Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевок в душу.

Доброго дня суток,уважаемые форумчане! Всегда бегу к вам советоваться,интересен взгляд со стороны.У меня такая ситуация. Когда-то помогла "подруге" с работой,пишу как есть - бегала за нее молилась директору чтоб взял, сначала не взял, потом через месяц ситуация перевернулась- взял, я в то время была уже беременной,помню, как она поначалу не нравилась начальству,как ее хаяли ит.д., я ушла в декрет на 3 года..Вот вышла из декрета,так случилось,что меня берут на ее место! потому как она тоже скоро в декрет.Сразу я очень обрадовалась,думаю я ей помогла,а она мне поможет,научит ит.д. Отношение как к собаке,извините,не обьясняет,только высмеивает мои ошибки и так, чтоб все на этаже это слушали,очень высокомерная, сказала,что в декрете долго не задержится,что у нее есть с кем сидеть с ребенком. Короче,чувствую себя очень плохо,как в моральном плане,так и в физическом,успокоительные начала пить.Вижу,что бороться не могу,устала,коллектив,мне кажется, на ее стороне,не справляюсь с работой,так она. Плохо мне.Что делать - не знаю..
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Алекса
Солнышко! А ей нужна ли была твоя помощь?
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Солнышко! А ей нужна ли была твоя помощь?
СсылкаПожаловаться
Да, вот он вопрос дня? Вот где собака то порылась....
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да, вот он вопрос дня? Вот где собака то порылась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вот он вопрос дня? Вот где собака то порылась....

порылась сцуко порылася!!))
Оля БорисевичВ ответ на Алекса
Алекса
Солнышко! А ей нужна ли была твоя помощь?
СсылкаПожаловаться
конечно! звонила часто,плакалась!
АлексаВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
конечно! звонила часто,плакалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! звонила часто,плакалась!

А може тпрогсто вампир? Хочет попиарится?))))
Джоли
Ниче. Работать да работать молча, всему научитесь со временем. А подруге скажите, что вы, уходя в декрет, тоже думали, что хоть 10 детей родите и 10 лет с ними просидите - все равно как специалист будете бога за бороду держать и ничья помощь вам не потребуется. Если не дура - поймет. А если дура, скажите попросту - земля круглая, ж..а скользкая.
Сбыча Мечт
Результат сидения аж 3 года в декрете! Классика. Ничего не поделаешь, может она и правда лучше Вас работает. В следующий раз так долго не прохлаждайтесь. А повлиять Вы никак не сможете, разве что забьете на ситуацию и докажете, что Вы способны делать больше и лучшеее, что не все еще потеряли, как профессионал за 3 года.
КАМА*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Результат сидения аж 3 года в декрете! Классика. Ничего не поделаешь, может она и правда лучше Вас работает. В следующий раз так долго не прохлаждайтесь. А повлиять Вы никак не сможете, разве что забьете на ситуацию и докажете, что Вы способны делать больше и лучшеее, что не все еще потеряли, как профессионал за 3 года.
СсылкаПожаловаться
ндаа...подбодрили )) совет.. про следующий раз, особенно ценным , мне кажется)))))
Сбыча МечтВ ответ на КАМА*
КАМА*
ндаа...подбодрили )) совет.. про следующий раз, особенно ценным , мне кажется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что тут скажешь? Бодри-не бодри, а на вещи реально смотреть нужно. А что, следующего раза не будет?
КАМА*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну а что тут скажешь? Бодри-не бодри, а на вещи реально смотреть нужно. А что, следующего раза не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не знаю.. она мать.. ей видно надо было 3 года посидеть с ребенком, а вот.. ее переживания.. по поводу.. скотского поведения..не благодарной подруги..я понимаю..Но думаю не стоит так уж сильно расстраиваться....И тем более, додумывать за весь коллектив, что они там думают про нее....
МоникаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Результат сидения аж 3 года в декрете! Классика. Ничего не поделаешь, может она и правда лучше Вас работает. В следующий раз так долго не прохлаждайтесь. А повлиять Вы никак не сможете, разве что забьете на ситуацию и докажете, что Вы способны делать больше и лучшеее, что не все еще потеряли, как профессионал за 3 года.
СсылкаПожаловаться
Не знала,что в декрете-"прохлаждаются"...
Сбыча МечтВ ответ на Моника
Моника
Не знала,что в декрете-"прохлаждаются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как.
Оля БорисевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Результат сидения аж 3 года в декрете! Классика. Ничего не поделаешь, может она и правда лучше Вас работает. В следующий раз так долго не прохлаждайтесь. А повлиять Вы никак не сможете, разве что забьете на ситуацию и докажете, что Вы способны делать больше и лучшеее, что не все еще потеряли, как профессионал за 3 года.
СсылкаПожаловаться
я была на другой должности! перевели на ее,потому как долго задержалась в декрете,поэтому,эта работа для меня новая,сложнее чем была
Сбыча МечтВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
я была на другой должности! перевели на ее,потому как долго задержалась в декрете,поэтому,эта работа для меня новая,сложнее чем была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все таки долгое сидение в декрете на работе отражается. Придется Вам по любому доказывать свою профессиональную пригодность. Как ни печально, но в Ваших силах только ЭТО! Ну еще перемена работы, раз на то пошло.
Оля БорисевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Все таки долгое сидение в декрете на работе отражается. Придется Вам по любому доказывать свою профессиональную пригодность. Как ни печально, но в Ваших силах только ЭТО! Ну еще перемена работы, раз на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже думала сменить работу, но нет пока других вариантов, и сразу как бы уволиться тоже нехорошо..?
Сбыча МечтВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
да я уже думала сменить работу, но нет пока других вариантов, и сразу как бы уволиться тоже нехорошо..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно что такое с кондачка не решается. У Вас есть время параллельно подыскивать себе другое место, если здесь не утрясется.
Флера Иванова
работать и работать ХОРОШО...
Изольда Штольцман
Вышли из декрета и у Вас нет своего места? Что за бред?
Изольда Штольцман
Вышли из декрета и у Вас нет своего места? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
_______,так случилось,что меня берут на ее место! потому как она тоже скоро в декрет.____

блин, где автор, валерьанку что ли пьет там?(((
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
_______,так случилось,что меня берут на ее место! потому как она тоже скоро в декрет.____

блин, где автор, валерьанку что ли пьет там?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто из них временно работал?, фиг поймешь )))
Комментарий удален.Почему?
Оля БорисевичВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да,она действительно так себя ведет, может если бы это был абсолютно чужой человек - мне было бы плевать, но тут такая ситуация..я в шоке уже пару недель,не могу отойти,не могу поверить,что она такая.Но с другой стороны,я рада,что этот человек мне так открылся!
Оля Борисевич
да,она действительно так себя ведет, может если бы это был абсолютно чужой человек - мне было бы плевать, но тут такая ситуация..я в шоке уже пару недель,не могу отойти,не могу поверить,что она такая.Но с другой стороны,я рада,что этот человек мне так открылся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот....хорошо что по работе, а не в другой ситуации, она себя показала... Да не переживайте вы так, все же живы)))
Оля БорисевичВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вот....хорошо что по работе, а не в другой ситуации, она себя показала... Да не переживайте вы так, все же живы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я прям зациклилась на ней..аж самой противно )
Оля БорисевичВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вышли из декрета и у Вас нет своего места? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
прошу прощения,я тут,интернет плоховат.. я была 3 года - у нас если 3 года декрета - декретное место не закрепляют за тобой,предлагают уволится или новое место
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем