Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платоническая любовь в браке до добра не доводит?

Пишу свою историю, хочу выслушать ваши мысли на тему... осуждения не боюсь, на поддержку не надеюсь, просто устала держать все в себе:

Понимание, взаимное уважение, общие цели... -вот что важно для совместной жизни....Так ли это? Нет, конечно так, но что если в этом высокопарном перечислений семейных ценностей нет секса....ну совсем нет! ни то, что на первом месте, а даже в двадцатку не попадает?
Для всех друзей мы с мужем представляем из себя идеальную пару: мы еще достаточно молодые (мне 29, ему на 5 лет больше), прожили в браке почти 9 лет, нажили троих детей, мало ругаемся, муж каждый день говорит что любит меня... идеальная жизнь! А все-таки чего-то не хватает! Правильно: его самого, будь он неладен!!!!

Надо сразу сказать: я очень люблю секс! А у супруга даже в студенческие годы на компе не было ни намека на порнушку. На заре наших отношений дело, конечно, было не столь печальным, но иннициатором действа ВСЕГДА была я. Но со временем...."голова болит" по вечерам не у меня, а у супруга, мне от него "только одно нужно", вобщем, вся классика только наоборот. Как мы детей делали? так это вообще песня! Первые двое были запланированные, они были добыты "потом и кровью", причем в момент демонстрации полосатого теста в глазах супруга, похоже, было больше радости от того, что на 9 месяцев от него наконец-то отстанут! Ну, а третий... залетный! Случилось чудо! Впервые за долгое время меня возжелали!!! так что мысли о контрацепции я задвинула в дальний угол сознания, главное было не спугнуть...
"Ну и ладно,"- подумала я " У меня есть трое замечательных детей. Наверное, мое время быть желанной прошло, главное, что любима!", и с этой мыслью смирилась с ситуацией, завела для полной картины еще собаку (надо же куда-то вымещать неизрасходованную энергию, а ее было много) и стала мысленно готовиться к "старости", представляя себе как мы переедем в большой дом, как наши дети вырастут, заведут своих детей, я буду им помогать....
....и так, к 28 на мне стоял огромный жирный крест: многодетная мать+жена...

Но в этом году я встретила мужчину, он стал ухаживать за мной. Сначало это было забавно, потом мило, потом....черт, он был в моем вкусе!!!!И я открыла "ящик Пандоры", я не хотела, сопротивлялась, но искушение было выше моих сил... Все мои желания, спрятанные, закрытые и забытые нахлынули бурной волной и захлестнули по самую макушку! Боже мой! Что мы с ним вытворяли в постели! ТАКОГО секса у меня решительно никогда в жизни не было!!!!Мы далеко живем друг от друга, он приезжал в мой город на месяц, я ездила в его город два раза по недели (под всякими благовидными предлогами)
PS если кому интересно, тот мужчина меня любит. Он мог бы забыть, да не забыл, хоть я его и не держала. А я? а я не знаю... предпочитаю думать, что у меня к нему скорее влюбленность, вызванная эндорфином и адреналином от потрясающего секса.

Выскажите свое мнение, что вы обо всем этом думаете?
Mary Bloody
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
вероника акимова
Конечно не совсем нормальная ситуация, но в жизни всякое бывает. Просто попался Вам на жизненном пути человек со слабым половым влечением, редко, но такие встречаются. Зато у вас 3-е детей и слава богу. Вы нашли себе отдушину в лице другого мужчины, но предательством это по большому счету нельзя назвать.. Вот только надолго ли хватит Вашего терпения жить двойной жизнью?
Денис Саразинский
Проблема замыкается на детях и их взаимоотношении с отцом, с одной стороны. С другой стороны, банальная бытовая российская реальность: квартира, материальная зависимость или доход. Не свосем понятна или слабо освещена так называемая проблема секса. Если речь идёт о банальных вещах: сила эрекции, размер члена, продолжительность и частота сексуальных сношений, то как говориться видела, что покупала. Предположим, что это ранний брак и девчонка не имела никаких сексуально- культурных представлений. Такие браки как правило обречены. Не для кого не секрет, что сексуальная активность женщины меняется после родов. И спокойная женщина просто превращается в нимфоманку. Итак вырисовывается поверхностный профиль ситуации: спокойная по темпераменту сексуальная жизнь партнёров неожиданно изменилась после родов? С другой стороны, если следовать тексту темы, явно чувствуется потеря сексуального интереса супруга. А почему? Мужчин с умеренным или невысоким сексуальным темпераментом обладают заметной чувствительнотью к неблагоприятным внешним факторам: усталость, стресс, банальное привыкание к партнёрше. Вы анализировали эту ситуацию с такой точки зрения? Что Вы предприняли, чтобы изменить ситуацию? Но как говорится, после фрикций членом не машут.
Денис Саразинский
Проблема замыкается на детях и их взаимоотношении с отцом, с одной стороны. С другой стороны, банальная бытовая российская реальность: квартира, материальная зависимость или доход. Не свосем понятна или слабо освещена так называемая проблема секса. Если речь идёт о банальных вещах: сила эрекции, размер члена, продолжительность и частота сексуальных сношений, то как говориться видела, что покупала. Предположим, что это ранний брак и девчонка не имела никаких сексуально- культурных представлений. Такие браки как правило обречены. Не для кого не секрет, что сексуальная активность женщины меняется после родов. И спокойная женщина просто превращается в нимфоманку. Итак вырисовывается поверхностный профиль ситуации: спокойная по темпераменту сексуальная жизнь партнёров неожиданно изменилась после родов? С другой стороны, если следовать тексту темы, явно чувствуется потеря сексуального интереса супруга. А почему? Мужчин с умеренным или невысоким сексуальным темпераментом обладают заметной чувствительнотью к неблагоприятным внешним факторам: усталость, стресс, банальное привыкание к партнёрше. Вы анализировали эту ситуацию с такой точки зрения? Что Вы предприняли, чтобы изменить ситуацию? Но как говорится, после фрикций членом не машут.
СсылкаПожаловаться
Кроме озвученной проблемы, слава Богу, других нет. Он нормальный отец (понятно, нет предела совершенству), в плане финансов, живем очень прилично (квартира, машина...). Да все супер! О такой жизни только мечтать можно... но, как говорится, ложка дегтя в бочке меда, портит всю картину!

" Если речь идёт о банальных вещах: сила эрекции, размер члена, продолжительность и частота сексуальных сношений, то как говориться видела, что покупала. " если говорить о текущем времени, то можно описать так: последний нормальный раз был..(так чтоб с началом и концом, и мне не пришлось про себя молиться "толькоб не упал";)... да не помню я когда, по-моему, не в этом году

"Вы анализировали эту ситуацию с такой точки зрения? "

все анализировали и вместе и по отдельности! усталость? стресс??? не больше чем у всех, к тому же работа сидячая. Устал же не физически - не вагоны же разгружал, иди ко мне, расслабимся - отстань, не сейчас! Привыкание к партнерше? Ну сходи на сторону и с новыми впечатлениями в бой, я даже на это была согласна! Даже вслух нечто подобное как-то высказала - нет. Его тезис "мне никогда не был важен секс"... только вот сказано это было после годов брака и растущих детях! куда раньше смотрела? да сама вот себя спрашиваю! Но если раньше, годы молодые, а чувства свежие, это было еще терпимо... то сейчас все хуже и хуже с каждым годом (я бы не думаю, что это началось сразу после появления детей, хотя уже сложно точно сказать)
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
Кроме озвученной проблемы, слава Богу, других нет. Он нормальный отец (понятно, нет предела совершенству), в плане финансов, живем очень прилично (квартира, машина...). Да все супер! О такой жизни только мечтать можно... но, как говорится, ложка дегтя в бочке меда, портит всю картину!

" Если речь идёт о банальных вещах: сила эрекции, размер члена, продолжительность и частота сексуальных сношений, то как говориться видела, что покупала. " если говорить о текущем времени, то можно описать так: последний нормальный раз был..(так чтоб с началом и концом, и мне не пришлось про себя молиться "толькоб не упал";)... да не помню я когда, по-моему, не в этом году

"Вы анализировали эту ситуацию с такой точки зрения? "

все анализировали и вместе и по отдельности! усталость? стресс??? не больше чем у всех, к тому же работа сидячая. Устал же не физически - не вагоны же разгружал, иди ко мне, расслабимся - отстань, не сейчас! Привыкание к партнерше? Ну сходи на сторону и с новыми впечатлениями в бой, я даже на это была согласна! Даже вслух нечто подобное как-то высказала - нет. Его тезис "мне никогда не был важен секс"... только вот сказано это было после годов брака и растущих детях! куда раньше смотрела? да сама вот себя спрашиваю! Но если раньше, годы молодые, а чувства свежие, это было еще терпимо... то сейчас все хуже и хуже с каждым годом (я бы не думаю, что это началось сразу после появления детей, хотя уже сложно точно сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вас в этой ситуации беспокоит?
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
А что Вас в этой ситуации беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточню свой вопрос. Что Вас конкретно раздражает в этой ситуации? я начинаю подозревать, что Ваш супруг скрытый гомосексуалист или склонен к оральному сексу, но стесняется об этом говорить. Это очень серьёзная личная проблема. Ваш супруг является, так сказать пасивным сексуальным потребителем. А это на практике говорит о склонности к оральному сексу. Вы готовы к такой форме сексуальных отношений? Думаю, что нет. В принципе, ситуация не имеет решения. Но Вы же ничего не ответили в рамках допустимой откровенности, к какому типу сексуальных предпочтений Вы себя соотносите. Желанность, романтичность, страсть - а нет ли в этом "налёта" инфантильности?
Так что же действительно важно: секс или чувства?
Денис Саразинский
Уточню свой вопрос. Что Вас конкретно раздражает в этой ситуации? я начинаю подозревать, что Ваш супруг скрытый гомосексуалист или склонен к оральному сексу, но стесняется об этом говорить. Это очень серьёзная личная проблема. Ваш супруг является, так сказать пасивным сексуальным потребителем. А это на практике говорит о склонности к оральному сексу. Вы готовы к такой форме сексуальных отношений? Думаю, что нет. В принципе, ситуация не имеет решения. Но Вы же ничего не ответили в рамках допустимой откровенности, к какому типу сексуальных предпочтений Вы себя соотносите. Желанность, романтичность, страсть - а нет ли в этом "налёта" инфантильности?
Так что же действительно важно: секс или чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечу на уточнение: не без нюансов! есть одна вещь которая теоретически может завести мужа, но это не мое 100% при чем я всегда была готова идти навстречу (вобщем-то благодаря этому мы двоих детей и вымучали!), но сейчас даже это работает плохо. а важно все: и секс и чувства, неужели всегда надо выбирать? при том, что я прекрасно понимаю, что страсть на всю жизнь просто невозможна! Меня бы вполне удволетворили дружба + секс в семейной жизни.
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
отвечу на уточнение: не без нюансов! есть одна вещь которая теоретически может завести мужа, но это не мое 100% при чем я всегда была готова идти навстречу (вобщем-то благодаря этому мы двоих детей и вымучали!), но сейчас даже это работает плохо. а важно все: и секс и чувства, неужели всегда надо выбирать? при том, что я прекрасно понимаю, что страсть на всю жизнь просто невозможна! Меня бы вполне удволетворили дружба + секс в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Итак мы выяснили, что есть несовпадение в сексуальных ню-ансах. Вы заметили, что Вы своей теме вынесли на первый план именно сескуальный момент. Очень сложно представить, чтобы на фоне в принципе традиционного сексуального темперамента и ориентации и хороших, по Вашим словам, межличностных отношений, могла возникнуть такая тема. Я могу предположить, что многих мужчин заводит анальный секс и многие женщины не могут пойти на встречу из-за банального страха возможной боли или других эстетических причин. Но тогда Ваш муж просто инфантильный эгоцентрист и с этим следует смириться и жить своей жизнью.
Денис Саразинский
А что Вас в этой ситуации беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что лучше? стабильность в жизни но без полного удволетворения ей....или врать, придумывать схемы, но получить все и сразу? а есть ли третий вариант?
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
что лучше? стабильность в жизни но без полного удволетворения ей....или врать, придумывать схемы, но получить все и сразу? а есть ли третий вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не вижу никакой лжи или вранья. Есть худшее - двойная жизнь. Вы должны просто определиться в своём отношении к этой ситуации. я не могу поверить, что Вы позитивно относитесь к своему супругу. И в этом вся проблема.
Денис Саразинский
А я не вижу никакой лжи или вранья. Есть худшее - двойная жизнь. Вы должны просто определиться в своём отношении к этой ситуации. я не могу поверить, что Вы позитивно относитесь к своему супругу. И в этом вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря что понимать под словом позитивно. Я знаю, что он прекрасный человек, но еслиб не было детей, я бы точно ушла уже давно.
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
смотря что понимать под словом позитивно. Я знаю, что он прекрасный человек, но еслиб не было детей, я бы точно ушла уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь становится понятно, что проблема не в сксуальных отношеняих. Я надеюсь, что Вы это понимаете сейчас более отчётливо.
Денис Саразинский
Теперь становится понятно, что проблема не в сксуальных отношеняих. Я надеюсь, что Вы это понимаете сейчас более отчётливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет уж озвучте! я как раз ничего не понимаю!
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
нет уж озвучте! я как раз ничего не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мэри, Вы же произнесли выше: если бы не дети, я бы уже давно ушла. Как же можно уйти от человека. к которому хорошо относишься.Я уже услышал в Ваших репликах скрытое раздражение.
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Мэри, Вы же произнесли выше: если бы не дети, я бы уже давно ушла. Как же можно уйти от человека. к которому хорошо относишься.Я уже услышал в Ваших репликах скрытое раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подведём некоторый итог в виде вопроса. В чём причина сексуальной пассивности Вашего мужа, с Вашей точки зрения?
Денис Саразинский
Подведём некоторый итог в виде вопроса. В чём причина сексуальной пассивности Вашего мужа, с Вашей точки зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю, это, похоже, началось еще до меня, просто в начале отношений это маскировалось под повышенной сексуальностью молодого мужского организма и не так сильно портило мне жизнь.
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
не знаю, это, похоже, началось еще до меня, просто в начале отношений это маскировалось под повышенной сексуальностью молодого мужского организма и не так сильно портило мне жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стоп! В Вашей семье просто закончились отношения на уровне сексуальной привлекательности. Вы должны открыто поговорить о свобеде интимных отношений в рамках создавшейся ситуации. Я надеюсь, что Ваш му интелигентный человек?
Денис Саразинский
Стоп! В Вашей семье просто закончились отношения на уровне сексуальной привлекательности. Вы должны открыто поговорить о свобеде интимных отношений в рамках создавшейся ситуации. Я надеюсь, что Ваш му интелигентный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
интелигентный, но он например, не любит фильм "о чем говорят мужчины", потому что "они все время обсуждают вопрос об измене, как будто это норма". Я хочу сказать, что моногамен до мозга костей!)
Денис Саразинский
Мэри, Вы же произнесли выше: если бы не дети, я бы уже давно ушла. Как же можно уйти от человека. к которому хорошо относишься.Я уже услышал в Ваших репликах скрытое раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ушла бы... как раз по этой самой причине, т.к. хорошие духовные отношения для меня не могут полностью восполнить того, что я недополучаю от физических. Я пыталась свыкнуться с такой расстоновкой вещей ради детей, но, ощутив вкус того, чего так долго была лишина, оказалась в сметении...
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
ушла бы... как раз по этой самой причине, т.к. хорошие духовные отношения для меня не могут полностью восполнить того, что я недополучаю от физических. Я пыталась свыкнуться с такой расстоновкой вещей ради детей, но, ощутив вкус того, чего так долго была лишина, оказалась в сметении...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы действительно несёте ответственность за своих детей и за их связь с отцом. Это объективный факт. А может ли Ваш супруг уйти из семь добровльно, после откровенногшо разговора, что Вы имеете право на личную интимную жизнь ?
Денис Саразинский
Вы действительно несёте ответственность за своих детей и за их связь с отцом. Это объективный факт. А может ли Ваш супруг уйти из семь добровльно, после откровенногшо разговора, что Вы имеете право на личную интимную жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оу! если я скажу....развод почти наверняка! Я не боюсь его. Запасной выход есть (причем я не рассчитываю в данном случае ни на кого, только на себя), я много раз просчитывала все варианты событий, но у меня двое мальчишек, им нужен настоящий родной папа... да и девочке тоже...
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Вы действительно несёте ответственность за своих детей и за их связь с отцом. Это объективный факт. А может ли Ваш супруг уйти из семь добровльно, после откровенногшо разговора, что Вы имеете право на личную интимную жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подведём второй итог. Ваш муж обладает нормальной потенцией. К сожалению, на чуваственном уровне ваши межличностные отношения завершились и осталась социальная ответственность за детей. Можно ли решить обоюдную сободу интимных отношщений в формальных рамках семьи? В откровенном разговоре Вы должны всё это проговорить своему супругу и он вынужден будет принять решение. Так решается вопрос о лжи или двойной жизни. У Вас достаточно экономической независимости. чтобы жить без вранья?
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
Подведём второй итог. Ваш муж обладает нормальной потенцией. К сожалению, на чуваственном уровне ваши межличностные отношения завершились и осталась социальная ответственность за детей. Можно ли решить обоюдную сободу интимных отношщений в формальных рамках семьи? В откровенном разговоре Вы должны всё это проговорить своему супругу и он вынужден будет принять решение. Так решается вопрос о лжи или двойной жизни. У Вас достаточно экономической независимости. чтобы жить без вранья?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы здесь для того, чтобы обсудить Ваше НО!
Денис СаразинскийВ ответ на Денис Саразинский
Денис Саразинский
мы здесь для того, чтобы обсудить Ваше НО!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О моногамности Вашего мужа. Незаметно пронаблюдайте за своим мужем месяц - другой. У меня есть невольное подозрение. что у Вашего супруга есть связь на стороне.
Денис Саразинский
О моногамности Вашего мужа. Незаметно пронаблюдайте за своим мужем месяц - другой. У меня есть невольное подозрение. что у Вашего супруга есть связь на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мой ухажор тоже так говорит))) нет, я бы даже рада была на такой исход! Тихо живем вместе, растим детей, у каждого в шкафу по скелету припрятано и никому не обидно. Прекрасно! но нет, это не так, к сожалению. Он даже перед выходом с работы звонит! Все выходные, праздники дома, знаю о нем все по минутам! Да я ему даже в отпуск предлагала без меня съездить! (он горные лыжи любит, а я их ненавижу) Отказался! Идеальный муж, блин!
Денис СаразинскийВ ответ на Mary Bloody
Mary Bloody
мой ухажор тоже так говорит))) нет, я бы даже рада была на такой исход! Тихо живем вместе, растим детей, у каждого в шкафу по скелету припрятано и никому не обидно. Прекрасно! но нет, это не так, к сожалению. Он даже перед выходом с работы звонит! Все выходные, праздники дома, знаю о нем все по минутам! Да я ему даже в отпуск предлагала без меня съездить! (он горные лыжи любит, а я их ненавижу) Отказался! Идеальный муж, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я прочитал, спускайтесь к последней реплике
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем