Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

племянница выходит замуж

Прочитала тему и тут же аналогичная история. Племянница выходит замуж. Парень хороший.НО! Его отец был болен шизофренией. Родители в разводе, отчим прекрасный человек. И мы ее отговариваем, ей же потом детей поднимать и растить. Очень внимательно надо относится к выбору жениха
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
100
Что-то много шизанутых на форуме стало
Все будет хорошоВ ответ на 100
100
Что-то много шизанутых на форуме стало
СсылкаПожаловаться
Это в природе!
Анна - МарияВ ответ на 100
100
Что-то много шизанутых на форуме стало
СсылкаПожаловаться
Потому что раньше скрывали подобные заболевания, а сейчас нет. И это правильно. Но я бы никаким образом не хотела бы связываться с подобным жАнихом. Бежала бы дальше, чем видела.
НикитишнаВ ответ на 100
100
Что-то много шизанутых на форуме стало
СсылкаПожаловаться
дык весна...активация шизы в это время...
Anna Lukyncheva
у мужчин вроде не передается по наследству, вроде
Ольга:)В ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
у мужчин вроде не передается по наследству, вроде
СсылкаПожаловаться
Передается по женской или мужской линии. От матери к дочери и от отца к сыну. Так что как раз случай опасный.
Anna LukynchevaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Передается по женской или мужской линии. От матери к дочери и от отца к сыну. Так что как раз случай опасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
Ольга СВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Передается по женской или мужской линии. От матери к дочери и от отца к сыну. Так что как раз случай опасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психзаболевания не делятся по гендерному типу.
Савенкова АнастасияВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Передается по женской или мужской линии. От матери к дочери и от отца к сыну. Так что как раз случай опасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, а я знаю ситуацию, когда мать с диагнозом, а сын, хоть и без диагноза, но ооооочень специфичный. Думаю, что просто недообследованный.
Савенкова Анастасия
странно, а я знаю ситуацию, когда мать с диагнозом, а сын, хоть и без диагноза, но ооооочень специфичный. Думаю, что просто недообследованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,он специфичный из-за того,что в детстве контактировал с матерью-шизофреничкой. Любой бы стал специфичным...
Савенкова АнастасияВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Возможно,он специфичный из-за того,что в детстве контактировал с матерью-шизофреничкой. Любой бы стал специфичным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, не знаю, но там реально ТАКИЕ тараканы, что не очень похоже на всего лишь трудное детство))
Савенкова Анастасия
не знаю, не знаю, но там реально ТАКИЕ тараканы, что не очень похоже на всего лишь трудное детство))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про психиатров ,особенно работающих непосредственно в психбольницах,говорят,что они реально сами того становятся, а что же говорить о ребенке,которой с детства растёт в такой компании.
Катрин - КатринВ ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
у мужчин вроде не передается по наследству, вроде
СсылкаПожаловаться
Тоже такое слышала... Только по женской линии наследуется. Но лучше не рисковать! Шизики к шизикам, алики к аликам...
Катрин - Катрин
Тоже такое слышала... Только по женской линии наследуется. Но лучше не рисковать! Шизики к шизикам, алики к аликам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых дочь в своё время вышла замуж.муж оч умный был и очень обеспеченный. Родила сына. Мальчик был талантливый,в 5лет его отдали в музыкальную школу,играл на скрипке, всё восхищались,говорили,что абсолютный слух. А потом у него стала проявляться шизофрения, и чем дальше,тем больше.в итоге не смог учиться в школе.
Потом отца его (того умного и предприимчивого мужа) поприсадили в тюрьму,и у него там сразу же началась шиза. Сначала говорили,мол,он специально...чтобы не сидеть и т.п.
Ан нет,оказалось,не специально! А просто вот так проявилось оно при сильном стрессе. Вот оно как раз по мужской линии.
Катрин - Катрин
Тоже такое слышала... Только по женской линии наследуется. Но лучше не рисковать! Шизики к шизикам, алики к аликам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы такую ерунду берете? Передается, еще как передается.
Все будет хорошо
Отговорите - хорошо, нет - пусть сходит, только не рожает. Может еще разбегутся сами..
Анна - МарияВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Отговорите - хорошо, нет - пусть сходит, только не рожает. Может еще разбегутся сами..
СсылкаПожаловаться
Родит и разбегутся . Папашка сразу слиняет, а она будет всю жизнь тянуть инвалида
Все будет хорошоВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Родит и разбегутся . Папашка сразу слиняет, а она будет всю жизнь тянуть инвалида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вроде не особо рожать кидаются. До 30 ждут, как минимум.
Анна - МарияВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Сейчас вроде не особо рожать кидаются. До 30 ждут, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-разному. Если на девицу начнут наседать и советовать, то сдается мне, что родит пораньше, дабы доказать, что она самая умная и все кругом так себе. Юношеский максимализм.
Все будет хорошоВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
По-разному. Если на девицу начнут наседать и советовать, то сдается мне, что родит пораньше, дабы доказать, что она самая умная и все кругом так себе. Юношеский максимализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и такое быть..
Ласточка Ласточка
у меня любимый со стороны тоже немного нуждается в поддержке, если бы он не был умен, молод, красив, я бы ничего не расследовала и не спрашивала у него, сам бы рассказал все после безумной моей ночи, взяла бы его в охапку и никому бы не отдала, но препятствий столько, что просто не созданы мы друг для друга, но есть одна самая важная штука-это поддержка-везде и во всем
Ласточка Ласточка
у меня любимый со стороны тоже немного нуждается в поддержке, если бы он не был умен, молод, красив, я бы ничего не расследовала и не спрашивала у него, сам бы рассказал все после безумной моей ночи, взяла бы его в охапку и никому бы не отдала, но препятствий столько, что просто не созданы мы друг для друга, но есть одна самая важная штука-это поддержка-везде и во всем
СсылкаПожаловаться
Может он просто в женщине нормальной нуждается?)
Ласточка ЛасточкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Может он просто в женщине нормальной нуждается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где они сегодня? чем больше общаюсь-даже пропали те, кто со мной в детстве-был идеален, короновирус открыл им такие маски, да и вообще, кто сегодня видит человека?
Ласточка Ласточка
где они сегодня? чем больше общаюсь-даже пропали те, кто со мной в детстве-был идеален, короновирус открыл им такие маски, да и вообще, кто сегодня видит человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь сама всё расставит по своим местам)
А про женщину я имела ввиду Вас) если у вас чувства почему бы и не сойтись?)
Ласточка ЛасточкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Жизнь сама всё расставит по своим местам)
А про женщину я имела ввиду Вас) если у вас чувства почему бы и не сойтись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя нам,он создан для обложки журнала с такой же красивой и молодой, а я его оберегаю молитвами, своей теплотой,я хочу, чтобы он был счастлив, я уверена, что так оно и будет,кто-нибудь ему будет послан....я его так чувствую, что не описать, он прихорошенький, такое чувство, что я ему синяки целовала, штанишки надевала, ручки от мороза согревала, я его, как ребенка люблю, сильно-сильно...но,кто-то надо мной сжалился мне и послал неплохого человека, они почти родились в один день и у него такой же красивый голос, как у моего родненького
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем