Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевок практически в душу)))

До смешного страшная ситуация. Есть у меня муж которого люблю всеми как говорится фибрами души, и даже вроде как взаимно. А вот сегодня появилось странное желание плюнуть мужу в еду, что это, неужели начало конца, или что то еще. Муж ничего плохого не делал, просто так вот накладывала ему ужин и поймала себя на таком желание. Теперь и грустно и смешно....P.S. в ужин не плюнула!!!
Евгения Томилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Сбыча Мечт
Приключений Вам не хватает.
Дарья Анненкова
Верьте своей интуиции и не надо себя сдерживать! Мало ли как он там накосячить может? Мож и задумал чего....
)))))))))))))))))))))))))))))))
Oxana
вот ,а у меня подруга бориться с таким желанием подлить яду дорогому супругу или хотя бы пургену))) эхехе,тяжела наша женская доля,вся жизнь в борьбе)))
отшельник
не поверите, но неожиданное желание просто так сделать какую-то пакость меня тоже иногда посещает. объяснить это явление не могу, но сама мысль забавляет. Почему? Откуда? Ведь натуре подобны брэки совсем не свойственны. так что отнеситесь к этой истории с юмором
Галина ЯковлеваВ ответ на отшельник
отшельник
не поверите, но неожиданное желание просто так сделать какую-то пакость меня тоже иногда посещает. объяснить это явление не могу, но сама мысль забавляет. Почему? Откуда? Ведь натуре подобны брэки совсем не свойственны. так что отнеситесь к этой истории с юмором
СсылкаПожаловаться
не поверите, но неожиданное желание просто так сделать какую-то пакость меня тоже иногда посещает. объяснить это явление не могу, но сама мысль забавляет. Почему? Откуда? Ведь натуре подобны брэки совсем не свойственны. так что отнеситесь к этой истории с юмором

Я зато знаю. Это симптом невроза навязчивых состояний. Это не психическое заболевание. Небольшой сбой работы нервной системы. Такие желания возникают преимущественно к своим близким, ну и к чужим тоже. Это накопленный негатив по отношению к людям, даже если человек любим, с ним все равно иногда ссоримся. Это все накапливается и ищет выход. Эти явления сами по себе приходят и уходят, и, как правило, никогда не реализуются
отшельникВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
не поверите, но неожиданное желание просто так сделать какую-то пакость меня тоже иногда посещает. объяснить это явление не могу, но сама мысль забавляет. Почему? Откуда? Ведь натуре подобны брэки совсем не свойственны. так что отнеситесь к этой истории с юмором

Я зато знаю. Это симптом невроза навязчивых состояний. Это не психическое заболевание. Небольшой сбой работы нервной системы. Такие желания возникают преимущественно к своим близким, ну и к чужим тоже. Это накопленный негатив по отношению к людям, даже если человек любим, с ним все равно иногда ссоримся. Это все накапливается и ищет выход. Эти явления сами по себе приходят и уходят, и, как правило, никогда не реализуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. не зря говорят, что самы страшные грехи совершаются в мозге человека. однажды поймала себя на мысли, что хочу уронить поднос с едой на начальницу отдела горисполкома, милейшую женщину. между прочим. Просто показалось забавным, а что после этого будет. Подобные промелькнувшие мысли и вызывают мой смех над самой собой
Галина ЯковлеваВ ответ на отшельник
отшельник
спасибо. не зря говорят, что самы страшные грехи совершаются в мозге человека. однажды поймала себя на мысли, что хочу уронить поднос с едой на начальницу отдела горисполкома, милейшую женщину. между прочим. Просто показалось забавным, а что после этого будет. Подобные промелькнувшие мысли и вызывают мой смех над самой собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не только смех, они еще и страх вызывают. Когда нервы запущены, эти симптомы неприятно усиливаются. Отличие здорового человека от психически неполноценного в том, что он понимает, что с ним что-то не так. Так что если мы над собой смеемся и можем это критически оценить - это говорит о нашей нормальности)))))))
отшельникВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Они не только смех, они еще и страх вызывают. Когда нервы запущены, эти симптомы неприятно усиливаются. Отличие здорового человека от психически неполноценного в том, что он понимает, что с ним что-то не так. Так что если мы над собой смеемся и можем это критически оценить - это говорит о нашей нормальности)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вообще со многими проблемами люблю смехом разделываться, и сама над собой посмеятся тоже. ну не идеальна, что тут поделаешь! Плакать от этого, что ли ! На мой взгляд, мир спасет не красота, а чувство юмора
Галина ЯковлеваВ ответ на отшельник
отшельник
а я вообще со многими проблемами люблю смехом разделываться, и сама над собой посмеятся тоже. ну не идеальна, что тут поделаешь! Плакать от этого, что ли ! На мой взгляд, мир спасет не красота, а чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота мир губит, потому как вызывает зависть там, где она недоступна. А вот насчет юмора - поддерживаю. Слышали, наверно, как Задорнов над собой смеется? Чем мы хуже него))))))))
отшельникВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Красота мир губит, потому как вызывает зависть там, где она недоступна. А вот насчет юмора - поддерживаю. Слышали, наверно, как Задорнов над собой смеется? Чем мы хуже него))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно. По моим наблюдениям смеятся над собой могут не все. нужно быть очень уверенным в себе человеком, чтобы позволить себе ( а порой и другим) посмеятся над своими недостатками. Помню мне сказали: "Почему ты позвволяешь над собой смеятся". Я ответила: "Пусть смеются. главное, чтобы не плакали"
Галина ЯковлеваВ ответ на отшельник
отшельник
вот именно. По моим наблюдениям смеятся над собой могут не все. нужно быть очень уверенным в себе человеком, чтобы позволить себе ( а порой и другим) посмеятся над своими недостатками. Помню мне сказали: "Почему ты позвволяешь над собой смеятся". Я ответила: "Пусть смеются. главное, чтобы не плакали"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более, что смеются обычно над теми, кто на это обижается
Мирандолина
Плюньте, не сдерживайте себя!!! В конце концов жизнь семейная завтра не закончится, муж тоже успеет в Вас плюнуть!!!
Евгения Томилова
Может тогда разбудить в лицо плюнуть? Пусть мучается, за что???
Маркиза Ангелов
А трусы не хотелось перцем посыпать и отутижить?
Евгения Томилова
Ну ка ну ка поделитесь рецептиком, и каков результат???
Евгения Томилова
Ну ка ну ка поделитесь рецептиком, и каков результат???
СсылкаПожаловаться
на одном сайте мужчина писал,что у них в военном городке,жена натерла красным стрючковым перцем презерватив с двух сторон,акуратно запаковала,с ним товарищ офицер на работу и пошел,он и "взятая им в плен вражина" потом попали в больницу,где этих героев и узнали " в лицо";)
ТальВ ответ на Oxana
Oxana
на одном сайте мужчина писал,что у них в военном городке,жена натерла красным стрючковым перцем презерватив с двух сторон,акуратно запаковала,с ним товарищ офицер на работу и пошел,он и "взятая им в плен вражина" потом попали в больницу,где этих героев и узнали " в лицо";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От умница!
Галина Яковлева
Берегитесь мужья - тут заговоры против них затевают)))))))))))))
Наталья Гусак( Акатьева)
Может , просто устали?Сходите в гости к подруге, а ещё лучше- съездите на пару дней,отдохнёте друг от друга, освежите восприятие друг друга. Иногда самой не то, что бы плюнуть, но как-то подгадить мелко хочется(натура сволочная, наверно).
Наталья Гусак( Акатьева)
А с перцем-класс! жаль поздно узнала, бывшему своему устроила бы.
Мара
Идут Винни-Пух с Пятачком. Молчат. Вдруг Винни-Пух разворачивается и со всей дури Пятачку кулаком в рыло...
- Винни, за что?
- Идешь, свинья, молчишь... Всякую х-ню про меня думаешь!...
Евгения Томилова
Во во +мульон)))
Василиса
ПМС?
Евгения Томилова
Кстати ДА)) Вот где собака порылась, а я даже не вспомнила))))
ЮЮ
мой ненаглядный как то спал, свернувшись калачиком. хорошенький такой, губки надул, посапывает-загляденье. а мне вдруг таааак захотелось взять его и ущипнуть хорошенько. меня эта мысль так удивила,что я даже не заметила как руку протянула.как во сне. вовремя очухалась,руку отдернула. и так и не поняла,за что я его так хотела жестко разбудить.
может интуиция нам знаки посылает,что муж где-то накосячил?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем