Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платок и личная жизнь

Смотрела телепередачу о целительнице. В ней говорилось, что женщине получать в подарок платок- это к тому, что личная жизнь может разладиться. На день рождения мне подарили красивый платок. После этого в личной жизни действительно появились серьезные проблемы. Может ли повлиять одно на другое? На момент получения платка я об этой примете не знала. Что делать? Продолжать не обращать внимания или выбросить эту вещь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Насик Корасик
Не верю
Юлия Та самая
Мне никто платков не дарил. но я развелась)) Представляете личная жизнь может разладиться и без платка))
ведьма бытовая
Мужики вообще на каждое 23 февраля получают носки, трусы - не жалуются
ZaraZa
Поплюйте на него и носите
Лю Лу
Нам на 8-е марта дарили на работе платки. Вообще никак на мою личную жизнь не повлиял сей факт... Бред какой-то!
По теме: сожгите еплаток в полнолуние на перекрестке, стоя на одной ноге лицом к кладбищу... Вдруг, поможет?
MEu
Вы сами себя запрограммировали. Нажмите Delete.
АнонимВ ответ на MEu
MEu
Вы сами себя запрограммировали. Нажмите Delete.
СсылкаПожаловаться
О примете узнала уже после начала проблем, т. е. запрограммировать не могла
хельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как кусок тряпки может повлиять на вашу жизнь????
MEuВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. проблемы начались сразу после получения платка? И ничего не предвещало?
АнонимВ ответ на MEu
MEu
Т.е. проблемы начались сразу после получения платка? И ничего не предвещало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ничего не предвещало. Мы собирались пожениться, а потом он резко эти разговоры прекратил как будто их и не было. Причем платок подарила женщина, у которой все ну очень, катастрофически все плохо с личной жизнью.
MEuВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ничего не предвещало. Мы собирались пожениться, а потом он резко эти разговоры прекратил как будто их и не было. Причем платок подарила женщина, у которой все ну очень, катастрофически все плохо с личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбросите платок! Даже если она ничего не делала специально, с вещью, неважно какой, пришла плохая энергетика. Выкинуть, а лучше сжечь. Это без всяких шуток.
АнонимВ ответ на MEu
MEu
Выбросите платок! Даже если она ничего не делала специально, с вещью, неважно какой, пришла плохая энергетика. Выкинуть, а лучше сжечь. Это без всяких шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
MEuВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи.
ЗлатаВ ответ на MEu
MEu
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вот уже не первый раз читаю, что начинаются проблемы и черные полосы, если люди получают подарки от очень неудачливых друзей-знакомых. Такое ощущение, что этими подарками они свой негатив в другую семью сливают.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрызгайте платок святой водой. Муж вернется. Проверено. Действует.
Анастасия
впервые слышу о таком((
Нюра
отнеси платок в храм!
Филомея
Отдайте денюжку за платок)
И по-моему речь в примете шла о носовом платке - к слезам)
И вообще, не принимайте никаких подарков - через любой подарок можно навести поручу)))
Если будете верить в приметы - они будут сбываться.
Мне тут черная кошка дорогу перебежала. Я подумала, а у моего брата черная кошка вообще дома живет. И что? )))
AlienВ ответ на Филомея
Филомея
Отдайте денюжку за платок)
И по-моему речь в примете шла о носовом платке - к слезам)
И вообще, не принимайте никаких подарков - через любой подарок можно навести поручу)))
Если будете верить в приметы - они будут сбываться.
Мне тут черная кошка дорогу перебежала. Я подумала, а у моего брата черная кошка вообще дома живет. И что? )))
СсылкаПожаловаться
"Если черная кошка перебежала дорогу дважды - туда и обратно, этим она отменила грядущие несчастья или их удвоила?"(с)
Захария
Глупости это все...как и про ножи,часы,цветы
ИринаВ ответ на Захария
Захария
Глупости это все...как и про ножи,часы,цветы
СсылкаПожаловаться
Ну вот с часами всё- таки осторожнее. Я вот подарила как то часы, не зная о примете, а они, собаки, остановились. И по гарантии их ремонтировали. Ну что... Развелись почти сразу. Как пить дать, из- за часов)) а Вы говорите ерунда))
ЗахарияВ ответ на Ирина
Ирина
Ну вот с часами всё- таки осторожнее. Я вот подарила как то часы, не зная о примете, а они, собаки, остановились. И по гарантии их ремонтировали. Ну что... Развелись почти сразу. Как пить дать, из- за часов)) а Вы говорите ерунда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..аккуратнее ...с покупками)))
Sunny Wine
Платок- классический подарок. Отбросьте суеверия. Просто пришло время преодолевать трудности. Вот носовые платки дарить нельзя.
ЗахарияВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Платок- классический подарок. Отбросьте суеверия. Просто пришло время преодолевать трудности. Вот носовые платки дарить нельзя.
СсылкаПожаловаться
А про носовые - это не суеверие?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем