Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платоническая любовь существует?

Помогите пожалуйста разобраться в моей жизненной ситуации. Мне 27 лет я не замужем. На протяжении 2-х лет дружу с молодым человеком. Познакомились мы с ним 2 года назад на дне рождения моей лучшей подруги. В первый же вечер он оказывал мне всякие знаки внимания, пригласил на медленный танец и поцеловал. После этого вечера я как всегда подумала, что он пропадет и больше я его не увижу. На следующий день он мне позвонил и мы начали с ним общаться. Вроде все было хорошо отношения были как между влюбленной пары. Секса не было. Через месяц на очередном мероприятии у него дома после того как разошлись гости он сказал, что может мне предложить только дружбу и чтоб я ни на что не надеялась. Сказал, что нет у него ко мне никакой искры. После таких слов я ушла и решила, что больше мы с ним общаться не будем смысла нет. Но через неделю буквально он обратно объявился и я не смогла с ним не общаться понадеялась, что все будет как раньше подумала, что он передумал. Спросить сама побоялась, зачем он позвонил и что хочет побоялась его спугнуть так как он мне сильно очень нравился и с этого момента у нас началась дружба. Мы с ним были не разлей вода он перезнакомил меня со всеми своими друзьями, если куда-то шел то обязательно брал меня с собой. Мы ходили на все мероприятия кино, театры. Разговаривали по телефону часами и не могли наговориться. Мы даже ездили вдвоем отдыхать. Все знакомые, которые видят нас вместе думают, что мы пара. До дружились до того, что теперь не можем друг без друга жить. Так как мы часто с ним общаемся я не могу себе найти молодого человека и построить с ним нормальные отношения и он никак не заведет себе девушку да и тоже особо ее не ищет так как мы с ним ходим практически всегда вместе. Хотя я особо не ищу, потому что привыкла к своему другу так, что влюбилась в него по уши и не знаю, что с этим делать. Надо поговорить конечно с ним и разобраться в наших отношениях, но я боюсь его очень потерять и он сам тоже особо не хочет говорить о наших с ним отношениях. Вот и думаю, что у нас такое твориться что это такое платоническая любовь это или нет? И вообще бывает такое в жизни или у меня только такая фигня творится?
alena domnina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Белокрылка Табачная
Зачем он Вам с чертиками в голове? Пусть катится и освободит место рядом с Вами. А то будете пол-жизни самокопанием заниматься, вместо секса.
Белокрылка Табачная
Зачем он Вам с чертиками в голове? Пусть катится и освободит место рядом с Вами. А то будете пол-жизни самокопанием заниматься, вместо секса.
СсылкаПожаловаться
Ну так я его люблю и мне сложно его отпустить. И когда смотришь на других мужчин начинаешь сравнивать их с ним и понимаешь, что они ни в какое сравнение не идут....
Лепота *В ответ на alena domnina
alena domnina
Ну так я его люблю и мне сложно его отпустить. И когда смотришь на других мужчин начинаешь сравнивать их с ним и понимаешь, что они ни в какое сравнение не идут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И когда смотришь на других мужчин начинаешь сравнивать их с ним
так может другие мужчины на Вас не смотрят?
ну не верю я, что в 27 лет можно прожить 2 года с мужчиной, якобы его любя,
и без секса, не верю!
alena domninaВ ответ на Лепота *
Лепота *
И когда смотришь на других мужчин начинаешь сравнивать их с ним
так может другие мужчины на Вас не смотрят?
ну не верю я, что в 27 лет можно прожить 2 года с мужчиной, якобы его любя,
и без секса, не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрят только не те которые бы мне понравились я очень придирчивый человек в плане выбора мужчины, кого попало мне не надо.
Лепота *В ответ на alena domnina
alena domnina
Смотрят только не те которые бы мне понравились я очень придирчивый человек в плане выбора мужчины, кого попало мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу :0))))))))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Сделайте вид. что у вас наклевывается романчик...Исчезайте, отказывайтесь от встреч, но прямо ничего не говорите, для начала. Посмотрите на его реакцию и тогда уже поговорите откровенно.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Сделайте вид. что у вас наклевывается романчик...Исчезайте, отказывайтесь от встреч, но прямо ничего не говорите, для начала. Посмотрите на его реакцию и тогда уже поговорите откровенно.
СсылкаПожаловаться
Я пробывала исчезать, отказываться от встреч но он потом начинал еще больше активизироваться чаще звонить предлагать встретиться.
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на alena domnina
alena domnina
Я пробывала исчезать, отказываться от встреч но он потом начинал еще больше активизироваться чаще звонить предлагать встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда разговор неизбежен
Белокрылка Табачная
За что его любить если дело дальше разговоров не идет? И как Вы можете сравнивать других мужчин с ним? Откуда Вы знаете какие они- другие мужчины? Ни в какое сравнение не идут- пипец! Чтобы сравнивать-надо пробовать. Годы идут, понимаете, уходят и не возвращаются, хватит уже сопли жевать - пора полюбить себя и подумать о себе.
Белокрылка Табачная
За что его любить если дело дальше разговоров не идет? И как Вы можете сравнивать других мужчин с ним? Откуда Вы знаете какие они- другие мужчины? Ни в какое сравнение не идут- пипец! Чтобы сравнивать-надо пробовать. Годы идут, понимаете, уходят и не возвращаются, хватит уже сопли жевать - пора полюбить себя и подумать о себе.
СсылкаПожаловаться
он очень замечательный человек таких людей часто не встретишь. Образованный, интелектуальный, умный, с ним есть о чем поговорить, очень галантный, честный, справедливый. Не пьет и не курит. А другие мужчины либо пьют, образование 3 класса пту, и говорить с ними практически не о чем. А отношения складываются не только на сексуальном влечении но прежде всего и на общениии, взаимопонимании друг друга.
Алексанр Белов
бывает платоническая любовь-это под платаном(дерево такое) а ваш знакомый помоему сам не знает чего ему надо.
alena domninaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
бывает платоническая любовь-это под платаном(дерево такое) а ваш знакомый помоему сам не знает чего ему надо.
СсылкаПожаловаться
Ну это я уже поняла, что он не знает, что ему надо, а как узнать это?
Алексанр БеловВ ответ на alena domnina
alena domnina
Ну это я уже поняла, что он не знает, что ему надо, а как узнать это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как вы узнаете?! Чужая душа -потемки!
Белокрылка Табачная
Хорошо, пусть будет по Вашему. Отношения не только на сексе и т. д. Но положа руку на сердце- ответьте честно, сколько еще Вы сможете так жить? Ну лет 5, а потом? А замуж Вы хотите, а малыша завести? Теперешние ваши отношения с этим мужчиной- это тупик, несмотря на все его достоинства.
Белокрылка Табачная
Хорошо, пусть будет по Вашему. Отношения не только на сексе и т. д. Но положа руку на сердце- ответьте честно, сколько еще Вы сможете так жить? Ну лет 5, а потом? А замуж Вы хотите, а малыша завести? Теперешние ваши отношения с этим мужчиной- это тупик, несмотря на все его достоинства.
СсылкаПожаловаться
Да хочу и замуж и ребенка. и в глубине души я понимаю, что ни к чему хорошему они не приведут, но не знаю как сделать так чтоб его забыть...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
надо тебе его изнасиловать, глядишь ему понравится начнет с тобой по серьезному встречаться))
Dmitry Sergeev
Он просто импотент . Вот и весь секрет. А ты чего ожидала-то?
Анонимно
Вы его как домогались? Настойчиво или не очень?
Прекрасная Сесиль
Напоить и соблазнить)
Kozanostra
У меня так было, парень ухаживал, долго и бессмыслено. Но пока он ухаживал я встретила еще 3 ухажеров и их чередовала, в итоге он отсеялся из-за своей робкости. Вам не кажеться, что 2 года без секса это слишком? Уже обозначьте рамки и встретьте нормального мужчину.
Елизавета Мороз
У него проблемы с потенцией.
Изумрудинка
реально гей....
поверьте моему опыту
а проблемные (как тут предположили импотенты) всё равно думают, что всё у них в порядке и не городят такой огород, как ваш мальчик
Василиса
Это дружба - с его стороны и надежда на любовь с вашей....
Влюбленная в жизнь
я думала платоническая любовь -это понятие возрастное, до 20-ти лет
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем