Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянник и его развод с женой

У брата есть сын, они с женой вложили всю душу в его воспитание, его образование. 
Год назад  женился, все как обычно, но после свадьбы, что то пошло не так. Детей  пока нет и не предвидится.

Брат с женой  особо  не лезут к ним. Вот годовщина свадьбы, решили в ресторане отметить, так вот молодая вдруг заявила   ему,  что его родители  устаревшие ( они старше ее  родителей на 10 лет) и могут испортить  им праздник и их приглашать  не стоит. На его вопрос  , а что такого особенного  его родители  могут выкинуть на их  празднике, она ответила" Устаревшие.." Как это  так он и не понял, но четко дал понять, что или мы  празднуем в кругу  молодежи и не зовем  родителей, или  мы празднуем в кругу  близких и родных с обоих сторон. Вот скандал на пустом месте, ее категоричное НЕТ   довело  до скандал.

Неделю до торжества а у них развод на носу, она уехала к родителям  с его квартиры. Он сказал  развод и точка. Устал. Видно что то было еще за этот год, но никто не знает. Жена  брата  вчера звонила мне, спрашивала как же быть, да не пойдем мы на этот  праздник  говорит, но сын уперся и сказал " Зачем мне  жена  , которая постоянно диктует свои условия" Видно ,  что то было еще, о чем  его родители не знают.

Год  брака,  ГОД, Вот к чему  мы идем, зачем женится и выходить замуж   если  вместе  плохо.

Зачем подстраивать под себя  вторую половину а не искать компромиссы? 

Я жене  брата посоветовала   не вмешиваться вообще никак,  хочет он развода?    значит знает  что делает. Пусть идет как  идет. 

Обидно досадно  за племянника. Писать в теме  много  не буду, если будут вопросы обещаю отвечать в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Марфа
Молодец, разведется найдет нормальную жену себе. Пока детей нет вовремя одумался
Лариса БатмановаВ ответ на Марфа
Марфа
Молодец, разведется найдет нормальную жену себе. Пока детей нет вовремя одумался
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Молодец, разведется найдет нормальную жену себе. Пока детей нет вовремя одумался
СсылкаПожаловаться
как то все быстро, год всего самый такой период Жить и радоваться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
как то все быстро, год всего самый такой период Жить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый год все и всплывает. Лучше раньше, чем позже
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
В первый год все и всплывает. Лучше раньше, чем позже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятно, но не смертельно.
Iron ButterflyВ ответ на Оdessova
Оdessova
Неприятно, но не смертельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. Бездетный брак.как холостой выстрел,не убьет,лишь напугает)
warlord В ответ на Марфа
Марфа
В первый год все и всплывает. Лучше раньше, чем позже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой младшенький женился на православненькой.. Так же сказала, смотри сам-раньше сядешь, раньше выйдешь.
Что у них и как - не интересуюсь.
ОльгаВ ответ на warlord
warlord
Мой младшенький женился на православненькой.. Так же сказала, смотри сам-раньше сядешь, раньше выйдешь.
Что у них и как - не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы мусульмане что ли?
ЛюдмилаВ ответ на Ольга
Ольга
А вы мусульмане что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психованная антиправославная. На эту тему съезжает с любой темы
ОльгаВ ответ на Людмила
Людмила
психованная антиправославная. На эту тему съезжает с любой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесноватая, может. Раз корежит ее так. Ее святой водой побрызгать, так зашипит, скорее всего.
Любовь ОрловаВ ответ на warlord
warlord
Мой младшенький женился на православненькой.. Так же сказала, смотри сам-раньше сядешь, раньше выйдешь.
Что у них и как - не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне казалось, что у вас одна невестка. Уже и второй женился?
Vera 1В ответ на Марфа
Марфа
В первый год все и всплывает. Лучше раньше, чем позже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разводятся в первый год ( самое большое количество разводов) потом в 3 года , 7,14, 21 ( очень часто через 20 лет брака мужчины начинают прощальные загулы делать а ленам уже надоедает это терпеть - дети выросли, уже хочется для себя пожить вот и легко отпускают молодящихся кобельков в свободное плавание ) и так через каждые 7 лет брака бывает кризис.
LawyerВ ответ на Vera 1
Vera 1
Разводятся в первый год ( самое большое количество разводов) потом в 3 года , 7,14, 21 ( очень часто через 20 лет брака мужчины начинают прощальные загулы делать а ленам уже надоедает это терпеть - дети выросли, уже хочется для себя пожить вот и легко отпускают молодящихся кобельков в свободное плавание ) и так через каждые 7 лет брака бывает кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про 7-летний цикл семейных кризисов давно известно.
На эту тему ещё в 1955 году в Голливуде сняли комедию "Зуд 7 года" с МЕрилин Монро. Кстати, знаменитая сцена с взлетающим подолом Монро - как раз из этого фильма.
123В ответ на Аноним
Аноним
как то все быстро, год всего самый такой период Жить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже переживать не о чем. Раз молодая к маме убежала, значит, жилья своего нет. Сейчас сидит вся такая с короной на голове, ждет, когда ваш племянник к ней на коленях приползет с золотым кольцом во рту. Недельку так посидит, не дождется, сама будет назад проситься. Она ж не дура перспективного парня с квартирой упускать. Ну а если дура, так даже хорошо, что все сейчас случилось. Племяш - молодец, сразу все точки над и расставил. А родителям его посоветуйте не напрягаться на этот счет. По молодости все горячие.
АнонимВ ответ на 123
123
Даже переживать не о чем. Раз молодая к маме убежала, значит, жилья своего нет. Сейчас сидит вся такая с короной на голове, ждет, когда ваш племянник к ней на коленях приползет с золотым кольцом во рту. Недельку так посидит, не дождется, сама будет назад проситься. Она ж не дура перспективного парня с квартирой упускать. Ну а если дура, так даже хорошо, что все сейчас случилось. Племяш - молодец, сразу все точки над и расставил. А родителям его посоветуйте не напрягаться на этот счет. По молодости все горячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я его матери сказала, не трогать , не лесть сам пусть решает
LusyenaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я его матери сказала, не трогать , не лесть сам пусть решает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы не оказалась она вдруг беременной
Ирина ИринаВ ответ на 123
123
Даже переживать не о чем. Раз молодая к маме убежала, значит, жилья своего нет. Сейчас сидит вся такая с короной на голове, ждет, когда ваш племянник к ней на коленях приползет с золотым кольцом во рту. Недельку так посидит, не дождется, сама будет назад проситься. Она ж не дура перспективного парня с квартирой упускать. Ну а если дура, так даже хорошо, что все сейчас случилось. Племяш - молодец, сразу все точки над и расставил. А родителям его посоветуйте не напрягаться на этот счет. По молодости все горячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю) сейчас форум тут почитает, посмотрит пару темок -где найти мужика в 30 лет и сама прибежит)
RomiВ ответ на 123
123
Даже переживать не о чем. Раз молодая к маме убежала, значит, жилья своего нет. Сейчас сидит вся такая с короной на голове, ждет, когда ваш племянник к ней на коленях приползет с золотым кольцом во рту. Недельку так посидит, не дождется, сама будет назад проситься. Она ж не дура перспективного парня с квартирой упускать. Ну а если дура, так даже хорошо, что все сейчас случилось. Племяш - молодец, сразу все точки над и расставил. А родителям его посоветуйте не напрягаться на этот счет. По молодости все горячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у знакомого, жена уехала от него и всю мебель вывезла, решила его напугать. Он пришёл в пустую квартиру, а потом привёл даму. А в один прекрасный момент возвращается, а там жена вернулась, вместе с мебелью. А ему очень одному жить понравилось Концерт.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
как то все быстро, год всего самый такой период Жить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основная проблема когда женятся молодые люди в том, что обычно выбирают друг друга чисто по внешним данным. Красивая, в постели огонь, значит можно создавать семью. А характером, взглядами на жизнь, на семью, психологической совместимостью мало кто интересуется. Вот потом и получается как у вашего племянника.
Кристина НовакВ ответ на Аноним
Аноним
как то все быстро, год всего самый такой период Жить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что только год потерял, а не 10 лет.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
как то все быстро, год всего самый такой период Жить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хорошо, что быстро понял))
InnaВ ответ на Аноним
Аноним
как то все быстро, год всего самый такой период Жить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по вашему нужно подольше помучиться? Слишком уж однозначно данная ситуация характеризует девушку...
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
как то все быстро, год всего самый такой период Жить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы переживаете за племянника или за то, что он не захотел подстраиваться под недалекую хабалку? А что бы было, если бы у них дети появились? Там такие условия были бы - каждый день новый список. Радуйтесь, что племянник умеет принимать решения, а не сопли жует.
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
как то все быстро, год всего самый такой период Жить и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однокурсница была у меня, в октябре замуж вышла. в декабре фотографии со свадьбы показывала. какие они счастливые. а в январе уже разводилась. Это 2-ой курс. На 5 курсе снова вышла замуж и родила ребенка. Потом лет в 28 снова развелась. И, говорят. вышла замуж в МСК))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем