Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевок в душу.

Доброго дня суток,уважаемые форумчане! Всегда бегу к вам советоваться,интересен взгляд со стороны.У меня такая ситуация. Когда-то помогла "подруге" с работой,пишу как есть - бегала за нее молилась директору чтоб взял, сначала не взял, потом через месяц ситуация перевернулась- взял, я в то время была уже беременной,помню, как она поначалу не нравилась начальству,как ее хаяли ит.д., я ушла в декрет на 3 года..Вот вышла из декрета,так случилось,что меня берут на ее место! потому как она тоже скоро в декрет.Сразу я очень обрадовалась,думаю я ей помогла,а она мне поможет,научит ит.д. Отношение как к собаке,извините,не обьясняет,только высмеивает мои ошибки и так, чтоб все на этаже это слушали,очень высокомерная, сказала,что в декрете долго не задержится,что у нее есть с кем сидеть с ребенком. Короче,чувствую себя очень плохо,как в моральном плане,так и в физическом,успокоительные начала пить.Вижу,что бороться не могу,устала,коллектив,мне кажется, на ее стороне,не справляюсь с работой,так она. Плохо мне.Что делать - не знаю..
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну вот ты так думаешь, а я по-другому. Отдать ребенка, который сам не может нормально пожрать, посрать и одеться, людям, которым на него, извини, посрать - это для меня жестоко. Ты в современных садах давно бывала? А я вот недавно. Я могу понять ситуации, когда ну некуда деваться, как я поняла, у автора была не такая, раз она 3 года спокойно сидела, и правильно делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ППЦ! Это эж как нужно сидеть с ребенком, чтобы он в полтора года жрать и срать не умел??? И кто сказал что людям на него посрать? Ну тогда и в школу нефиг отдавать - он там тоже никому нафикне нужен. Да и вообще - с таким отношением лучше вообще не рожать, ведь если мамы нет рядом - то он вобще никто!
А у автора сейчас как раз и проблемы из за этого.А могло быть и меньше.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ППЦ! Это эж как нужно сидеть с ребенком, чтобы он в полтора года жрать и срать не умел??? И кто сказал что людям на него посрать? Ну тогда и в школу нефиг отдавать - он там тоже никому нафикне нужен. Да и вообще - с таким отношением лучше вообще не рожать, ведь если мамы нет рядом - то он вобще никто!
А у автора сейчас как раз и проблемы из за этого.А могло быть и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя вообще дети есть? Что ты городишь-то? Читать смешно. Да твои небось в год интегралы решали и и сами себе обеды варили. Есть у тебя особенность - спорить до хрипоты просто ради спора, сколько раз зарекалась, дел с тобой не иметь, не выдержала на очередной херне, блин. Сказочница ))) Расскажи как хорошо детишкам в детсадах, а то я не знаю )
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У тебя вообще дети есть? Что ты городишь-то? Читать смешно. Да твои небось в год интегралы решали и и сами себе обеды варили. Есть у тебя особенность - спорить до хрипоты просто ради спора, сколько раз зарекалась, дел с тобой не иметь, не выдержала на очередной херне, блин. Сказочница ))) Расскажи как хорошо детишкам в детсадах, а то я не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное так хреново, что они до сих пор существуют и очереди туда страшные! Да дети там большему успевают научиться, чем сидя в 4х стенах с матерью. А в школе тоже хреново? А в интстуте? А на ралботе? расскажи, что жизнь вобще устлана лепесками роз, от тебе дети "спасибо" потом сажут за такое вранье!
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наверное так хреново, что они до сих пор существуют и очереди туда страшные! Да дети там большему успевают научиться, чем сидя в 4х стенах с матерью. А в школе тоже хреново? А в интстуте? А на ралботе? расскажи, что жизнь вобще устлана лепесками роз, от тебе дети "спасибо" потом сажут за такое вранье!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебя очень сильно в детстве головкой об пол уронили, до сих пор хуйню несешь.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тебя очень сильно в детстве головкой об пол уронили, до сих пор хуйню несешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та не, головкой ТЕБЯ уронили, что элементарные вещи трактуешь как нечто невообразимое
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та не, головкой ТЕБЯ уронили, что элементарные вещи трактуешь как нечто невообразимое
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это потому что то, что для других говно - для тебя элементарные вещи. И о чем с тобой говорить? О говне? Сама с собой разговаривай.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это потому что то, что для других говно - для тебя элементарные вещи. И о чем с тобой говорить? О говне? Сама с собой разговаривай.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что тебя несет вторые сутки? Отравишься же ж )))
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что тебя несет вторые сутки? Отравишься же ж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полнейшее отсутствие логики, вот что значит птушница необразованная ))) То меня несет, то я отравлюсь.. да, клиника.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Полнейшее отсутствие логики, вот что значит птушница необразованная ))) То меня несет, то я отравлюсь.. да, клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А, вот оно в чем дело)) Прости, не знала что у тебя все та запущено))) Ну ничего, не переживай, ПТУ - это тоже неплохо)) Наверстаешь еще.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А, вот оно в чем дело)) Прости, не знала что у тебя все та запущено))) Ну ничего, не переживай, ПТУ - это тоже неплохо)) Наверстаешь еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я и не сомневалась, что ты свое "образование" не признаешь )) Вот скажи мне, это у тебя от скуки или болезнь душевная?
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я и не сомневалась, что ты свое "образование" не признаешь )) Вот скажи мне, это у тебя от скуки или болезнь душевная?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Образование от скуки или по болезни? И правда логика страдает.))) Пржде чем судить о моем образовании нужно прежде быть в курсе него, а не выдумывать ахинею всякую)))
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Образование от скуки или по болезни? И правда логика страдает.))) Пржде чем судить о моем образовании нужно прежде быть в курсе него, а не выдумывать ахинею всякую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно логика страдает, то про детский сад, то про отравления...
Так ты сама рассказывала. Забыла ужо? Маразм атаковал? Бедняжка, ну тогда прости, не знала, что все так страшно, выздоравливай ))))
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Конечно логика страдает, то про детский сад, то про отравления...
Так ты сама рассказывала. Забыла ужо? Маразм атаковал? Бедняжка, ну тогда прости, не знала, что все так страшно, выздоравливай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну ты ж сама все в одну кучу валишь и сад и отравления))) Разницу учись делать))) И не пей больше так много.
Я про ПТУ ничего не рассказывала. Это тебя маразм атаковал))
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну ты ж сама все в одну кучу валишь и сад и отравления))) Разницу учись делать))) И не пей больше так много.
Я про ПТУ ничего не рассказывала. Это тебя маразм атаковал))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну здрасти, она говорит, а я валю. Точно маразм.. или склероз.. или еще что пострашнее. А что мне не пить-то? Я ж без воды никак.
Не помнишь.. бедная, ну попей таблеточек каких, может вспомнишь ))) Ты вон и про отравления уже не помнишь )))
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну здрасти, она говорит, а я валю. Точно маразм.. или склероз.. или еще что пострашнее. А что мне не пить-то? Я ж без воды никак.
Не помнишь.. бедная, ну попей таблеточек каких, может вспомнишь ))) Ты вон и про отравления уже не помнишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мдя....Подожду пока протрезвеешь. Сильно примитивный гон.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мдя....Подожду пока протрезвеешь. Сильно примитивный гон.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Для алкашей привычно считать всех алкашами. Я вот не пью алкоголь, а ты видимо сильно употребляешь, раз заговорила. Тебя волнует эта зависимость? Хочешь поговорить об этом?
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Для алкашей привычно считать всех алкашами. Я вот не пью алкоголь, а ты видимо сильно употребляешь, раз заговорила. Тебя волнует эта зависимость? Хочешь поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Правда? Откуда такие познания из жизни алкашей? А о чем ты будешь говорить, если, как утверждаешь, не знаешь?
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Правда? Откуда такие познания из жизни алкашей? А о чем ты будешь говорить, если, как утверждаешь, не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У меня в разных сферах познания )) Не завидуй так рьяно ) Чего я не знаю? Как поддержать беседу с буйным алкашом? Вот ты меня и научишь ))))
Оля БорисевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Жизнь - штука не злая. Никто не обещал, что будет легко, и место под солнцем никто не подарит. Удивительно, что Вы зная о таких правилах на фирме спокойно сидели дома 3 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где его деть? бабушек нет и тетек, садик с 2,5 берут, я отдала в 2,7
Сбыча МечтВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
а где его деть? бабушек нет и тетек, садик с 2,5 берут, я отдала в 2,7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще то в сад с 1.5 берут.
Оля БорисевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ваще то в сад с 1.5 берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве? мой ходит в ясельную группу, там детки старше него
Сбыча МечтВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
разве? мой ходит в ясельную группу, там детки старше него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берут, моя крестница без проблем устроила.
Лидия ***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Берут, моя крестница без проблем устроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть сады, где нет групп для детей до 3 лет. Ну не берут они таких детей!
Сбыча МечтВ ответ на Лидия ***
Лидия ***
есть сады, где нет групп для детей до 3 лет. Ну не берут они таких детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, есть такие сады. Но есть и другие. ПОчему бы их не поискать?
Лидия ***В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Согласна, есть такие сады. Но есть и другие. ПОчему бы их не поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так может у них нет вообще таких??? Где искать то, чего просто нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем