Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевать на работодателя

Заметила, в темах про декретные отпуска, некоторые бабы ( по другому язык не поворачивается) пишут , мол, «вот повезло работодателю» или « влип несчастный работодатель с тобой» или ещё что-то подобное. Причём пишут это бабы , позиционирующие себя как успешные и с детьми. Так вот , тётеньки.
Плевать я хотела на работодателя. Есть трудовой кодекс. Хочу- сижу в декретах. Хочу - работаю. Уж планировать свою семью с поправкой на совсем небедного дядю я точно не собираюсь. И вам не советую. Каждый живет своей жизнью. Пока вы переживаете за его убытки он детей своих рожает, растит и в Лондоне учит. И вряд ли сильно беспокоится о вашем финансовом положении и уж тем более о количестве детей у вас.
Ещё раз повторю. Плевать !!!! Я работаю чтобы хорошо жить, а не живу для того чтобы работать и кому-то чужому обеспечивать хорошую жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лана Лазурная
Не нервничайте Вы так!
Лана Лазурная
Не нервничайте Вы так!
СсылкаПожаловаться
Вот я то как раз не нервничаю. Нервничают почему то посторонние тётки. Их наверное когда то во время декрета уволили, лет 40 назад, они до сих пор переживают.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я то как раз не нервничаю. Нервничают почему то посторонние тётки. Их наверное когда то во время декрета уволили, лет 40 назад, они до сих пор переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хрен с ними...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я то как раз не нервничаю. Нервничают почему то посторонние тётки. Их наверное когда то во время декрета уволили, лет 40 назад, они до сих пор переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 лет назад не увольняли в принципе никого. Только за прогулы
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
40 лет назад не увольняли в принципе никого. Только за прогулы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увольняли. Настойчиво просили.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Увольняли. Настойчиво просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу в 1978 то??? не смешите. ТОгда такого понятия в принципе не было. Только по 33 статье и могли и то, старались тянуть всех
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
угу в 1978 то??? не смешите. ТОгда такого понятия в принципе не было. Только по 33 статье и могли и то, старались тянуть всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было было. Точно знаю.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Было было. Точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы 55 года рождения? Работали в 78 году, оттуда и инфа достоверная?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
угу в 1978 то??? не смешите. ТОгда такого понятия в принципе не было. Только по 33 статье и могли и то, старались тянуть всех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выживали и канючили.
Лана Лазурная
Не нервничайте Вы так!
СсылкаПожаловаться
Так четверг же начался )))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nika
Nika
Так четверг же начался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, точно!))
Захария
да плюйте на здоровье....не проблема. я вот не люблю плеваться. помню,что когда была беременна, то сразу сказала руководителю и сама нашла себе замену...месяца три мы вместе работали,вводила в курс дела.потом я ушла. а спустя три года вернулась к этому руководителю..на совершенно другое,новое место...
Влад Цепеш
На кол тебя.
Юлия Прокопьева
А чем работодатель то влип? Незаменимых нет.
Юлия Прокопьева
А чем работодатель то влип? Незаменимых нет.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне непонятно чем он влип. Ну подумаешь пошла сотрудница в декрет. Если бы он этого боялся, то не брал бы на работу женщин, наверное...
Бастет_BȝsttВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
А чем работодатель то влип? Незаменимых нет.
СсылкаПожаловаться
да влипает то не работодатель. ему то как раз наплевать. рожает эта нервенная или нет. он ее нагрузку кидает на всех остальных, пока она размножением занимается и на больничных сидит. редко кто на ее место человека берет. да и не все идут.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да влипает то не работодатель. ему то как раз наплевать. рожает эта нервенная или нет. он ее нагрузку кидает на всех остальных, пока она размножением занимается и на больничных сидит. редко кто на ее место человека берет. да и не все идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другой вопрос. у моей подруги наоборот рады были коллеги - на всех оклад раскидали.
Бастет_BȝsttВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
это другой вопрос. у моей подруги наоборот рады были коллеги - на всех оклад раскидали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха! за оклад каждый дурак согласится. вы попробуйте без оного? это только здесь на форму все горазды орать про ТК и сверхурочки, а на деле все гораздо сложнее.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ха! за оклад каждый дурак согласится. вы попробуйте без оного? это только здесь на форму все горазды орать про ТК и сверхурочки, а на деле все гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не работают там где не нравится. Если работодатель на три года загружает больше нормы, то лучше найти нормального.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть не работают там где не нравится. Если работодатель на три года загружает больше нормы, то лучше найти нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой фсе, идите , женщина, детей дальше делайте. у вас это наверное лучше получается, чем умные вещи говорить и в монитор не плеваться.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ой фсе, идите , женщина, детей дальше делайте. у вас это наверное лучше получается, чем умные вещи говорить и в монитор не плеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В монитор плевать у меня совсем плохо выходит))
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
В монитор плевать у меня совсем плохо выходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учитесь. у меня вон друг глаза прооперировал, щас стрелять учится. уже ниче получается. а вам всего лишь надо научится плеваться в монитор. хотя...можете потренироваться на начальнике)
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
учитесь. у меня вон друг глаза прооперировал, щас стрелять учится. уже ниче получается. а вам всего лишь надо научится плеваться в монитор. хотя...можете потренироваться на начальнике)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я фигней не занимаюсь)) начальников у меня уже давно нет ))
О СВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть не работают там где не нравится. Если работодатель на три года загружает больше нормы, то лучше найти нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только утро, а вы уже такая злая
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Пусть не работают там где не нравится. Если работодатель на три года загружает больше нормы, то лучше найти нормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению пока не родит взять на место человека не могут и приходится 2-3 пахать потом еще обучаюи месяц и 4 пркатических и после считай это не работник, т.к. ни скорости ни понимания все равно нету можно сказать это пол работника. А работодателю то что ему по барабану я так думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем