Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевать на всех хотели

Некоторые любят покритиковать. То другие не так одеваются, то не за тех замуж выходят, то вообще живут не так. Под замес попадают все. Кто-то ведется, а кто-то плевать хотел на критиков.
А кем вы считаете мужчин, которых критикуют все кому не лень а они живут как хотят и как удобно?
- Сильные личности, имеющие свою точку зрения и не поддающиеся манипуляциям.
- Безответственные личности, которым давно следовало бы жить с учетом чужих пожеланий. В частности женских.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
❤✿Камелия К✿❤
Сильные личности, имеющие свою точку зрения и не поддающиеся манипуляциям.
Mаргарита Mамонова В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Сильные личности, имеющие свою точку зрения и не поддающиеся манипуляциям.
СсылкаПожаловаться

❤✿Камелия К✿❤В ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

bonnic
В моем ни дальнем ни блмжнем окружении нет таких мужчинок. Мне повезло?
MAKITA-2018В ответ на bonnic
bonnic
В моем ни дальнем ни блмжнем окружении нет таких мужчинок. Мне повезло?
СсылкаПожаловаться
у вас все окружение из ведомого стада состоит?
MAKITA-2018
болты забили))
black opium
Молодцы такие мужики
Лунный Змей
Личность, вне зависимости от гендерной принадлежности, живет по закону и по совести, но вне требований окружающих. Тем более, что требования эти иногда диаметрально противоположны.
захария андреева_z_z
людей,которые занимаются критиканством, я считаю недалекими,нетактичными, несчастливыми критиканами. а тех,которых критикуют все подряд, я никем считать не могу. откуда я знаю какие они есть на самом деле?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
людей,которые занимаются критиканством, я считаю недалекими,нетактичными, несчастливыми критиканами. а тех,которых критикуют все подряд, я никем считать не могу. откуда я знаю какие они есть на самом деле?
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
людей,которые занимаются критиканством, я считаю недалекими,нетактичными, несчастливыми критиканами. а тех,которых критикуют все подряд, я никем считать не могу. откуда я знаю какие они есть на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что те кто критикует всех подряд и всегда - это и есть критиканство(как поведенческая черта характера). А обсуждать события, людей - это всегда было,есть и будет. Что на форуме происходит?! Обсуждение. А если кто-то их темы в тему только и делает, что критически обсуждает - критикан))
захария андреева_z_zВ ответ на Радость
Радость
Я считаю, что те кто критикует всех подряд и всегда - это и есть критиканство(как поведенческая черта характера). А обсуждать события, людей - это всегда было,есть и будет. Что на форуме происходит?! Обсуждение. А если кто-то их темы в тему только и делает, что критически обсуждает - критикан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно. в чем то есть противоречие?
Енотик Филя
зависит от кого, что именно критикуют
если дядя знатный выпивоха, последнее из дома выносит, чтобы бутылку приобрести (и пр. в этом духе), но никого слушать не хочет, про какую СИЛЬНУЮ личность можно говорить? или дядя, который не хочет работать, детей своих бросает, гуляет направо и налево, тоже для вас все они сильные личности со своей точкой зрения?
Кумка Красная
Это что же должен делать мужчина, чтобы его "критиковали все, кому не лень"?
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это что же должен делать мужчина, чтобы его "критиковали все, кому не лень"?
СсылкаПожаловаться
Как что? Например отказывается соответствовать женским ожиданиям. И свои интересы ставит выше женских. Именно таких и ругают. А детали незначительно различаются.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как что? Например отказывается соответствовать женским ожиданиям. И свои интересы ставит выше женских. Именно таких и ругают. А детали незначительно различаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Может, проблема не в мужчинах, как таковых, а в тех людях, которые постоянно кого-то ругают?
Потому что большинству людей пофиг на мужиков и их интересы -- все занимаются исключительно своей жизнью и своими проблемами.
Василиса
Первое.
Kotya Kotya
Есть и сильные, которые знают чего хотят, есть и никакие, которым все пофигу, отбросы общества ( пьют, не работают и т.д)
Оксана ЛановлюкВ ответ на Kotya Kotya
Kotya Kotya
Есть и сильные, которые знают чего хотят, есть и никакие, которым все пофигу, отбросы общества ( пьют, не работают и т.д)
СсылкаПожаловаться
+1
Любовь Пяткова
Я мужчин не считаю, мне не нать.
Оксана Лановлюк
Смотря за что критикуют. Своя точка зрения это конечно прекрасно, как для мужчины, так и для женщины, но вся фигня в том, что ишаки ее тоже имеют, причем завидно-постоянную.
ТрямТрям
"Сильные личности, имеющие свою точку зрения и не поддающиеся манипуляциям."
Наталья Пименова
Алкоголики, бездельники, приспособленцы.
Лагерта Лодброк
Человек живет в обществе. И если не намерен жить по его законам, его там замордуют.
Света
Сильные личности, имеющие свою точку зрения и не поддающиеся манипуляциям.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем