Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянник женится на женщине с двумя детьми

Прислали приглашение на свадьбу. Племянник женат не был, 35 лет. Невеста - разведёнка с двумя девочками, 7 и 10 лет, из Ульяновской области. Живут на съёмной в Москве, работают, знакомы больше года. До этого год она жила с племянником без детей, детей оставила у родителей. Приехала в Москву- бизнес развивать( косметолог). С сентября детей забрали в Москву и стали жить все вместе и решили пожениться. Спрашивали, почему развелась с мужем, говорит, что расти не хочет. Короче, развелась...

Племянник влюбился, хорошо зарабатывает, содержит. Родители его живут в Подмосковье, в собственном коттедже, достаток есть, пенсионеры, но муж ещё работает. Сестра хорошо их принимала, не указывала с кем сыну жить и спать, только просила " не женись".

И вот - свадьба назначена. Сестра с мужем в шоке. На свадьбу идти не хотят. Я вот тоже идти не хочу, поскольку радости от такого события не испытываю, не понимаю, зачем спешить. Как прилично отказать и не обидеть племянника?  Не верю в искренность женщины. Осталась с двумя детьми без поддержки и опять всеми копытами замуж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1386
MargaritaВ ответ на Зоя
Зоя
На форуме часто мелькают темы-вой: я одна, нет отношений, жить не хочу. И бездетные женщины иной раз будут зубами держаться за мужа. Мужчинам надо активнее искать и ухаживать за женщинами, столько сокровищ можно откопать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ТЕ.кто хочет действительно ЗАМУЖ,тот после 25 лет уже замужем. Тот,кто на словах хочет,тот так и остается не замужем. ИМ это не надо по какой то причине. Знаю 40 летнюю девушку-ни разу не была замужем,живет рядом с родителями.Еще в 25 лет сказала-жду папу или такого.как папа.Я ей ответила-Оставь папу маме,ищи другого.Не ищет.Папа все ей делает-и полки вешает в ее квартире и сантехнику чинит.Где она найдет замену папе?
ЗояВ ответ на Margarita
Margarita
ТЕ.кто хочет действительно ЗАМУЖ,тот после 25 лет уже замужем. Тот,кто на словах хочет,тот так и остается не замужем. ИМ это не надо по какой то причине. Знаю 40 летнюю девушку-ни разу не была замужем,живет рядом с родителями.Еще в 25 лет сказала-жду папу или такого.как папа.Я ей ответила-Оставь папу маме,ищи другого.Не ищет.Папа все ей делает-и полки вешает в ее квартире и сантехнику чинит.Где она найдет замену папе?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не думаю, что она до такой степени любит папу.
Просто не попался ей достойный кандидат, тогда бы быстренько забыла и про папу и про маму. Не активная девушка.
MargaritaВ ответ на Зоя
Зоя
Да не думаю, что она до такой степени любит папу.
Просто не попался ей достойный кандидат, тогда бы быстренько забыла и про папу и про маму. Не активная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А она и не ищет никакого кандидата. Все праздники с родителями. Папа послушный, все ее желания исполняет.
Svetlana****В ответ на Зоя
Зоя
Я же не даю оценку вашим ценностям, от которых не в восторге, и почему бы вам также не оставаться в рамках приличия?
И в 35 можно вполне найти адекватную бездетную женщину, их только на форуме вагон и маленькая тележка. Сам себе злой буратина - связываться с чужими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Сама природаВ ответ на Тошка
Тошка
Может семье стоит понять,что в 35 лет мужчина уже не то дете,за которое стоит решать.Что в таком возрасте шансы ему найти адекватную бездетную уже стремчться к нулю,а ваши ценности,которые в вашей голове,однозначно никому не стоит больше в голову вкладывать,их и ценностями то назвать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++++
Наталья ЗарочинцеваВ ответ на Тошка
Тошка
Может семье стоит понять,что в 35 лет мужчина уже не то дете,за которое стоит решать.Что в таком возрасте шансы ему найти адекватную бездетную уже стремчться к нулю,а ваши ценности,которые в вашей голове,однозначно никому не стоит больше в голову вкладывать,их и ценностями то назвать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу понять - человек влюблён и счастлив. Ему 35 лет. Да, возможно, родственники не считают выбор удачным. Но зачем заранее портить отношения с его будущей женой, игнорируя свадьбу? Идти, конечно, на свадьбу, знакомиься. В крайнем случае, если не подойдут другу другу, так развод никто не отменял. Но, может, всё хорошо будет. Ну и возраст у жениха не детский - разведут его родители да тётки с этой женщиной, он, может, не найдёт замену и будет всю жизнь родителей-тёток в этом винить. Кому это надо?
Наталья Зарочинцева
Не могу понять - человек влюблён и счастлив. Ему 35 лет. Да, возможно, родственники не считают выбор удачным. Но зачем заранее портить отношения с его будущей женой, игнорируя свадьбу? Идти, конечно, на свадьбу, знакомиься. В крайнем случае, если не подойдут другу другу, так развод никто не отменял. Но, может, всё хорошо будет. Ну и возраст у жениха не детский - разведут его родители да тётки с этой женщиной, он, может, не найдёт замену и будет всю жизнь родителей-тёток в этом винить. Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой дядя ученый в 36 хотел жениться на девушке/не ученой/-мама ему не разрешила/сама его в 36 родила/ мамы уже нет ,ушла в 92, а ему 59 - живет один, с внучатыми племянниками общается.и так бывает
Елена КучеряваяВ ответ на Тошка
Тошка
Может семье стоит понять,что в 35 лет мужчина уже не то дете,за которое стоит решать.Что в таком возрасте шансы ему найти адекватную бездетную уже стремчться к нулю,а ваши ценности,которые в вашей голове,однозначно никому не стоит больше в голову вкладывать,их и ценностями то назвать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не говорите мальчику то не 16 , всяких уж наверно повидал
аааа ивановаВ ответ на Тошка
Тошка
Может семье стоит понять,что в 35 лет мужчина уже не то дете,за которое стоит решать.Что в таком возрасте шансы ему найти адекватную бездетную уже стремчться к нулю,а ваши ценности,которые в вашей голове,однозначно никому не стоит больше в голову вкладывать,их и ценностями то назвать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,ну,читаю и не перестаю удивляться.35 - летнюю,адекватную не найти.А что Вы ,вообще,в понятие адекватная вкладываете?Неадекватный или неадекватная,например,пьяными за руль садятся.Что ? Все 35 - летние такие?
Gella GellaВ ответ на Зоя
Зоя
А это стоит того, чтобы потом всю жизнь впахивать на прокорм и образование пяти детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может для кого-то это великое счастье!
ЗояВ ответ на Gella Gella
Gella Gella
А может для кого-то это великое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Например, муравьи, наверное, счастливы, всю свою жизнь пробегав за пропитанием, но! оставив потомство. А если пробегать за пропитанием ещё и чужих муравьят, то тогда счастье в двойном размере!
ТошкаВ ответ на Зоя
Зоя
Например, муравьи, наверное, счастливы, всю свою жизнь пробегав за пропитанием, но! оставив потомство. А если пробегать за пропитанием ещё и чужих муравьят, то тогда счастье в двойном размере!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно именно так оно и есть,тем более своих муравьят у него,возможно,не будет.Возможно маленькие муравьята ему и не нужны,а тут подросшие,готовые
Gella GellaВ ответ на Зоя
Зоя
Например, муравьи, наверное, счастливы, всю свою жизнь пробегав за пропитанием, но! оставив потомство. А если пробегать за пропитанием ещё и чужих муравьят, то тогда счастье в двойном размере!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об этом спросите у муравьев.
ЗояВ ответ на Gella Gella
Gella Gella
Об этом спросите у муравьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глубокомысленно, как и все ваши ответы в теме, одна сплошная боль обиженки
Gella GellaВ ответ на Зоя
Зоя
Глубокомысленно, как и все ваши ответы в теме, одна сплошная боль обиженки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
" Одна сплошная боль обиженки"!Спасибо,насмешили!
ЗояВ ответ на Gella Gella
Gella Gella
" Одна сплошная боль обиженки"!Спасибо,насмешили!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рада, если это поспособствует вашему выздоровлению
Gella GellaВ ответ на Зоя
Зоя
Рада, если это поспособствует вашему выздоровлению
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А уж как я рада,что вы рады!
ЗояВ ответ на Gella Gella
Gella Gella
А уж как я рада,что вы рады!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неожиданно. Вы способны чему-то радоваться, а не только яд изливать?
ТошкаВ ответ на Зоя
Зоя
Глубокомысленно, как и все ваши ответы в теме, одна сплошная боль обиженки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотрю,вы не только мне хамите,для вас такой стиль общения видимо норма :&;)
аааа ивановаВ ответ на Зоя
Зоя
Например, муравьи, наверное, счастливы, всю свою жизнь пробегав за пропитанием, но! оставив потомство. А если пробегать за пропитанием ещё и чужих муравьят, то тогда счастье в двойном размере!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый сам для себя определяет,что есть для него счастье.Может,для этого счастье быть именно с этой женщиной.Нужна женщина и дети не помеха
аааа иванова
Каждый сам для себя определяет,что есть для него счастье.Может,для этого счастье быть именно с этой женщиной.Нужна женщина и дети не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждая женщина думает о себе как о уникуме, но, на самом деле, большинство, по большому счёту, ничего из себя не представляет и найти замену почти каждой можно, если приложить усилия. В данном, предложенном форуме случае, двое детей, входящих вот-вот в переходный возраст, перевешивают все приятности от этой женщины. Очень неразумно мужчине связывать с ней, да ещё и официально, свою судьбу, его тётя права на все 100.
аааа ивановаВ ответ на Зоя
Зоя
Каждая женщина думает о себе как о уникуме, но, на самом деле, большинство, по большому счёту, ничего из себя не представляет и найти замену почти каждой можно, если приложить усилия. В данном, предложенном форуме случае, двое детей, входящих вот-вот в переходный возраст, перевешивают все приятности от этой женщины. Очень неразумно мужчине связывать с ней, да ещё и официально, свою судьбу, его тётя права на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,во-первых, мужчина не советуется с тетей по поводу разумности или неразумности своего решения.Во-вторых, нет гарантии,что он ,женившись на женщине без детей и родив двоих своих,будет счастлив с ней до гробовой доски .Случаи бывают разные. Ну ,а ,насчёт того,кто из себя ,что представляет, не понятно ,что Вы имеете в виду.Да,не все имеют свой бизнес,не все являются членами правительства,не все поют в опере.Но ,при этом, личную жизнь устраивает большинство. И не всем мужчинам в доме нужны большие начальницы.
аааа иванова
Ну,во-первых, мужчина не советуется с тетей по поводу разумности или неразумности своего решения.Во-вторых, нет гарантии,что он ,женившись на женщине без детей и родив двоих своих,будет счастлив с ней до гробовой доски .Случаи бывают разные. Ну ,а ,насчёт того,кто из себя ,что представляет, не понятно ,что Вы имеете в виду.Да,не все имеют свой бизнес,не все являются членами правительства,не все поют в опере.Но ,при этом, личную жизнь устраивает большинство. И не всем мужчинам в доме нужны большие начальницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я не имела в виду положение в обществе. Я скорее о самореализации и о внутреннем мире человека.
аааа ивановаВ ответ на Зоя
Зоя
Нет, я не имела в виду положение в обществе. Я скорее о самореализации и о внутреннем мире человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самореализация - это из серии,кто,чего достиг.Говорят: "Он себя реализовал в творчестве".Это,например. А на тему внутреннего мира....Вы про женщин писали.Так мужчины сами выбирают ,с каким внутренним миром ему нужна женщина
ТошкаВ ответ на Зоя
Зоя
Каждая женщина думает о себе как о уникуме, но, на самом деле, большинство, по большому счёту, ничего из себя не представляет и найти замену почти каждой можно, если приложить усилия. В данном, предложенном форуме случае, двое детей, входящих вот-вот в переходный возраст, перевешивают все приятности от этой женщины. Очень неразумно мужчине связывать с ней, да ещё и официально, свою судьбу, его тётя права на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собственно и мужчине найти замену можно,только для семьи нужен вовсе не уникум,а человек с которым комфортно и легко жить,с которым похожие взгляды на жизнь,на семейные ценности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем