Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платоническая любовь в браке до добра не доводит?

Пишу свою историю, хочу выслушать ваши мысли на тему... осуждения не боюсь, на поддержку не надеюсь, просто устала держать все в себе:

Понимание, взаимное уважение, общие цели... -вот что важно для совместной жизни....Так ли это? Нет, конечно так, но что если в этом высокопарном перечислений семейных ценностей нет секса....ну совсем нет! ни то, что на первом месте, а даже в двадцатку не попадает?
Для всех друзей мы с мужем представляем из себя идеальную пару: мы еще достаточно молодые (мне 29, ему на 5 лет больше), прожили в браке почти 9 лет, нажили троих детей, мало ругаемся, муж каждый день говорит что любит меня... идеальная жизнь! А все-таки чего-то не хватает! Правильно: его самого, будь он неладен!!!!

Надо сразу сказать: я очень люблю секс! А у супруга даже в студенческие годы на компе не было ни намека на порнушку. На заре наших отношений дело, конечно, было не столь печальным, но иннициатором действа ВСЕГДА была я. Но со временем...."голова болит" по вечерам не у меня, а у супруга, мне от него "только одно нужно", вобщем, вся классика только наоборот. Как мы детей делали? так это вообще песня! Первые двое были запланированные, они были добыты "потом и кровью", причем в момент демонстрации полосатого теста в глазах супруга, похоже, было больше радости от того, что на 9 месяцев от него наконец-то отстанут! Ну, а третий... залетный! Случилось чудо! Впервые за долгое время меня возжелали!!! так что мысли о контрацепции я задвинула в дальний угол сознания, главное было не спугнуть...
"Ну и ладно,"- подумала я " У меня есть трое замечательных детей. Наверное, мое время быть желанной прошло, главное, что любима!", и с этой мыслью смирилась с ситуацией, завела для полной картины еще собаку (надо же куда-то вымещать неизрасходованную энергию, а ее было много) и стала мысленно готовиться к "старости", представляя себе как мы переедем в большой дом, как наши дети вырастут, заведут своих детей, я буду им помогать....
....и так, к 28 на мне стоял огромный жирный крест: многодетная мать+жена...

Но в этом году я встретила мужчину, он стал ухаживать за мной. Сначало это было забавно, потом мило, потом....черт, он был в моем вкусе!!!!И я открыла "ящик Пандоры", я не хотела, сопротивлялась, но искушение было выше моих сил... Все мои желания, спрятанные, закрытые и забытые нахлынули бурной волной и захлестнули по самую макушку! Боже мой! Что мы с ним вытворяли в постели! ТАКОГО секса у меня решительно никогда в жизни не было!!!!Мы далеко живем друг от друга, он приезжал в мой город на месяц, я ездила в его город два раза по недели (под всякими благовидными предлогами)
PS если кому интересно, тот мужчина меня любит. Он мог бы забыть, да не забыл, хоть я его и не держала. А я? а я не знаю... предпочитаю думать, что у меня к нему скорее влюбленность, вызванная эндорфином и адреналином от потрясающего секса.

Выскажите свое мнение, что вы обо всем этом думаете?
Mary Bloody
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Денис Саразинский
Я внимательно читаю Ваши реплики и они порой входят в противоречие с текстом темы. Вы обладаете мужским типом сексуальной чувственности. Иными словами, женская гиперсексуальность является замаскированной психопатией и комплексом нарциса. Немедленно обратиться к сексопатологу, а вместо "шампанского" начинать регулярно принимать настой корня валерианы. Мне сложно представить, чтобы мать троих малолетних детей, судя по возрасту указанному в теме, имеет силы на гиперсексуальность. Для пользы дела, Вам необходимо вновь рассказать свою историю буквально по пунктам. Ваш муж обладает нормальной потенцией, но Вы ничего не пишите о начале ваших сексуальных отношений. Неизвестны Ваши сексуальные предпочтения на чувственно-ментальнойм и физиологическом уровне. Вы ничего не пишите о своей работе, о своём быте, который описан двумя словами : машина- квартира. Вы не желаете распада семьи и не идёте на откровенный разговор с супругом. Но тайно рискуете и в результате "провала" получите худший вариант Ваших опасений. Став многодетной матерью одиночкой Вы окажетесь со своим сексуальным статусом в ещё более худшей ситуации. А главное, могут пострадать Ваши дети. Ваш поиск сексуального партнёра может привести в дом сексуального маньяка- изощрённого в вербальном отношении преступника. Ещё раз поразмышляйте над моими словами и попытайтесь более системно описать ситуацию. Гиперсексуальность, хотя и не считаетсяч патологией, но квалифицируется как невротическое отклонение от физиологической нормы. Эта проблема решается медикаментозно, психологической корреляцией и в конце-концов вибратором. Жду Ваших глубоких и взвешенных размышлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позже в личку. Детали со всеми подробностями на общий суд выносить не хочу.
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Позже в личку. Детали со всеми подробностями на общий суд выносить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С пониманием принимаю. Благодарю за доверие.
Денис Саразинский
С пониманием принимаю. Благодарю за доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отправила письмо на почту. Получили?
И еще вопрос: Вы практикующий психолог? Если да, то в каком направлении?
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Отправила письмо на почту. Получили?
И еще вопрос: Вы практикующий психолог? Если да, то в каком направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вам уже отправил письмо. Я практкующий бездельник. Иными словами, скрытый Гуру, практикующий адвайту веданту.
Julia
Дорогая Мэри, у меня взорвался мозг от вашей с Денисом перепиской..))Могу сказать просто- вы долго не протянете на чувстве долга...отсутствие секса со стороны мужа неизбежно приводит к развитию кустистых рогов на его голове..глупо если он этого не понимает... Ваша ситуация это путь в никуда.. Женщина не должна изменять .. Вы сами скоро поймете, что долго это продолжаться не сможет
Mary BloodyВ ответ на Julia
Julia
Дорогая Мэри, у меня взорвался мозг от вашей с Денисом перепиской..))Могу сказать просто- вы долго не протянете на чувстве долга...отсутствие секса со стороны мужа неизбежно приводит к развитию кустистых рогов на его голове..глупо если он этого не понимает... Ваша ситуация это путь в никуда.. Женщина не должна изменять .. Вы сами скоро поймете, что долго это продолжаться не сможет
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно понимаю, что не может! Но и что делать не знаю (
Денис СаразинскийВ ответ на Julia
Julia
Дорогая Мэри, у меня взорвался мозг от вашей с Денисом перепиской..))Могу сказать просто- вы долго не протянете на чувстве долга...отсутствие секса со стороны мужа неизбежно приводит к развитию кустистых рогов на его голове..глупо если он этого не понимает... Ваша ситуация это путь в никуда.. Женщина не должна изменять .. Вы сами скоро поймете, что долго это продолжаться не сможет
СсылкаПожаловаться
C моей точки зрения, возможны любые варианты, вплоть до многолетней двойной жизни. В теме стоит не проблема измены или морали как таковой, а три ребёнка. Это основной пункт психологической проблемы для матери. если речь идёт о психологической проблеме- значит её можно решить с помощью изменения точки зрения.
Денис Саразинский
C моей точки зрения, возможны любые варианты, вплоть до многолетней двойной жизни. В теме стоит не проблема измены или морали как таковой, а три ребёнка. Это основной пункт психологической проблемы для матери. если речь идёт о психологической проблеме- значит её можно решить с помощью изменения точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна во многом с вами, Денис..Правда жизни заключается в том, что автор понимает, что это может продолжаться, пока не просекет ее муж и на этом ее брак будет закончен, как и ее финансовое благополучие..)))) автор хочет усидеть на двух стульях, а для женщины важна стабильность, поэтому и дискомфорт.. Все как всегда упирается в вопрос выбора.. Ну и безусловно денег, не более))) количество детей не является определяющим..
Аnna AntonovaВ ответ на Julia
Julia
Дорогая Мэри, у меня взорвался мозг от вашей с Денисом перепиской..))Могу сказать просто- вы долго не протянете на чувстве долга...отсутствие секса со стороны мужа неизбежно приводит к развитию кустистых рогов на его голове..глупо если он этого не понимает... Ваша ситуация это путь в никуда.. Женщина не должна изменять .. Вы сами скоро поймете, что долго это продолжаться не сможет
СсылкаПожаловаться
смешная ...
женщина никому ничего не должна
Денис СаразинскийВ ответ на Julia
Julia
Дорогая Мэри, у меня взорвался мозг от вашей с Денисом перепиской..))Могу сказать просто- вы долго не протянете на чувстве долга...отсутствие секса со стороны мужа неизбежно приводит к развитию кустистых рогов на его голове..глупо если он этого не понимает... Ваша ситуация это путь в никуда.. Женщина не должна изменять .. Вы сами скоро поймете, что долго это продолжаться не сможет
СсылкаПожаловаться
Юлия, я обнаружил в своей почте Вашу реплику, но смог найти ветвь беседы, поэтому отвечаю здесь с Вашей цитатой:

Согласна во многом с вами, Денис..Правда жизни заключается в том, что автор понимает, что это может продолжаться, пока не просекет ее муж и на этом ее брак будет закончен, как и ее финансовое благопол…

А я полностью согласен с Вами, но к сожалению - это общие, хотя и правильные слова. Когда человек оказывается в некоторой критической ситуации, очень часто рациональное подавляется эмоциональным. И в этом проблема так называемого фатализма, типа: Будь, что будет! Но если уж подключена третья сторона, т.е - форумчанский коллективный разум и сложилась доверительная атмосфера и уже неважно, реальна ли эта история или нет, мы получаем шанс проявить в себе интересные и неожиданные мысли. С наилучшими пожеланиями.
Денис Саразинский
Юлия, я обнаружил в своей почте Вашу реплику, но смог найти ветвь беседы, поэтому отвечаю здесь с Вашей цитатой:

Согласна во многом с вами, Денис..Правда жизни заключается в том, что автор понимает, что это может продолжаться, пока не просекет ее муж и на этом ее брак будет закончен, как и ее финансовое благопол…

А я полностью согласен с Вами, но к сожалению - это общие, хотя и правильные слова. Когда человек оказывается в некоторой критической ситуации, очень часто рациональное подавляется эмоциональным. И в этом проблема так называемого фатализма, типа: Будь, что будет! Но если уж подключена третья сторона, т.е - форумчанский коллективный разум и сложилась доверительная атмосфера и уже неважно, реальна ли эта история или нет, мы получаем шанс проявить в себе интересные и неожиданные мысли. С наилучшими пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто ответила вам на форуме..
Денис СаразинскийВ ответ на Julia
Julia
Я просто ответила вам на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже освоился с технологией ответов. Теперь могу корректно в техническом смысле реагировать. С интересом читаю реплики. Желаю приятного вечера.
Денис Саразинский
Я уже освоился с технологией ответов. Теперь могу корректно в техническом смысле реагировать. С интересом читаю реплики. Желаю приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Взаимно!
Денис СаразинскийВ ответ на Julia
Julia
Спасибо! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ЕVA
У вашего мужа точно никого нет? или проблемы с "инструментом" по моему третьего не дано
Mary BloodyВ ответ на ЕVA
ЕVA
У вашего мужа точно никого нет? или проблемы с "инструментом" по моему третьего не дано
СсылкаПожаловаться
Точно нет. Проблема в голове, я думаю.
Ириска
Скоро у вас крыша поедет от любви к любовнику. Бросайте - это пока не погрязли с головой. Не факт , что вы любовнику нужны может вы общаетесь ради секса. А ваш муж порядочный человек и семьянин. Грех обижать хорошего человека и поганить семью.А поговорить не пробовали о своих проблемах с мужем?
Mary BloodyВ ответ на Ириска
Ириска
Скоро у вас крыша поедет от любви к любовнику. Бросайте - это пока не погрязли с головой. Не факт , что вы любовнику нужны может вы общаетесь ради секса. А ваш муж порядочный человек и семьянин. Грех обижать хорошего человека и поганить семью.А поговорить не пробовали о своих проблемах с мужем?
СсылкаПожаловаться
Еще год назад я была уверена, что никогда так не поступлю с мужем, но от сумы, как говорится, не зарекайся!
Mary BloodyВ ответ на Ириска
Ириска
Скоро у вас крыша поедет от любви к любовнику. Бросайте - это пока не погрязли с головой. Не факт , что вы любовнику нужны может вы общаетесь ради секса. А ваш муж порядочный человек и семьянин. Грех обижать хорошего человека и поганить семью.А поговорить не пробовали о своих проблемах с мужем?
СсылкаПожаловаться
Я скорее всего общаюсь ради секса, (он говорит, что любит, заберет меня со всеми детьми, но мне этого не надо), конечно, я испытываю к нему и чувства, но предпочитаю рассматривать их с логической точки зрения: что это просто гормоны....
Юг РоссииВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Я скорее всего общаюсь ради секса, (он говорит, что любит, заберет меня со всеми детьми, но мне этого не надо), конечно, я испытываю к нему и чувства, но предпочитаю рассматривать их с логической точки зрения: что это просто гормоны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получайте удовольствие,если муж такой пассив это печально! Только делайте все по умному)))
Марина
Все у вас хорошо и вы счастливая женщина,живите и радуйтесь жизни,не вижу никаких заморочек.
Ник Валуев
Живите все вместе. В большом доме.
александр маркин
Куда жизнь катиться.И это мать троих детей.Вы вдумайтесь,мать троих детей.А по жизни просто Бл....ть.Можно все променять,все предать,но променять член,на детей,жить двойной жизнью,это просто нонсенс.Спрашивается зачем рожала троих?.Ведь итог все равно один,развод и дети без отца,с новым еб....ем мамы.Ну какой мужчина выдержит вранье жены,ее поездки.Да куда катимся....А детей жалко,ничего путного из них не получится с такой мамашей,мальчики поймут ,что все бабы бл....ди на примере матери,а дочь возьмет и полностью скопирует жизнь матери. Вот,что Вас ждет впереди.А потом как говорится "близок локоть,да не укусишь".Бог наказывает таких людей как автор.,основная заповедь,НЕПРИЛЮБОДЕЙСТВУЙ! Ее еще никто гне отменял.
александр маркин
Куда жизнь катиться.И это мать троих детей.Вы вдумайтесь,мать троих детей.А по жизни просто Бл....ть.Можно все променять,все предать,но променять член,на детей,жить двойной жизнью,это просто нонсенс.Спрашивается зачем рожала троих?.Ведь итог все равно один,развод и дети без отца,с новым еб....ем мамы.Ну какой мужчина выдержит вранье жены,ее поездки.Да куда катимся....А детей жалко,ничего путного из них не получится с такой мамашей,мальчики поймут ,что все бабы бл....ди на примере матери,а дочь возьмет и полностью скопирует жизнь матери. Вот,что Вас ждет впереди.А потом как говорится "близок локоть,да не укусишь".Бог наказывает таких людей как автор.,основная заповедь,НЕПРИЛЮБОДЕЙСТВУЙ! Ее еще никто гне отменял.
СсылкаПожаловаться
А ты муж, да??? Че ты тут лезешь со своими советами!!! Тут вот психолог обается, так хоть интересно почитать, даже для собственной жизни и ошибок таких не делать, иди на ...отсюда!!!
Не умеешь тра...ть баб - уступи место другому самцу!!
александр маркин
Куда жизнь катиться.И это мать троих детей.Вы вдумайтесь,мать троих детей.А по жизни просто Бл....ть.Можно все променять,все предать,но променять член,на детей,жить двойной жизнью,это просто нонсенс.Спрашивается зачем рожала троих?.Ведь итог все равно один,развод и дети без отца,с новым еб....ем мамы.Ну какой мужчина выдержит вранье жены,ее поездки.Да куда катимся....А детей жалко,ничего путного из них не получится с такой мамашей,мальчики поймут ,что все бабы бл....ди на примере матери,а дочь возьмет и полностью скопирует жизнь матери. Вот,что Вас ждет впереди.А потом как говорится "близок локоть,да не укусишь".Бог наказывает таких людей как автор.,основная заповедь,НЕПРИЛЮБОДЕЙСТВУЙ! Ее еще никто гне отменял.
СсылкаПожаловаться
Ну, как я уже писала, оскорблений я не боюсь) Только позвольте полюбопытствовать... а многодетная мать - это уже не человек? Это святая, не имеющая прав на ошибки и слабости? А мать одного ребенка? Она может себе позволить секс на стороне, если его нет дома? Вы знаете, мне раньше тоже казалось, что я имею все права учить людей как им жить... Но судьба иногда может сыграть с вами довольно забавную шутку, поэтому не суди и несудим будешь. А что касается променяла х*й на детей, то в каком месте Вы наблюдали мое решение уйти? Бросить всех?
Я еще раз повторюсь, да я многодетная мать, но кто сказал, что после этого мне надо ставить на своей жизни и желаниях крест??? Почему в 29 (заметьте, не в 49) я должна перестать быть желанной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем