса
Все платные услуги - выкачивание денег, я так считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем