Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Племянники

Скажите дамочки, по честному только.
У кого есть разведенные братья? И остались племяннники ваши. Участвуете ли вы активно в жизни ваших племянников? Помогаете ли материально? Или прошлое брата вас не касается и это его алименты и его проблемы?
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Meteora
я единственный ребенок в семье, меня ваапче ничёу не касается
Самый лучший тролль В ответ на Meteora
Meteora
я единственный ребенок в семье, меня ваапче ничёу не касается
СсылкаПожаловаться
Извини конечно, но если не имеешь что то по теме сказать, зачем говоришь? Вроде не глупая женщина, а туда же
Самый лучший тролль
Извини конечно, но если не имеешь что то по теме сказать, зачем говоришь? Вроде не глупая женщина, а туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучаю на работе...
Елена
у меня брат еще молодой, но хочется рассказать про одноклассницу. Когда ее брат развелся и бросил детей, она стала на сторону БЖ, общается с детьми, а вот с братом как раз уже не общается
Самый лучший тролль В ответ на Елена
Елена
у меня брат еще молодой, но хочется рассказать про одноклассницу. Когда ее брат развелся и бросил детей, она стала на сторону БЖ, общается с детьми, а вот с братом как раз уже не общается
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Nadin
А чего то сегодня не пойму? А почему все всем должны помогать материально ???
Алена
Братьев нету, есть сестра разведенная. Конечно участвую, а как иначе? У нас в семье так принято, один за всех и все за одного.
Самый лучший тролль В ответ на Алена
Алена
Братьев нету, есть сестра разведенная. Конечно участвую, а как иначе? У нас в семье так принято, один за всех и все за одного.
СсылкаПожаловаться
Сестра то родная. Ей не жаль помочь. А то чужой женщине. Разницу почувствуйте
Ольга ИвановнаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Сестра то родная. Ей не жаль помочь. А то чужой женщине. Разницу почувствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта чужая женщина - типичная побирушка. Нет денег - не рожай!
Самый лучший тролль
Сестра то родная. Ей не жаль помочь. А то чужой женщине. Разницу почувствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она требует этой помощи или это чисто ваша инициатива?
Самый лучший тролль В ответ на Маришка
Маришка
А она требует этой помощи или это чисто ваша инициатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя однозначно
Самый лучший тролль
Моя однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда если есть возможность то помогайте, это не обязанность а ваше личное желание, особенно если вы хорошо общаетесь.
Самый лучший тролль В ответ на Маришка
Маришка
Тогда если есть возможность то помогайте, это не обязанность а ваше личное желание, особенно если вы хорошо общаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С бывшей вообще не общаюсь. А с племянницей постоянно
Самый лучший тролль
Сестра то родная. Ей не жаль помочь. А то чужой женщине. Разницу почувствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не помогайте женщине, вы помогайте племяннику, и не обязательно деньгами, можно игрушку или вещь какую нибудь купить.
Наталья ИвановаВ ответ на Алена
Алена
Братьев нету, есть сестра разведенная. Конечно участвую, а как иначе? У нас в семье так принято, один за всех и все за одного.
СсылкаПожаловаться
Вас на форуме не поймут - никому нельзя помогать ни родителям, ни сестрам, ни братьям
Самый лучший тролль В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Вас на форуме не поймут - никому нельзя помогать ни родителям, ни сестрам, ни братьям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всем помогаю по возможности) мне возвращается)
Наталья ИвановаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Я всем помогаю по возможности) мне возвращается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже принято помогать, просто с комментариев предыдущих тем офигела типо взял что мог из семьи и ушел никому ничем не обязанный, красота
Наталья Иванова
Вас на форуме не поймут - никому нельзя помогать ни родителям, ни сестрам, ни братьям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с сестрой две роднулички два близких человека, поэтому у нас даже не возникает вопроса помогать или нет, и я знаю если что и она мне поможет.
Маришка
Считаю что по возможности. Есть желание и возможность помогайте, просто многие полностью прекращают общение с родственниками мужа после развода.
Маришка
Считаю что по возможности. Есть желание и возможность помогайте, просто многие полностью прекращают общение с родственниками мужа после развода.
Самый лучший тролль В ответ на Маришка
Маришка
Считаю что по возможности. Есть желание и возможность помогайте, просто многие полностью прекращают общение с родственниками мужа после развода.
СсылкаПожаловаться
А племяннники же ваши - родные!?
Самый лучший тролль
А племяннники же ваши - родные!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была в такой ситуации, брат не разводился. Но я как бы с обратной стороны, с бывшим в разводе, с его родной сестрой в хороших отношениях, общаемся, но ни о какой помощи речь никогда не шла хотя у нее получается двое племянников.
Самый лучший тролль
А племяннники же ваши - родные!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие отношения с бывшей женой брата. Бывшая моего брата пока с нами жила меня ни во что не ставила. Даже как то сказала-"Кто ты тут такая?". Ничего,что я в своем доме?))) Когда развелись,мы не общались толком. Я передавала племяннику подарки и игрушки постоянно. Но после того,как она вернула набор солдатиков со словами:"Не надо моего сына учить плохим игрушкам",послала ее куда подальше. На свадьбе родственника малой из подолба на меня смотрел,настроила его против меня и бабушки,так что помогай не помогай,все равно плохая.)) Зато когда я стала хорошо зарабатывать,она захотела снова общаться,но тут уже я не захотела. Я ей ничего не должна.
Ирина
нет братьев, тока сестры. И просто слежу за карьерой племянников
Я там
Действующие родственники то не шибко общаются, а вы про разведенных..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем