Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плавно-переходящеее... теперь про детей.

Хорошо. По комаров и кошек поговорили. Была одна дама, задела бампером - типа, а что кошки, для людей такого не делают... И вот пишу. Один друг семьи почку свою сыну собрался отдать. Сыну, если что, нет и 4х месяцев... И врачи уже сказали, что почка взрослого человека младенцу не подойдет. А ему-то? Это ЕГО отпрыск. Долгожданнный. Вот скажите, много вас, таких, готовых отдать почку, печенью поделиться? Я, честно говоря, была ошарашена его этим порывом. Но ведь человек на то и человек - всем правят эмоциии. Мозг иногда задействован, но не в полную меру. Просто интересно, сколько людей - мам, пап - готовы или уже сделали для своих детей невозможное... 
P.S. Я считаю даже покупку квартиры для единственного чада в кредит невообразимым чудом ( но сама в кредит чудес поедоставлять не готова).
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена
Отдам. Если понадобится, жизнь отдам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем