Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платсика губ

Мне 22 года, хочу увеличить губы. кто-нибудь делал это? Посоветуйте!
Мюс Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Я
хочешь быть похожей на эту рыбку?))мой муж вообще говорит, что такие губы похожи на ж.пу....сейчас и я с этим согласна.они выглядят искусственными в любом случае.я делала увеличение губ 5 лет назад...делала липофиллинг,т.е. закачивала свой собственный жир....а он имеет свойство рассасываться(как,впрочем,и все остальные наполнители)....так что сначала у меня были губы примерно, как на твоей аве, а уже через полгода от них не осталось и следа.не знаю насчет силикона и прочего...но не советую...с ними некомфортно....естественная красота лучше!
Balabolka Prikolnaya
http://www.crizis.biz/plastika_gub.html прочитай тут про увеличение губ всё написано, там и бесплатно онлайн у врача можешь спросить сама что тебя заинтересует.
маруся
Ну не операцию,а гелем накачивала-просто супер.
rugisha
а сколько нужно геля чтобы сделать губы чуть припухлыми, не хочу переборщить
марусяВ ответ на rugisha
rugisha
а сколько нужно геля чтобы сделать губы чуть припухлыми, не хочу переборщить
СсылкаПожаловаться
врач скажет
rugisha
сколько примерно стоит такая процедуро в долларах
марусяВ ответ на rugisha
rugisha
сколько примерно стоит такая процедуро в долларах
СсылкаПожаловаться
сколько примерно стоит такая процедуро в долларах

мои стоят тысячу зависит от количества геля и качества
Мария
Уважаемые девушки! Самое главное перед операцией, это настроить себя на невыносимую боль, которую вы испытаете...

Расскажу с самого начала:
Сама очень боялась, два года собиралась с мыслями и вот, свершилось! Записалась ко врачу на консультация в самый хороший и дорогой салон. Мне врач сказал, что нижнюю губу вообще не будет увеличивать, так как она и так большая и не хочет портить натуральную красоту, а верхнюю чуть чуть подправит сделает так сказать.

Я записалась, прихожу через день, настаяла, чтобы мне сделили чуть-чуть и нижнюю. Ок. Она согласилась. Сделала мне заморозку кремом, укол категорически делать не стала, так как из за заморозки, вводимых уколом немного перекашивается лицо (!!!), заморозка подействовала и врач взялась за работу....

Это была самая адская боль... Иглу длинной в 2,5 мм вводят в губу, выдавливают немного геля, иглу убирают, потом сразу же в другой край губы, потом в центр. И так несколько уколов подряд, течет кровь, оооочень больно и потом врач начинает пальчами аккуратно разминать гель, ставить его на место, как она мне рассказывала, когда делала.. Нижняя губа менее чувствительная чем верхняя, когда она начала делать мне верхнюю у меня потекли слёзы, я начала орать, стала убирать руки врача (типа не надо мне больше ничего делать) врач еле успокоила..

Сама мини операция заняла 30 минут, честно гороря, если бы не врач-косметолог в этом салоне, я бы вообще убежала после первого укола! Посмотря на себя в зеркало, на губах был отек и точки от иголок, много точек, колят много раз, что бы результат боы лучше.

Отек спал через 2а дня, эффекту я была ооочень рада! Налюбоваться не могла. Но так же и есть и пить и курить :( Губы болели дней 5-6.
сейчас прошло уже 9ть месяцев, конечно все рассасалось, но повторно делать идти я не готова, как вспомню ту боль....Даже заморозка не помогла, все равно чувствительность очень сильная!

Забыла сказать, вводили мне Рестилайн, 0,5. Мне было мало :(

Ни в кое случае не жалей, это супер! Когда хочется нужно сделать, чтоб потом не думалось и не жалелось!

Будьте красивыми и удачи!
kat kaВ ответ на Мария
Мария
Уважаемые девушки! Самое главное перед операцией, это настроить себя на невыносимую боль, которую вы испытаете...

Расскажу с самого начала:
Сама очень боялась, два года собиралась с мыслями и вот, свершилось! Записалась ко врачу на консультация в самый хороший и дорогой салон. Мне врач сказал, что нижнюю губу вообще не будет увеличивать, так как она и так большая и не хочет портить натуральную красоту, а верхнюю чуть чуть подправит сделает так сказать.

Я записалась, прихожу через день, настаяла, чтобы мне сделили чуть-чуть и нижнюю. Ок. Она согласилась. Сделала мне заморозку кремом, укол категорически делать не стала, так как из за заморозки, вводимых уколом немного перекашивается лицо (!!!), заморозка подействовала и врач взялась за работу....

Это была самая адская боль... Иглу длинной в 2,5 мм вводят в губу, выдавливают немного геля, иглу убирают, потом сразу же в другой край губы, потом в центр. И так несколько уколов подряд, течет кровь, оооочень больно и потом врач начинает пальчами аккуратно разминать гель, ставить его на место, как она мне рассказывала, когда делала.. Нижняя губа менее чувствительная чем верхняя, когда она начала делать мне верхнюю у меня потекли слёзы, я начала орать, стала убирать руки врача (типа не надо мне больше ничего делать) врач еле успокоила..

Сама мини операция заняла 30 минут, честно гороря, если бы не врач-косметолог в этом салоне, я бы вообще убежала после первого укола! Посмотря на себя в зеркало, на губах был отек и точки от иголок, много точек, колят много раз, что бы результат боы лучше.

Отек спал через 2а дня, эффекту я была ооочень рада! Налюбоваться не могла. Но так же и есть и пить и курить :( Губы болели дней 5-6.
сейчас прошло уже 9ть месяцев, конечно все рассасалось, но повторно делать идти я не готова, как вспомню ту боль....Даже заморозка не помогла, все равно чувствительность очень сильная!

Забыла сказать, вводили мне Рестилайн, 0,5. Мне было мало :(

Ни в кое случае не жалей, это супер! Когда хочется нужно сделать, чтоб потом не думалось и не жалелось!

Будьте красивыми и удачи!
СсылкаПожаловаться
вы знаете, введение филлеров теперь - это совсем не обязательно боль. есть ведь такие препараты, которые уже содержат в себе лидокаин, например Ювидерм Ультра. я например делала его в губы 0,8. не сказать, чтобы вообще ничего не почувствовала, но абсолютно терпимо. правда, я делала в очень хорошей клинике, в Петровке Бьюти и у проверенного врача. может, поэтому и не больно.
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,
подробно в моём блоге.
убедитесь сами.
маруся
чуствительность и болевой порог у всех разный я вобще сплю когда мне чтото колют у меня нет отеков и синяков видно места уколов маленькие синякового цвета точки отеков нет только припухлость кот на след день сходит
irina_kudasheva@mail.ru
пипец.никогда бы в жизни губы бы не стала увеличивать,путь они у меня не такие уж и пухлые!нет уж...
USClinic (ЮСКлиник д-ра Юсупова)
бывают разные методы: от косметологических до хирургических - записывайтесь и приходите, пжста, к нам на консультации - хирурги и косметологи прольют свет на Ваши вопросы:)))
http://www.usclinic.ru/
Мария А.
зачем?? ))) мне кажется рано. я хочу около 40 лет сделать, http://krasota.topmest.ru/
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Света Ломова
а кто-нибудь увеличивал губы у Самборской ихз Фрау клиники? Сколько у нее стоит?
Виктория Машкова
Я пока только у косметолога увеличивала губы гиалуроновой кислотой. На операцию не решаюсь пока, меня и так устраивает все - хожу 2 раза в год, в начале и в конце. Выглядит здорово, естественно. Мой косметолог - Наталья Мешкова, работает в салоне РИО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем