Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плечо подставлю яАндрюхе ,надеюсь не оторвут мне ухи!?

я считаю, что ты(Антон) и Бочелли два главных гедониста, как на форуме так и реале..

Мы просто с другой стороны баррикад!
и говорим,что думаем ,не притворствуя.
Любой муж подумает сказать правду жене!
Особо если она хабалка и истеричка.
Правда будет тебе дороже!
как в прочем и часто мужики идиоты бывают и ему тоже лучше не говорить ни чего!

Про жирных жён.

ну прав Андрюха!
Часто обвинение мужа в том ,что жена расплывается,это попытка оправдать дурость жены!
Конечно бывают варианты!
но всё же! по своему опыту,женщины которые похудели и привели себя в порядок говорят как под копирку!
Ну и дура же я была! Дура! (это они сами о себе) поверьте!
Нормальный вес,это для себя! а потом уж для мужчины!
распустить себя,от того что муж не уделяет тебе внимание!?
это оправдание лени!
Я не говорю о худых, я о нормальным понимании гармонии и пропорций!.
Муж привык видеть жену и желать её как женщину в определённой форме!
не отрицаю и про мужчин боровов!
тоже хороши! жирные пьяницы! тоже категорически против!

Любви Вам всем и не трогайте Андрюху!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Светлана КравцоваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Толстеют тогда, когда еда остается единственным удовольствием. То есть, жена понимает, что хорошего в ее браке ничего нет, и начинает жрать. А потом внезапно прозревает: да при чем здесь этот мудак?! Похудею-ка я для себя любимой. И худеет. Так, Антон?
СсылкаПожаловаться
+++++
Light @@@
поцелуйтесь теперь
Котя МотяВ ответ на Light @@@
Light @@@
поцелуйтесь теперь
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже хотела сказать - ГОРЬКО!!))
ГалинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, я тоже хотела сказать - ГОРЬКО!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свадьба что-ли?? а я не одета!
Котя МотяВ ответ на Галина
Галина
свадьба что-ли?? а я не одета!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто единение сердец и плная...аллилуя)))
ГалинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да просто единение сердец и плная...аллилуя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну я рада конечно) только вот жаль что банкета не будет(
дело не в никеВ ответ на Light @@@
Light @@@
поцелуйтесь теперь
СсылкаПожаловаться
++++
Весна
Нормальный вес,это для себя!

Да!!А еще для форума,лично на меня форум подействовал и я худею.Уже попросили остановиться,так что вот думаю,может и правда хватит?Реал как-то дороже мифического форума)))
Light @@@В ответ на Весна
Весна
Нормальный вес,это для себя!

Да!!А еще для форума,лично на меня форум подействовал и я худею.Уже попросили остановиться,так что вот думаю,может и правда хватит?Реал как-то дороже мифического форума)))
СсылкаПожаловаться
не останавливайся..работы еще непочатый край
ВеснаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не останавливайся..работы еще непочатый край
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фоток не будет,верь мне на слово.Выгляжу прекрасно(ттт),чувствую себя еще лучше.
Light @@@В ответ на Весна
Весна
Фоток не будет,верь мне на слово.Выгляжу прекрасно(ттт),чувствую себя еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо, что не будет...плохо
могу показать свою любимую фотку..хочешь?
ВеснаВ ответ на Light @@@
Light @@@
плохо, что не будет...плохо
могу показать свою любимую фотку..хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,не хочу.И вообще хочу чтоб ты меня на форуме не замечала.
Дюдюка Барбидокская
Это мы про себя можем сказать "дуры", а вам не позволено!
Дюдюка Барбидокская
Это мы про себя можем сказать "дуры", а вам не позволено!
СсылкаПожаловаться
этим все позволено))) они же думают что они мужчины))) кто вот только им это в голову вбил не понятно)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Галина
Галина
этим все позволено))) они же думают что они мужчины))) кто вот только им это в голову вбил не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загадка природы. ))
мария титчева
один другого стоит.. или у обоих не стоит... кошмар а не мужики.. да и мужики ли это... сомневаюсь.. натаха с валькой шутят...
АлексаВ ответ на мария титчева
мария титчева
один другого стоит.. или у обоих не стоит... кошмар а не мужики.. да и мужики ли это... сомневаюсь.. натаха с валькой шутят...
СсылкаПожаловаться
один другого стоит.. или у обоих не стоит... кошмар а не мужики.. да и мужики ли это... сомневаюсь.. натаха с валькой шутят...

Сказала Маша лягнув мушшиноф)))
мария титчеваВ ответ на Алекса
Алекса
один другого стоит.. или у обоих не стоит... кошмар а не мужики.. да и мужики ли это... сомневаюсь.. натаха с валькой шутят...

Сказала Маша лягнув мушшиноф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лягнув.. а аккуратно схаркнув им в душу... впрочем. ни у того, ни у другого ткоих элементов в теле не наблюдается... они как бы начались со своих хренов и ими же и оканчиваются... потому как только ими они и гордятся.. боле - нечем им.. вот так
СветочВ ответ на мария титчева
мария титчева
не лягнув.. а аккуратно схаркнув им в душу... впрочем. ни у того, ни у другого ткоих элементов в теле не наблюдается... они как бы начались со своих хренов и ими же и оканчиваются... потому как только ими они и гордятся.. боле - нечем им.. вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они как бы начались со своих хренов и ими же и оканчиваются... потому как только ими они и гордятся.. боле - нечем им.. вот так

отчего же? один из них целую тему создал, как посрать сходил....видимо это тоже предмет для гордости...в таком почтенном возрасте и кишечник хорошо работает-это ж не каждому дано....
мария титчеваВ ответ на Светоч
Светоч
они как бы начались со своих хренов и ими же и оканчиваются... потому как только ими они и гордятся.. боле - нечем им.. вот так

отчего же? один из них целую тему создал, как посрать сходил....видимо это тоже предмет для гордости...в таком почтенном возрасте и кишечник хорошо работает-это ж не каждому дано....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кишечник - не мозг... а это - высер его ущербного мозга.. гадость - не болеее
Котя Мотя
А если представть, что все худые, кого тогда бы вы травили? Я 30 лет со школы не поправилась ни на кг, но сомневаюсь, что меня любят за бараний вес.
АлексаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А если представть, что все худые, кого тогда бы вы травили? Я 30 лет со школы не поправилась ни на кг, но сомневаюсь, что меня любят за бараний вес.
СсылкаПожаловаться
А если представть, что все худые, кого тогда бы вы травили? Я 30 лет со школы не поправилась ни на кг, но сомневаюсь, что меня любят за бараний вес.

Моть ну комплексы у мужиков ...мечты о стройных тётках не поняла ещё?Вот они и трут про толщину жёнам то не скажешь могут и по щам засветить ...А тут запросто чё хошь городи))
Котя МотяВ ответ на Алекса
Алекса
А если представть, что все худые, кого тогда бы вы травили? Я 30 лет со школы не поправилась ни на кг, но сомневаюсь, что меня любят за бараний вес.

Моть ну комплексы у мужиков ...мечты о стройных тётках не поняла ещё?Вот они и трут про толщину жёнам то не скажешь могут и по щам засветить ...А тут запросто чё хошь городи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с удовольствием поправилась бы кг на 10, мне кажется что с возрастом это только украшает.
АлексаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я с удовольствием поправилась бы кг на 10, мне кажется что с возрастом это только украшает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с удовольствием поправилась бы кг на 10, мне кажется что с возрастом это только украшает.

Зачем если тебе комфортно так как есть! Не стоит
Котя МотяВ ответ на Алекса
Алекса
Я с удовольствием поправилась бы кг на 10, мне кажется что с возрастом это только украшает.

Зачем если тебе комфортно так как есть! Не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иииих, ем, ем, а толку ни грамма)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем