Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платоническая любовь в браке до добра не доводит?

Пишу свою историю, хочу выслушать ваши мысли на тему... осуждения не боюсь, на поддержку не надеюсь, просто устала держать все в себе:

Понимание, взаимное уважение, общие цели... -вот что важно для совместной жизни....Так ли это? Нет, конечно так, но что если в этом высокопарном перечислений семейных ценностей нет секса....ну совсем нет! ни то, что на первом месте, а даже в двадцатку не попадает?
Для всех друзей мы с мужем представляем из себя идеальную пару: мы еще достаточно молодые (мне 29, ему на 5 лет больше), прожили в браке почти 9 лет, нажили троих детей, мало ругаемся, муж каждый день говорит что любит меня... идеальная жизнь! А все-таки чего-то не хватает! Правильно: его самого, будь он неладен!!!!

Надо сразу сказать: я очень люблю секс! А у супруга даже в студенческие годы на компе не было ни намека на порнушку. На заре наших отношений дело, конечно, было не столь печальным, но иннициатором действа ВСЕГДА была я. Но со временем...."голова болит" по вечерам не у меня, а у супруга, мне от него "только одно нужно", вобщем, вся классика только наоборот. Как мы детей делали? так это вообще песня! Первые двое были запланированные, они были добыты "потом и кровью", причем в момент демонстрации полосатого теста в глазах супруга, похоже, было больше радости от того, что на 9 месяцев от него наконец-то отстанут! Ну, а третий... залетный! Случилось чудо! Впервые за долгое время меня возжелали!!! так что мысли о контрацепции я задвинула в дальний угол сознания, главное было не спугнуть...
"Ну и ладно,"- подумала я " У меня есть трое замечательных детей. Наверное, мое время быть желанной прошло, главное, что любима!", и с этой мыслью смирилась с ситуацией, завела для полной картины еще собаку (надо же куда-то вымещать неизрасходованную энергию, а ее было много) и стала мысленно готовиться к "старости", представляя себе как мы переедем в большой дом, как наши дети вырастут, заведут своих детей, я буду им помогать....
....и так, к 28 на мне стоял огромный жирный крест: многодетная мать+жена...

Но в этом году я встретила мужчину, он стал ухаживать за мной. Сначало это было забавно, потом мило, потом....черт, он был в моем вкусе!!!!И я открыла "ящик Пандоры", я не хотела, сопротивлялась, но искушение было выше моих сил... Все мои желания, спрятанные, закрытые и забытые нахлынули бурной волной и захлестнули по самую макушку! Боже мой! Что мы с ним вытворяли в постели! ТАКОГО секса у меня решительно никогда в жизни не было!!!!Мы далеко живем друг от друга, он приезжал в мой город на месяц, я ездила в его город два раза по недели (под всякими благовидными предлогами)
PS если кому интересно, тот мужчина меня любит. Он мог бы забыть, да не забыл, хоть я его и не держала. А я? а я не знаю... предпочитаю думать, что у меня к нему скорее влюбленность, вызванная эндорфином и адреналином от потрясающего секса.

Выскажите свое мнение, что вы обо всем этом думаете?
Mary Bloody
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Лапуля _
разведитесь и тогда перестанете быть шлюхой, будете просто свободной женщиной
Анастасия
Это называется хронический недо... Ну вы понимаете. Что ж, Вас не осудишь. Но логичнее было бы развестись и стать свободной.
МАРА
Даже не знаешь что и посоветовать в вашей ситуации - одно скажу врагу не пожелаю такого. Жизнь такая длинная а вы так молоды....всё равно разбежитесь наверное с мужем...вот только время когда вы могли бы устроить свою жизнь и любить и быть любимой...будет упущено после 40 лет это ооочень сложно.
Маргарита Красовская
Здравствуйте, я думаю, что это далеко не проблема. Просто нужно почистить отношения внутри Вашей энергетики и сделать диагностику ситуации. Данная ситуация поддаётся решению, стоит только начать действовать и выход сам не заставит себя ждать! Если Вам это интересно, пишите мне в личные сообщения.Мы попробуем вместе подумать над Вашей ситуацией
Евгения Шевченко
Тут уже были озвучены два совета, которые в той или иной степени соответствуют тому, что сама хотела написать. Первый: про разговор с мужем относительно любовника. Был ли такой вообще? Если начать, например, издалека, поговорить о Ваших желаниях и предложить мужу такой вариант решения проблемы. Тут, главное, чтобы он понял, что это действительно проблема, она у вас в отношениях есть - это 100% и от нее не откреститься фразами типа "ну ты же знала, за кого выходила замуж и рожала детей". Странный, конечно, был бы разговор. И еще более странным было бы его согласие... С другой стороны, как уже было озвучено выше-всякое бывает. По своему опыту скажу, такие отношения обречены на 100%. Тут согласна с советами по поводу того, что лучше решить всё сейчас и разбежаться по-хорошему. Сэкономите себе годы и нервы. А вот по опыту одной знакомой, тоже, мамы троих детей - всё интересней. Но там проблема была не в сексе, а в инфантильности супруга и его полной зависимости от мамы, но не суть. Главное, что с тремя детьми эта моя знакомая нашла отличного мужчину, развелась и решила( пусть и не без боя, но в итоге решила) свои материальные, личные и жилищные проблемы. Она не просто не жалеет от том, что решилась и все поменяла, а действительно рада, что решилась. Оно того стоило!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем