Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянница влюбилась, общаясь по скайпу

Что делать?Племянница младшая влюбилась, общаються по скайпу уже полтора года.Зовет к себе, она учится и мала еще,чтобы одной к парню ехать.Что посоветуете?
марина76 воронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
марина76 воронинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сейчас она вам версию придумает. Сразу видно парень не промах. Видать захотела его отжать у племяшки......
Чё бабы делают......)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гггггггг)))))Ржууу)))
Фрося Бурлакова
Паспорт заберите
марина76 воронинаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Паспорт заберите
СсылкаПожаловаться
Вот!!!!!!!!
Королева. Марго
Пусть сам приезжает... И вообще скажите ей, что чем дальше тем любовь сильнее.
Любовь Лисовская
Ни за что!!!! Если уж таааак он любит, то пусть на летние каникулы погостить приедет, но поживет в гостинице.
Березка 1
Ума ей родители не дали.
марина76 воронинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ума ей родители не дали.
СсылкаПожаловаться
Какой ум когда любофф?Я вас умоляю, тем более в 17 лет.
Екатерина КнязеваВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ума ей родители не дали.
СсылкаПожаловаться
Почему так решили?
Екатерина Князева
Почему так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что когда есть мозги - о таком не думают. Не все такие пропащие в 17 лет
марина76 воронинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Потому что когда есть мозги - о таком не думают. Не все такие пропащие в 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропащая?Ахххааа))))Буду теперь ее так звать))
Екатерина КнязеваВ ответ на Березка 1
Березка 1
Потому что когда есть мозги - о таком не думают. Не все такие пропащие в 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбить и хотеть увидеть своего любимого - это "пропащая"?
Я и не знала, когда в 17 замуж выходила,ну и рада этому. А по Вашему до 18 любить нельзя? Вот если у меня ДР к примеру 18.09., то 17 числа я ещё "пропащая", а ровно в 24-01 становлюсь достойной влюблённой женщиной? Что такого важного происходит внутри меня за одну минуту?
Екатерина Князева
Полюбить и хотеть увидеть своего любимого - это "пропащая"?
Я и не знала, когда в 17 замуж выходила,ну и рада этому. А по Вашему до 18 любить нельзя? Вот если у меня ДР к примеру 18.09., то 17 числа я ещё "пропащая", а ровно в 24-01 становлюсь достойной влюблённой женщиной? Что такого важного происходит внутри меня за одну минуту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 17 лет. Замуж в 17 лет. На этом в принципе диалог можно окончить. Вы из Дагестана что ли или из республики Конго что считаете в 17 лет замуж выйти нормальным??
Екатерина КнязеваВ ответ на Березка 1
Березка 1
В 17 лет. Замуж в 17 лет. На этом в принципе диалог можно окончить. Вы из Дагестана что ли или из республики Конго что считаете в 17 лет замуж выйти нормальным??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Екатеринбург. Русская. Мама тоже вышла за папу в 17 лет с разрешения родителей. Почему ненормально? Что происходит в ночь с 17-ти на 18-ти летие у женщины? Физиологически в нашей семье девочки развиваются рано. Психологически тоже. В 17 лет я умела готовить, стирать, жить, мыть, ходить в магазины и планировать покупки. Бонусом умела косить, садить и выращивать овощи, доить, кормить скотину, ощипать курицу.))))Издержки 90-х. Причина по которой нельзя замуж?
Екатерина Князева
Нет. Екатеринбург. Русская. Мама тоже вышла за папу в 17 лет с разрешения родителей. Почему ненормально? Что происходит в ночь с 17-ти на 18-ти летие у женщины? Физиологически в нашей семье девочки развиваются рано. Психологически тоже. В 17 лет я умела готовить, стирать, жить, мыть, ходить в магазины и планировать покупки. Бонусом умела косить, садить и выращивать овощи, доить, кормить скотину, ощипать курицу.))))Издержки 90-х. Причина по которой нельзя замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно. Я не буду с вами спорить. Просто для меня это нонсенс- слишком рано. Для вас если нормально, то пусть так. Не хочу никого обидеть или задеть
Виктория Павленко
Пусть парень едет, познакомятся наяву.
марина76 воронинаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Пусть парень едет, познакомятся наяву.
СсылкаПожаловаться
Парня родители тоже не разбежались отпускать,17 лет все же.
марина76 воронина
Парня родители тоже не разбежались отпускать,17 лет все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда с мамой ехать в тот город где красивее либо парню либо девушке.:))
Жужа
По скайпу не беременею и болезнями от любви не заражаются. Так что не парьтесь, пущай воркуют.)
Екатерина Князева
Почему родителям(или одному) не провести неделю из отпуска в Калининграде? Красивый город. Взять девочку с собой. Пусть гуляют, за руки держатся, посмотрят как это в реале.
марина76 воронинаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Почему родителям(или одному) не провести неделю из отпуска в Калининграде? Красивый город. Взять девочку с собой. Пусть гуляют, за руки держатся, посмотрят как это в реале.
СсылкаПожаловаться
Летом собираются, в связи с такими обстоятельсвами.Но ей сейчас приспичило.
Екатерина КнязеваВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Летом собираются, в связи с такими обстоятельсвами.Но ей сейчас приспичило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть терпит. Как я её понимаю)))) Ничего, не помрут за пару месяцев.
Татьяна Тасенко
Ой,вам всем не было 17 годов.Не было башкисносящей любови.Этим надо переболеть.Чем больше будете запрещать ,тем больше будет крепнуть желание соединиться.Тем скорее придумают как встретиться.
Наверно надо выяснить все мол.человека.Связаться тихонько с его родичами и прояснить ситуацию,а то может быть кто нибудь взрослый развлекается.
марина76 воронинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ой,вам всем не было 17 годов.Не было башкисносящей любови.Этим надо переболеть.Чем больше будете запрещать ,тем больше будет крепнуть желание соединиться.Тем скорее придумают как встретиться.
Наверно надо выяснить все мол.человека.Связаться тихонько с его родичами и прояснить ситуацию,а то может быть кто нибудь взрослый развлекается.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант, надо попросить их чтобы родители по скайпу пообщались, если така любовь.
Самая счастливая
Еще лет 60 пообщаться,а потом все само отвалится.
Ana
Уууу,так он из родного Кгд :) Если к нам самолётом-дорооого,если поездом-визы нужны транзитные для пересечения границ..Самый простой,но не самый добрый,это загранник "невесты" спрятать.. Да и вообще,лететь-ехать к "жениху"- школьнику-это как-то странно...да и у него ж ЕГЭ на носу,готовиться надо :) :) :) Пусть пока по скайпу и "любятся",да и девочке объяснить,что на родителей мальчика такие "прилёты" только негативное впечатление произведут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем