Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платоническая любовь существует?

Помогите пожалуйста разобраться в моей жизненной ситуации. Мне 27 лет я не замужем. На протяжении 2-х лет дружу с молодым человеком. Познакомились мы с ним 2 года назад на дне рождения моей лучшей подруги. В первый же вечер он оказывал мне всякие знаки внимания, пригласил на медленный танец и поцеловал. После этого вечера я как всегда подумала, что он пропадет и больше я его не увижу. На следующий день он мне позвонил и мы начали с ним общаться. Вроде все было хорошо отношения были как между влюбленной пары. Секса не было. Через месяц на очередном мероприятии у него дома после того как разошлись гости он сказал, что может мне предложить только дружбу и чтоб я ни на что не надеялась. Сказал, что нет у него ко мне никакой искры. После таких слов я ушла и решила, что больше мы с ним общаться не будем смысла нет. Но через неделю буквально он обратно объявился и я не смогла с ним не общаться понадеялась, что все будет как раньше подумала, что он передумал. Спросить сама побоялась, зачем он позвонил и что хочет побоялась его спугнуть так как он мне сильно очень нравился и с этого момента у нас началась дружба. Мы с ним были не разлей вода он перезнакомил меня со всеми своими друзьями, если куда-то шел то обязательно брал меня с собой. Мы ходили на все мероприятия кино, театры. Разговаривали по телефону часами и не могли наговориться. Мы даже ездили вдвоем отдыхать. Все знакомые, которые видят нас вместе думают, что мы пара. До дружились до того, что теперь не можем друг без друга жить. Так как мы часто с ним общаемся я не могу себе найти молодого человека и построить с ним нормальные отношения и он никак не заведет себе девушку да и тоже особо ее не ищет так как мы с ним ходим практически всегда вместе. Хотя я особо не ищу, потому что привыкла к своему другу так, что влюбилась в него по уши и не знаю, что с этим делать. Надо поговорить конечно с ним и разобраться в наших отношениях, но я боюсь его очень потерять и он сам тоже особо не хочет говорить о наших с ним отношениях. Вот и думаю, что у нас такое твориться что это такое платоническая любовь это или нет? И вообще бывает такое в жизни или у меня только такая фигня творится?
alena domnina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лепота *В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну они же не в лес ходят и не на необитаемом острове живут.
наверно люди вокруг имеются. по сторонам смотреть надо.
ведь даже замужние дамы ухитряются найти себе еще одного,
а то и двух мужчин на добавку :0)))
злой гоблин
По моему глупый вопрос.))
alena domninaВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
По моему глупый вопрос.))
СсылкаПожаловаться
Почему глупый?
МаргошаВ ответ на alena domnina
alena domnina
Почему глупый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания. С мужчинами бесполезно разговаривать на такие темы.
злой гоблинВ ответ на Маргоша
Маргоша
не обращайте внимания. С мужчинами бесполезно разговаривать на такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только не надо меня так. Я не буду рассказывать как я люблю,и как сильно.Тот кого люблю это понимает.
МаргошаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вот только не надо меня так. Я не буду рассказывать как я люблю,и как сильно.Тот кого люблю это понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой мой, не надо обижаться. Я имела ввиду, что мужчинам не интересно вникать и рассуждать на темы, какие бывают ДРУГИЕ мужчины.
злой гоблинВ ответ на Маргоша
Маргоша
Дорогой мой, не надо обижаться. Я имела ввиду, что мужчинам не интересно вникать и рассуждать на темы, какие бывают ДРУГИЕ мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин тупой.Простите.))
МаргошаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Блин тупой.Простите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот за это я обожаю мужиков!!!!))))
Белокрылка Табачная
Слушайте, а может он и правда болен по мужской линии? Ну не может быть такого, чтобы ему не хотелось любви и ласки. Вы же говорите, что много времени проводите вместе. И что ни разу не погладил?
Белокрылка Табачная
Слушайте, а может он и правда болен по мужской линии? Ну не может быть такого, чтобы ему не хотелось любви и ласки. Вы же говорите, что много времени проводите вместе. И что ни разу не погладил?
СсылкаПожаловаться
нет, такие парни и вправду существуют. Теперь существуют. Дружить им нравится.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не то слово!!! Как правило - красавцы!!! и собеседники....но абсолютно бесполезные.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да вот - понимашь.. такие вот брульянты, которые даже стекло резать отказываются....тока блЯстят...
Тара
А до этой влюбленности у Вас была история ?
alena domninaВ ответ на Тара
Тара
А до этой влюбленности у Вас была история ?
СсылкаПожаловаться
Да конечно у меня были нормальные отношения с молодым человеком. Но они закончились. Расстояние убила любовь.
ИРГА
где?
alena domnina
Ну до этого у него были девушки правда они на долго не задерживались у него. Да много времени проводим вместе нет не погладил он держит дистанцию и такое ощущение , что он меня боится лишний раз до меня дотронуться. Может страшная такая? Свиду так не скажешь вроде стройная, симпатичная.
Белокрылка Табачная
Да причем здесь Ваша внешность? Дело в нем, а не в Вас. По моему он гей, из них получаются отличные друзья-товарищи и слезы-сопли вытрут если надо,и не лапают.
Белокрылка Табачная
Да причем здесь Ваша внешность? Дело в нем, а не в Вас. По моему он гей, из них получаются отличные друзья-товарищи и слезы-сопли вытрут если надо,и не лапают.
СсылкаПожаловаться
да нет исключено, что он гей. А дело действительно в нем и в его чертиках в голове.
ПрелестьВ ответ на Белокрылка Табачная
Белокрылка Табачная
Да причем здесь Ваша внешность? Дело в нем, а не в Вас. По моему он гей, из них получаются отличные друзья-товарищи и слезы-сопли вытрут если надо,и не лапают.
СсылкаПожаловаться
Или импотент? Предположила сначала какую-нибудь вен.болезнь-но так долго и нудно не болеют )
alena domninaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Или импотент? Предположила сначала какую-нибудь вен.болезнь-но так долго и нудно не болеют )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно на счет болезни тоже мало вероятно. А на счет этого не знаю. Как мужчина может обходиться без секса практически 2 года? такого наверное не бывает...
ПрелестьВ ответ на alena domnina
alena domnina
Это точно на счет болезни тоже мало вероятно. А на счет этого не знаю. Как мужчина может обходиться без секса практически 2 года? такого наверное не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У импотентов бывает и не по 2 года, а мнооого-мнооого дольше, вздохнула я с притворным сочувствием ;-) Кароч, начинай активно вести с ним переговоры, если нет- двинь его его в сторону и посмотри на других мужчин, ок? ))
alena domninaВ ответ на Прелесть
Прелесть
У импотентов бывает и не по 2 года, а мнооого-мнооого дольше, вздохнула я с притворным сочувствием ;-) Кароч, начинай активно вести с ним переговоры, если нет- двинь его его в сторону и посмотри на других мужчин, ок? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче надо собраться духом и начать переговоры)). Не могу пока смотреть на других мужчин так как его люблю. А если смотрю то начинаются какие-то сравнения и не в пользу этих мужчин...
ПрелестьВ ответ на alena domnina
alena domnina
Короче надо собраться духом и начать переговоры)). Не могу пока смотреть на других мужчин так как его люблю. А если смотрю то начинаются какие-то сравнения и не в пользу этих мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто и не говорил, Аленушка, что это будет легко и просто. И что сравнивать- ты же с другими мужчинами так долго не общалась-может и в них много хорошего для тебя найдется? )) Собирайся с духом и начинай-будет плакать и дрыгать ножками- перебьется- ну посмотри-он как гриб-трутовик у тебя на шее сидит-только он перед глазами,а время то идет. Он тебе его уже никак не вернет и не компенсирует!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем