Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плазмолифтинг или фраксель?

Что на ваш взгляд более эффективно?хочу выровнить тон лица и убрать морщины, посоветуйте кто делал)
Марина Лукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Валентина ***
смотря какого результата вы хотите добиться, я делала и то и то результат от плазмолифтинга мне понравился больше если честно,тон лица стал ровным и все проблемы с кожей лица ушли, ябы порекомендовала именно эту процедуру!
Марина ЛукинаВ ответ на Валентина ***
Валентина ***
смотря какого результата вы хотите добиться, я делала и то и то результат от плазмолифтинга мне понравился больше если честно,тон лица стал ровным и все проблемы с кожей лица ушли, ябы порекомендовала именно эту процедуру!
СсылкаПожаловаться
а сколько вы делали сеансов?
Валентина ***В ответ на Марина Лукина
Марина Лукина
а сколько вы делали сеансов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 6 делала)с интервалом в 10 дней)
Kat Громова
интересная тема, тоже хочу попробовать, посоветуйте если кто делал стоит ли и к кому лучше обратиться?
Kat Громова
интересная тема, тоже хочу попробовать, посоветуйте если кто делал стоит ли и к кому лучше обратиться?
СсылкаПожаловаться
я проходила курс плазмолифтинга сделала 5 сеансов, процедура конечно не самая приятная, особенно как мне показалось, но мне сделали очень хорошую анестезию, поэтому не так болезненно было, эффект есть и очень не плохой, конечно на 20 лет вы не помолодеете, но тон лица пигменты и морщины сократятся точно, поэтому если есть желание и необходимость, то делайте!
Каринэ Алабян
Я вот фракселем растяжки убирала, скажу сразу - не самая приятная процедура из всех, что я делала ))) Вы уверены? Морщины сильные? Я себе с этой целью Коллост делала - это мезо натуральным коллагеном. И не так больно все это, и заживает быстрее, а эффект больше полугода держится.
Лидия Шишкина
Не хило! Немногие средства могут такой продолжительностью похвастаться. А сколько времени требуется, чтобы от процедуры отойти?
Каринэ Алабян
Ну там и отходить не надо, коллост не такой уж и болезненный, я пару раз вообще без всего - так делала. А пару раз все-таки казалось немного больновато, делала маску анестезирующую - нормально. Конечно, небольшой отек есть, но не как после фракселя. Тут он проходит уже к вечеру следующего дня, можно выходить, гулять. И кожа сразу становится лучше, прямо после первой процедуры. Почитайте, а еще лучше спросите у вашего врача.
Полина Непогода
У меня высокий порог чувствительности Боль не переношу, поэтому такие процедуры стараюсь избегать. Не решаюсь на них даже ради красота. Тем более есть альтернатива. Мне понравился крем Skin Doctors Gamma Hydroxy. Хорошо выровнял цвет лица, мелкие морщинки исчезли, носогубные складки стали не такими выраженными. Консультировалась с косметологом перед тем как начать пользоваться. Она поддержала мой выбор и сказала, что если проводить два курса в год, то никакие другие процедуры не потребуются. Кожа будет обновляться и проблемы решаться сами собой.
Ольга Михеев а
Сейчас активное солнце и стоит учитывать этот фактор с процедурой фраксель. Крем не даст выраженный эффект при носогубных складках и глубоких морщинах. Крем можно использовать как поддержку в домашних условиях, но не больше. Все очень индивидуально, подобрать процедуру может только врач. Кому то нужно плазмолифтинг, кому то нужны филлеры ( возможно не только на основе гиалуроновой кислоты, но и из собственной плазмы) Кому то нужны мезонити или аппаратная косметология ( фрактора, фраксель,LPG массаж по лицу) http://www.blclinic.ru/
Антонина Иванова
А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!
Джеральдина
а у меня мама и fraxel и плазмолифтинг делала сразу. потому что сочетание этих процедур многократно усиливает эффект омоложения. чудесный результат!
делала в бьюти тренд
так что экспериментируйте, комбинируйте)

Первым этапом служит проведение процедуры омоложения Фраксель, которая запускает в организме активный процесс выработки коллагена и эластина. Через 2 недели наступает время второго этапа – процедуры плазмолифтинга. Он способствует процессу регенерации и обновления клеток, который был запущен фракционным лазером, и направлен на продление и усиление эффекта омоложения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем