Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платоническая любовь в браке до добра не доводит?

Пишу свою историю, хочу выслушать ваши мысли на тему... осуждения не боюсь, на поддержку не надеюсь, просто устала держать все в себе:

Понимание, взаимное уважение, общие цели... -вот что важно для совместной жизни....Так ли это? Нет, конечно так, но что если в этом высокопарном перечислений семейных ценностей нет секса....ну совсем нет! ни то, что на первом месте, а даже в двадцатку не попадает?
Для всех друзей мы с мужем представляем из себя идеальную пару: мы еще достаточно молодые (мне 29, ему на 5 лет больше), прожили в браке почти 9 лет, нажили троих детей, мало ругаемся, муж каждый день говорит что любит меня... идеальная жизнь! А все-таки чего-то не хватает! Правильно: его самого, будь он неладен!!!!

Надо сразу сказать: я очень люблю секс! А у супруга даже в студенческие годы на компе не было ни намека на порнушку. На заре наших отношений дело, конечно, было не столь печальным, но иннициатором действа ВСЕГДА была я. Но со временем...."голова болит" по вечерам не у меня, а у супруга, мне от него "только одно нужно", вобщем, вся классика только наоборот. Как мы детей делали? так это вообще песня! Первые двое были запланированные, они были добыты "потом и кровью", причем в момент демонстрации полосатого теста в глазах супруга, похоже, было больше радости от того, что на 9 месяцев от него наконец-то отстанут! Ну, а третий... залетный! Случилось чудо! Впервые за долгое время меня возжелали!!! так что мысли о контрацепции я задвинула в дальний угол сознания, главное было не спугнуть...
"Ну и ладно,"- подумала я " У меня есть трое замечательных детей. Наверное, мое время быть желанной прошло, главное, что любима!", и с этой мыслью смирилась с ситуацией, завела для полной картины еще собаку (надо же куда-то вымещать неизрасходованную энергию, а ее было много) и стала мысленно готовиться к "старости", представляя себе как мы переедем в большой дом, как наши дети вырастут, заведут своих детей, я буду им помогать....
....и так, к 28 на мне стоял огромный жирный крест: многодетная мать+жена...

Но в этом году я встретила мужчину, он стал ухаживать за мной. Сначало это было забавно, потом мило, потом....черт, он был в моем вкусе!!!!И я открыла "ящик Пандоры", я не хотела, сопротивлялась, но искушение было выше моих сил... Все мои желания, спрятанные, закрытые и забытые нахлынули бурной волной и захлестнули по самую макушку! Боже мой! Что мы с ним вытворяли в постели! ТАКОГО секса у меня решительно никогда в жизни не было!!!!Мы далеко живем друг от друга, он приезжал в мой город на месяц, я ездила в его город два раза по недели (под всякими благовидными предлогами)
PS если кому интересно, тот мужчина меня любит. Он мог бы забыть, да не забыл, хоть я его и не держала. А я? а я не знаю... предпочитаю думать, что у меня к нему скорее влюбленность, вызванная эндорфином и адреналином от потрясающего секса.

Выскажите свое мнение, что вы обо всем этом думаете?
Mary Bloody
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ник ВалуевВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Что-то мужики обычно не загоняются во время измен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто секс на стороне, это не измена.
Mary BloodyВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
просто секс на стороне, это не измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в моем случае?)
Ник ВалуевВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
А в моем случае?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Вашем тоже. Главное, чтобы было всё шито-крыто.
DieselistВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Привльно, психолог научит как изменять не загоняясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешник??? прежде чем комменты давать сам то не греши!
Ник ВалуевВ ответ на Dieselist
Dieselist
Грешник??? прежде чем комменты давать сам то не греши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя забыл спросить.
Аnna Antonova
а вам кроме секса что еще предлагал любовник?
я думаю НИЧЕГО
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не завидую
найти любовника оооооооооооочент легко
Mary BloodyВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вам кроме секса что еще предлагал любовник?
я думаю НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Предлагать-то предлагал...)
Аnna AntonovaВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Предлагать-то предлагал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?

вы уверены , что он понимает ЧТО ТАКОЕ воспитывать 3-х детей?
опять же одно дело секс с вами с режиме романтики, другое дело жить с вами , детьми и секс в промежутках
Mary BloodyВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что?

вы уверены , что он понимает ЧТО ТАКОЕ воспитывать 3-х детей?
опять же одно дело секс с вами с режиме романтики, другое дело жить с вами , детьми и секс в промежутках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто сказал что мне нужно его предложение?
Аnna AntonovaВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
а кто сказал что мне нужно его предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вам нужно от любовника кроме секса?
Mary BloodyВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что вам нужно от любовника кроме секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится с ним просто общаться, отдыхать душой и телом. Как говорится, не путайте туризм с эмиграцией.
Аnna Antonova
автор, советую поговорить с мужем и выяснить, может вашему мужу нравится, когда жена изменяет
есть такие
екатерина царевская
понятно, что с мужем у вас разный темперамент. это как цвет глаз- корректировать невозможно. и муж вас любит скорее всего, но это физиология, а ее- ни ему, ни вам не задвинуть никуда;). нет, ну мучить себя конечно можно, и даже долго, обшшэственное мнение учитывать, соматических заболеваний нажить на этой почве, чесаться начать в самых неподходящих местах:, он будет думать, что вам наплевать на его бессмертую душу, вы - что он тяготится вашей непривлекательностью, но от природы не уйдешь. так, что не осуждаю вас:), поймите только одно, это не вы непривлекательная, это разная половая конституция, муш нивчем не виноват:)
Dieselist
И что решилось в итоге? Чисто любопытно.
Mary BloodyВ ответ на Dieselist
Dieselist
И что решилось в итоге? Чисто любопытно.
СсылкаПожаловаться
А что? От обычного трепа в интернете может что-то решиться? Тогда бы, наверное, психологи лешились бы своего хлеба. ;)
Мария Дунаева
Не осуждаю вас. В этой ситуации единственный выход. А что, поближе помощников не нашлось?
Mary BloodyВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Не осуждаю вас. В этой ситуации единственный выход. А что, поближе помощников не нашлось?
СсылкаПожаловаться
Я никого не искала) он меня сам нашел))) Возможно, так даже лучше.
САВА
вот же ж..живут же люди...
Галина Дубовец
Я думаю, что муж Вас просто не любит, а может и вообще не способен любить. А детей Ваших жалко, они растут в несчастливой семье. И я бы прежде всего подумала о детях, они-то любят своего отца? А Ваша связь на стороне портит жизнь только Вам, как я поняла семейные о ней не догадываются.
Галина Дубовец
Я думаю, что муж Вас просто не любит, а может и вообще не способен любить. А детей Ваших жалко, они растут в несчастливой семье. И я бы прежде всего подумала о детях, они-то любят своего отца? А Ваша связь на стороне портит жизнь только Вам, как я поняла семейные о ней не догадываются.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что муж Вас просто не любит, а может и вообще не способен любить. А детей Ваших жалко, они растут в несчастливой семье. И я бы прежде всего подумала о детях, они-то любят своего отца? А Ваша связь на стороне портит жизнь только Вам, как я поняла семейные о ней не догадываются.
Любить-то любит... дети папу любят....да идеально все! Кроме, блин, самого главного (ну, может, не самого, но все-таки)
Галина ДубовецВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Я думаю, что муж Вас просто не любит, а может и вообще не способен любить. А детей Ваших жалко, они растут в несчастливой семье. И я бы прежде всего подумала о детях, они-то любят своего отца? А Ваша связь на стороне портит жизнь только Вам, как я поняла семейные о ней не догадываются.
Любить-то любит... дети папу любят....да идеально все! Кроме, блин, самого главного (ну, может, не самого, но все-таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, в чем же его любовь. Как я понимаю любовь это как раз и есть то, что мужчина хочет женщину.
NatalyВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Я думаю, что муж Вас просто не любит, а может и вообще не способен любить. А детей Ваших жалко, они растут в несчастливой семье. И я бы прежде всего подумала о детях, они-то любят своего отца? А Ваша связь на стороне портит жизнь только Вам, как я поняла семейные о ней не догадываются.
Любить-то любит... дети папу любят....да идеально все! Кроме, блин, самого главного (ну, может, не самого, но все-таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть фраза, которую обычно мужчины применяют к себе: "хороший левак укрепляет брак". Сами-то кого любите?
Нескушный Сад
пусть будет и любовник, ничего сверхъестественного в вашей ситуации нет, так почти у всех и муж и любовник, потом может понравиться другой любовник, кто знает сколько их должно быть у каждой женщины. сколько хочется, пусть столько и будет. не парьтесь с разными унизительными для вас словами, кому какое дело. как вам лучше так и поступайте. мужики заводят любовниц и не парятся, а вы прямо на грани нервного срыва. успокойтесь, мы на вашей стороне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем