Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянник и отпуск.

Уезжаем с сыном в отпуск в теплые края. Он студент колледжа , закончил второй курс. Живем вдвоем уже давно. Все распланировали , где жить, где что смотреть , как передвигаться. Мы не любим только на пляже, выискиваем  что нибудь интересное всегда.
И вот две недели начала ныть моя младшая сестра , что б мы взяли в отпуск ,, нет не ее, а ее 5 летнего сына

Типа ему все бесплатно и он большой и вообще вы все равно на море, а я не могу его вывозить(  очередной роман и попытка выйти  замуж). Говорю нет, мы не в Сочи на пляж, заграницу и тем более что будет отдыхать активно , ходить на экскурсии , ездить  на машине. Оказалось ууже и разрешение у нотармуса оформила. И начала , я тебе помогалп, а ты , я с твоим рнбенком сидела. Говорю , ты ошалена что ли, тебе 7 лет было , когда он родился. 
Теперь я враг, мама со мной не разговаривает, отец тоже и сестра , естественно. 
Вобщем не вышел из меня "третий родитель "для сестры. Обидно несколько.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Крокодил Хуфу
В таких историях меня всегда удивляет, что мама и папа перестают разговаривать с анонимом.
Крокодил Хуфу
В таких историях меня всегда удивляет, что мама и папа перестают разговаривать с анонимом.
СсылкаПожаловаться
Вот перестают, что поделаешь.
Крокодил Хуфу
То есть у вас там полное подчинение как в армии, а если ослушаешься, то сразу "ты нам никто"? Это разве нормальная семья?
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот перестают, что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего. Пожмите плечами и делайте свои дела.
MarFa
в смысле ему всё бесплатно?
не поняла
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
не поняла
СсылкаПожаловаться
по теме : не взяла бы
5 лет , да у него шило в попе.
не отдохнёте
Влад ЦепешВ ответ на MarFa
MarFa
не поняла
СсылкаПожаловаться
Такой маленький, а уже депутат.
Влад Цепеш
Такой маленький, а уже депутат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха)
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
не поняла
СсылкаПожаловаться
Ну в отеле можно 5 летнего без оплаты места поселить.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в отеле можно 5 летнего без оплаты места поселить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не заранее забронировали?
а если там нет места до дополнительного спального места..
а проезд/питание/развлечение

я уж умолчу про энергозатраты
Dina
правильно, что отказали....очень правильно
Всем привет
Четко скажите нет.
Предложите пусть бабушка с дедушкой едут на море и возьмут внука.
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Четко скажите нет.
Предложите пусть бабушка с дедушкой едут на море и возьмут внука.
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, все ездят без него.

В прошлом году он был в летнем санатории 2 месяца. Первый месяц сестра ездила на море с кавалером, к племяннику ездили родители и я. Второй месяц родители ездили в Пятигорск полечиться, племянника проведывали мы с сестрой (его мамой). Они от него устают, так как живут вместе.
Аноним
Вы не поверите, все ездят без него.

В прошлом году он был в летнем санатории 2 месяца. Первый месяц сестра ездила на море с кавалером, к племяннику ездили родители и я. Второй месяц родители ездили в Пятигорск полечиться, племянника проведывали мы с сестрой (его мамой). Они от него устают, так как живут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 4 года в санатории??
АнонимВ ответ на Ya
Ya
В 4 года в санатории??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 3 лет ездили всегда на детские дачи с садиком. Сейчас это называется детский летний санаторий.
Ольга
Какие то полоумные родственники у всех на форуме
Лариса
по мне так на уй всех, есть своя семья , а других детей не люблю
Marisha
Вот почему родители, рожая детей, считают, что они родили не для себя, а для старшего ребенка? Старший не просто должен помогать, обязан! Ладно погулять с мелким, соску дать, в кроватке покачать.... так нет же... стараются пересадить со своих плеч. У меня такая же история с младшей сестрой. С другими разговариваю - тоже так. Автору надо четко обозначить свою позицию. А на родственников махнуть рукой - пусть обижаются. Пообижаются и перестанут. В сл.раз подумают....
Не идеальна, но реальна
Слово из трех букв помогает, только громко и не стесняясь
Кошка-Плюшка*
и не боится же она ребенка в таком возрасте без себя отпускать так далеко. странная.
Кошка-Плюшка*
и не боится же она ребенка в таком возрасте без себя отпускать так далеко. странная.
СсылкаПожаловаться
его в 4 года на 2 месяца одного уже в санаторий сдавали...
слов нет
Кошка-Плюшка*
ужас. я б не смогла. только бабушкам доверяла.
Roбилла.В ответ на MarFa
MarFa
его в 4 года на 2 месяца одного уже в санаторий сдавали...
слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личную жизнь устраивает, вот и спихивает его всем.
Roбилла.
Личную жизнь устраивает, вот и спихивает его всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох...
нормальная женщина личную жизнь устроит и не спихивая ребёнка , а это кукушка какая-то (
родила - поднимай, засунув свои хотелки в зад, пока ребёнок не вырос.
Кошка-Плюшка*В ответ на MarFa
MarFa
ох...
нормальная женщина личную жизнь устроит и не спихивая ребёнка , а это кукушка какая-то (
родила - поднимай, засунув свои хотелки в зад, пока ребёнок не вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я часто свою на бабушек оставляла - ну она болела то и дело мелкая, лет до 4-х. так ей уже 28, свои дети, а я так жалею, что оставляла теперь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем