Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянник женится на женщине с двумя детьми

Прислали приглашение на свадьбу. Племянник женат не был, 35 лет. Невеста - разведёнка с двумя девочками, 7 и 10 лет, из Ульяновской области. Живут на съёмной в Москве, работают, знакомы больше года. До этого год она жила с племянником без детей, детей оставила у родителей. Приехала в Москву- бизнес развивать( косметолог). С сентября детей забрали в Москву и стали жить все вместе и решили пожениться. Спрашивали, почему развелась с мужем, говорит, что расти не хочет. Короче, развелась...

Племянник влюбился, хорошо зарабатывает, содержит. Родители его живут в Подмосковье, в собственном коттедже, достаток есть, пенсионеры, но муж ещё работает. Сестра хорошо их принимала, не указывала с кем сыну жить и спать, только просила " не женись".

И вот - свадьба назначена. Сестра с мужем в шоке. На свадьбу идти не хотят. Я вот тоже идти не хочу, поскольку радости от такого события не испытываю, не понимаю, зачем спешить. Как прилично отказать и не обидеть племянника?  Не верю в искренность женщины. Осталась с двумя детьми без поддержки и опять всеми копытами замуж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1386
Итальянчик..
Совет да Любовь..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Совет да Любовь..
СсылкаПожаловаться
Счастья молодым..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Счастья молодым..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Николай ТихоновВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово ! Прекрасно ! Великолепно !
У девушки есть дети,значит,не "Пустоцвет".
Пущай ваш племянник заделает ещё 3-х карапузов,и план по спасению русской нации от нашествия мигрантов можно считать выполненным.
simona simonaВ ответ на Николай Тихонов
Николай Тихонов
Здорово ! Прекрасно ! Великолепно !
У девушки есть дети,значит,не "Пустоцвет".
Пущай ваш племянник заделает ещё 3-х карапузов,и план по спасению русской нации от нашествия мигрантов можно считать выполненным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Но мамашу этого "воина демографии" искренне жаль(
Николай Тихонов
Здорово ! Прекрасно ! Великолепно !
У девушки есть дети,значит,не "Пустоцвет".
Пущай ваш племянник заделает ещё 3-х карапузов,и план по спасению русской нации от нашествия мигрантов можно считать выполненным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
План и миссию он, может, и выполнит, а когда ему жить-то самому себе в радость? В России мужчины мрут рано...
Николай ТихоновВ ответ на Зоя
Зоя
План и миссию он, может, и выполнит, а когда ему жить-то самому себе в радость? В России мужчины мрут рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В момент зачатия пяти-семи детей пусть и кайфует. Два-три акта в неделю,по полчаса каждый. Всё его.
Николай Тихонов
В момент зачатия пяти-семи детей пусть и кайфует. Два-три акта в неделю,по полчаса каждый. Всё его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это стоит того, чтобы потом всю жизнь впахивать на прокорм и образование пяти детей?
ТошкаВ ответ на Зоя
Зоя
А это стоит того, чтобы потом всю жизнь впахивать на прокорм и образование пяти детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоит или нет ни автор,ни родителям,ни вам,а только ему самому решать
ЗояВ ответ на Тошка
Тошка
Стоит или нет ни автор,ни родителям,ни вам,а только ему самому решать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы ему САМОМУ что-либо решить, сначала его соответствующим образом воспитывают, вкладывают в голову ценности, которые исповедует данная семья, потому за решениями детей, на самом деле, стоит опыт многих поколений.
ТошкаВ ответ на Зоя
Зоя
Чтобы ему САМОМУ что-либо решить, сначала его соответствующим образом воспитывают, вкладывают в голову ценности, которые исповедует данная семья, потому за решениями детей, на самом деле, стоит опыт многих поколений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может семье стоит понять,что в 35 лет мужчина уже не то дете,за которое стоит решать.Что в таком возрасте шансы ему найти адекватную бездетную уже стремчться к нулю,а ваши ценности,которые в вашей голове,однозначно никому не стоит больше в голову вкладывать,их и ценностями то назвать сложно
Gella GellaВ ответ на Тошка
Тошка
Может семье стоит понять,что в 35 лет мужчина уже не то дете,за которое стоит решать.Что в таком возрасте шансы ему найти адекватную бездетную уже стремчться к нулю,а ваши ценности,которые в вашей голове,однозначно никому не стоит больше в голову вкладывать,их и ценностями то назвать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЗояВ ответ на Тошка
Тошка
Может семье стоит понять,что в 35 лет мужчина уже не то дете,за которое стоит решать.Что в таком возрасте шансы ему найти адекватную бездетную уже стремчться к нулю,а ваши ценности,которые в вашей голове,однозначно никому не стоит больше в голову вкладывать,их и ценностями то назвать сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же не даю оценку вашим ценностям, от которых не в восторге, и почему бы вам также не оставаться в рамках приличия?
И в 35 можно вполне найти адекватную бездетную женщину, их только на форуме вагон и маленькая тележка. Сам себе злой буратина - связываться с чужими детьми.
ТошкаВ ответ на Зоя
Зоя
Я же не даю оценку вашим ценностям, от которых не в восторге, и почему бы вам также не оставаться в рамках приличия?
И в 35 можно вполне найти адекватную бездетную женщину, их только на форуме вагон и маленькая тележка. Сам себе злой буратина - связываться с чужими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я кажется за рамки приличий и не выходила,а на форуме разные люди сидят,далеко не всегда адекватные.
ЗояВ ответ на Тошка
Тошка
Я кажется за рамки приличий и не выходила,а на форуме разные люди сидят,далеко не всегда адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Воспитанный человек скажет /напишет: я не согласна с вашим мнением, считаю его ошибочным, но не - ваше мнение ничего не стоит, правильное мнение - только моё. Так понятнее?
ТошкаВ ответ на Зоя
Зоя
Воспитанный человек скажет /напишет: я не согласна с вашим мнением, считаю его ошибочным, но не - ваше мнение ничего не стоит, правильное мнение - только моё. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воспитанные люди прежде всего не лезут в чужую личную жизнь,не осуждают ее только по причине того,что она не соответствует их системе ценностей.А предыдущем комментарием понятно,что вы исключительно свое мнение считаете правильным,а на чувства и мнение человека,о котором тут тема,вам плевать.Так что прежде чем воспитывать и поправлять других,начните воспитание с себя.Всего доброго
ЗояВ ответ на Тошка
Тошка
Воспитанные люди прежде всего не лезут в чужую личную жизнь,не осуждают ее только по причине того,что она не соответствует их системе ценностей.А предыдущем комментарием понятно,что вы исключительно свое мнение считаете правильным,а на чувства и мнение человека,о котором тут тема,вам плевать.Так что прежде чем воспитывать и поправлять других,начните воспитание с себя.Всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На форуме залезть в чужую жизнь несанкционированно в принципе невозможно, потому что это - форум. Сюда люди пишут тему, излагают обстоятельства, начинается обсуждение. Это понятно?
Обсуждение с отдельными написавшими людьми может вообще выйти за рамки темы. Это тоже вам понятно?
Из чего следует, что" на чувства и мнение человека, о котором тут тема" мне плевать? Я за него, напротив, очень переживаю, боюсь, сегодня ночью не усну. Вот, возводите напраслину, придумываете за других. Не делайте это, строго следуйте фактам. Понятно?
ТошкаВ ответ на Зоя
Зоя
На форуме залезть в чужую жизнь несанкционированно в принципе невозможно, потому что это - форум. Сюда люди пишут тему, излагают обстоятельства, начинается обсуждение. Это понятно?
Обсуждение с отдельными написавшими людьми может вообще выйти за рамки темы. Это тоже вам понятно?
Из чего следует, что" на чувства и мнение человека, о котором тут тема" мне плевать? Я за него, напротив, очень переживаю, боюсь, сегодня ночью не усну. Вот, возводите напраслину, придумываете за других. Не делайте это, строго следуйте фактам. Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет напротив вы переживаете исключительно,что поступки незнакомого вам человека не соответствуют вашей системе ценностей и почему-то беситесь,что кто-то с вами не согласен.Еще как возможно,так как автор обсуждает не свою жизнь,а племянник на обсуждения своей жизни,своего выбора
ТошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Нет напротив вы переживаете исключительно,что поступки незнакомого вам человека не соответствуют вашей системе ценностей и почему-то беситесь,что кто-то с вами не согласен.Еще как возможно,так как автор обсуждает не свою жизнь,а племянник на обсуждения своей жизни,своего выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки16
своего выбора,своих поступков согласия не давал.
ЗояВ ответ на Тошка
Тошка
Нет напротив вы переживаете исключительно,что поступки незнакомого вам человека не соответствуют вашей системе ценностей и почему-то беситесь,что кто-то с вами не согласен.Еще как возможно,так как автор обсуждает не свою жизнь,а племянник на обсуждения своей жизни,своего выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не обсуждайте на форуме чужие жизни, кто вам запрещает? Можете даже на форум не заходить, никто и не заметит.
ТошкаВ ответ на Зоя
Зоя
Не обсуждайте на форуме чужие жизни, кто вам запрещает? Можете даже на форум не заходить, никто и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я как-нибудь без вашего участия разберутесь что мне делать.А вы своим советом конечно можете и сами воспользоваться.Поверьте,вашего отсутствия тут тоже никто не заметит :&;) Я так понимаю ваш "высокий" уровень воспитания предполагает любовь к сплетям,желания обсирать чужую жизнь и поступки и всем вокруг раздавать свои ценные советы? И вы конечно лучше всех знаете как другим людям строить свою жизнь?:&;)
Просто ЛюбовьВ ответ на Зоя
Зоя
Воспитанный человек скажет /напишет: я не согласна с вашим мнением, считаю его ошибочным, но не - ваше мнение ничего не стоит, правильное мнение - только моё. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Ксения МилаяВ ответ на Зоя
Зоя
Я же не даю оценку вашим ценностям, от которых не в восторге, и почему бы вам также не оставаться в рамках приличия?
И в 35 можно вполне найти адекватную бездетную женщину, их только на форуме вагон и маленькая тележка. Сам себе злой буратина - связываться с чужими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И в 35 можно вполне найти адекватную бездетную женщину, их только на форуме вагон и маленькая тележка. (с)
Про адекватность большинства форумских девушек


MargaritaВ ответ на Зоя
Зоя
Я же не даю оценку вашим ценностям, от которых не в восторге, и почему бы вам также не оставаться в рамках приличия?
И в 35 можно вполне найти адекватную бездетную женщину, их только на форуме вагон и маленькая тележка. Сам себе злой буратина - связываться с чужими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все бездетные девушки с претензиями. А тут женщина с детьми-покладистая,со всем согласная женщина. Вот поэтому и выбирают часто женщин с детьми. Они уже знают,как трудно вырастить детей без отца,будет держаться за семью крепко,будет мужа почитать.
ЗояВ ответ на Margarita
Margarita
Все бездетные девушки с претензиями. А тут женщина с детьми-покладистая,со всем согласная женщина. Вот поэтому и выбирают часто женщин с детьми. Они уже знают,как трудно вырастить детей без отца,будет держаться за семью крепко,будет мужа почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На форуме часто мелькают темы-вой: я одна, нет отношений, жить не хочу. И бездетные женщины иной раз будут зубами держаться за мужа. Мужчинам надо активнее искать и ухаживать за женщинами, столько сокровищ можно откопать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем