Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плесень дома

У нас плесень в угловой комнате ,там весь угол в плесени, на кухне один очаг небольшой есть плесени, и в ванной комнате очень много участков покрытых черным , это уже много лет, какую плесень несёт угрозу для здоровья узнала только вчера , как теперь ее вывести ? Ведь она там уже сколько процветает аж жутко ... И какой вред она могла уже нанести здоровью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Vahmurka
Вы так до астмы дойдёте
AlexeyR
Медный купорос.это древнее.наверняка есть что-то современное.
Стилет
аминь!
Любовь Лисовская
Так надо жидкой хлоркой все обработать и выяснить, наконец, почему она там образуется эта плесень!
Александр Сергеевич
Теперь придется подделать документы и валить из этой страны в Мексику, плесень везде найдет тебя
Снежок АнастасияВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Теперь придется подделать документы и валить из этой страны в Мексику, плесень везде найдет тебя
СсылкаПожаловаться

Алексей 99
только вчера узнала??
в школе надо было все таки учиться..
Мари Мари
Как как ,снимаете все до бетона ,обрабатываете специальным раствором ,дальше свежий ремонт и быстро на продажу .
Плесень это сырость в стенах ,неправильная точка росы .

Хотя жили же живы ну и не парьтесь ваш организм уже адаптировался к грибку))
Точка Ру
Кажется, есть специальные службы, которые занимаются выведением племени. Возможно, они расскажут и почему она у вас есть, и что делать, чтобы в дальнейшем не завелась...
Снежок Анастасия
вы на каком этаже живёте? почему несколько лет не промыли как следует эту плесень?
Мари МариВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
вы на каком этаже живёте? почему несколько лет не промыли как следует эту плесень?
СсылкаПожаловаться
Не мешала ,они живут и ей добро дали ))
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не мешала ,они живут и ей добро дали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко она же тоже жить хочет ,плодиться развиваться
Неужели у вас бы рука поднялась?
Снежок АнастасияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Жалко она же тоже жить хочет ,плодиться развиваться
Неужели у вас бы рука поднялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне и таракана то порой жаль))но если не мы их ,то они нас
Мари МариВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
мне и таракана то порой жаль))но если не мы их ,то они нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барсом в свое время запшикала ,сами ушли и на совсем ,моя совесть чиста))
Снежок АнастасияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Барсом в свое время запшикала ,сами ушли и на совсем ,моя совесть чиста))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везёт))а я грешна в этом плане))
Снежок АнастасияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Барсом в свое время запшикала ,сами ушли и на совсем ,моя совесть чиста))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько микробов мы убиваем по жизни...страшно представить..а ведь это форма жизни..))
Мари МариВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а сколько микробов мы убиваем по жизни...страшно представить..а ведь это форма жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не надо давить на совесть ))))
Снежок АнастасияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так не надо давить на совесть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смиряюсь
Снежок АнастасияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не мешала ,они живут и ей добро дали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть прочитали инфу о вреде плесени и задумались))а так бы и проживали все в плесени? мдааа
Снежок Анастасия
вы на каком этаже живёте? почему несколько лет не промыли как следует эту плесень?
СсылкаПожаловаться
Частный дом , потому что она никому не брослась в глаза , не видно , не знаешь всей опасности так и жили , ну сколько лет прожили слава богу со здоровьем у всех все хорошо тьфу тьфу ...
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Частный дом , потому что она никому не брослась в глаза , не видно , не знаешь всей опасности так и жили , ну сколько лет прожили слава богу со здоровьем у всех все хорошо тьфу тьфу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она может не бросаться в глаза ?!
Да отстаньте тогда от нее пусть живет))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Как она может не бросаться в глаза ?!
Да отстаньте тогда от нее пусть живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в комнате она совсем в углу и видно лишь небольшой участок ее ,об этом угле знали все да ,ну никто не представлял что это насколько опасно, в ванной и кухне это уже я начала искать где она ещё есть , и нашла , там просто такие места что что-то придвинуто и не видно ее, на видные места не проросла ,ну судя по тому как она там черная , и что в комнате о которой все знали плесень давно ,то и понятно что там она давно
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что в комнате она совсем в углу и видно лишь небольшой участок ее ,об этом угле знали все да ,ну никто не представлял что это насколько опасно, в ванной и кухне это уже я начала искать где она ещё есть , и нашла , там просто такие места что что-то придвинуто и не видно ее, на видные места не проросла ,ну судя по тому как она там черная , и что в комнате о которой все знали плесень давно ,то и понятно что там она давно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте сделать генеральную уборку для начала там,может плесень и не вернётся
Мари МариВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
попробуйте сделать генеральную уборку для начала там,может плесень и не вернётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернется и друзей позовет обживаться на чистом )))
Снежок АнастасияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вернется и друзей позовет обживаться на чистом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем