Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевок в рожу любовнице ......

Всем привет !Нужен совет бывалых .Через 2,5 года случилась встреча
(случайная ,без свидетелей ),с любовницей мужа..Жена коротко ,но ёмко сказала
всё что думает о ней и с большим удовольствием плюнула в наглую рожу
аж три раза!!!Та конечно не ожидала такого хамство ,на что пригрозила-"что
скажет ЕМУ-чтобы он развёлся с женой "!!!Каково вам ??Кто победил?,выгадает
ли любовница или жена правильно сделала - отомстила ей И какие
телодвижения предпримет "герой любовник "отвечу всем,мне важно мнение каждого,
P.S.поделится ли любовница с НИМ о встречи с его женой ??
svetlana_voronova_66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
ALMETA26В ответ на Лаки_гел
Лаки_гел
на человека действует непреодолимая сила.. никто не устоит.. не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то как раз ни от чего не зарекаюсь:))) и какая это такая непреодолимая сила- любофф что ли?:)) али секс?:)) ну значит опять таки нехватка этого в семье изначально была .
Лаки_гелВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
я то как раз ни от чего не зарекаюсь:))) и какая это такая непреодолимая сила- любофф что ли?:)) али секс?:)) ну значит опять таки нехватка этого в семье изначально была .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сила - неблагоприятный астрологический период+карма
ALMETA26В ответ на Лаки_гел
Лаки_гел
сила - неблагоприятный астрологический период+карма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люди любят находить оправдания своим поступкам , даже самые нелепые, вместо того чтоб признать свою вину самостоятельно и пытаться исправить ее. в принципе это подобно тому " я не пошла на работу потому что пошел дождь но зп мне заплатите - это же не по своему нежеланию я не смогла прийти на работу" :)
Лаки_гелВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
люди любят находить оправдания своим поступкам , даже самые нелепые, вместо того чтоб признать свою вину самостоятельно и пытаться исправить ее. в принципе это подобно тому " я не пошла на работу потому что пошел дождь но зп мне заплатите - это же не по своему нежеланию я не смогла прийти на работу" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава Богу, видимо вы не попадали в эту мясорубку, поэтому вам кажется, что все зависит только лишь от желания-нежелания человека..пусть для вас это будет так, я не хочу спорить
ALMETA26В ответ на Лаки_гел
Лаки_гел
Слава Богу, видимо вы не попадали в эту мясорубку, поэтому вам кажется, что все зависит только лишь от желания-нежелания человека..пусть для вас это будет так, я не хочу спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для спора нужные веские аргументы которых у вас нет, поэтому спорить со мной у вас не получится:)))
п.с.: меня так забавляют форумские сказочницы и провидицы, которые знают что у меня было а что нет :)))
Лаки_гелВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
для спора нужные веские аргументы которых у вас нет, поэтому спорить со мной у вас не получится:)))
п.с.: меня так забавляют форумские сказочницы и провидицы, которые знают что у меня было а что нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну знаете логично, что человек, который испытал какую-то катастрофу- никогда уже фривольно и самоуверенно не сможет говорить по этому вопросу.. и наоборот, кто живет нормальной сытой жизнью склонны допускать излишнюю легкость и самоуверенность в рассуждениях
ALMETA26В ответ на Лаки_гел
Лаки_гел
ну знаете логично, что человек, который испытал какую-то катастрофу- никогда уже фривольно и самоуверенно не сможет говорить по этому вопросу.. и наоборот, кто живет нормальной сытой жизнью склонны допускать излишнюю легкость и самоуверенность в рассуждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:))) так и хочется пошутить насчет женской логики- а есть ли она:))) как раз испытав многое начинаешь понимать и относиться со спокойствием , которое кстати и требует учение о карме, а не ссылаться на то что виновато что угодно только не я сама.
mur-r-r-zikВ ответ на Лаки_гел
Лаки_гел
сила - неблагоприятный астрологический период+карма
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая карма,какой "неблагоприятный астрологический прогноз"?)) Если муж завел любовницу,значит,как женщина ты НОЛЬ!!
Лаки_гелВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Какая карма,какой "неблагоприятный астрологический прогноз"?)) Если муж завел любовницу,значит,как женщина ты НОЛЬ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от супер-моделей уходят и заводят любовниц.. если бы все так было просто.. а вообще когда нет морали и нравственности - тогда конечно все рано или поздно становятся нолями.. и женщины, и мужчины.. потому что у каждого (!) будут в жизни черные полосы.. и тот, кто бросает в эту минуту близкого человека - просто потребители и предатели.. Если Вам нравится жить в обществе потребления и следовать потребительским стандартам - это Ваше право.. но есть и другая жизнь
Light_Jenifer
Во-первых у неё не рожа! а лицо..

и с чего туту все взяли. что имеют право на унижение людей таким образом..

Любовники . мужья. ОНИ НЕ СОБСТВЕННОСТЬ

как можно это не понимать..

каждый человек волен делать. то что считает нужным..

любовница ни шкаф ваш использует.. ни вашу машину угнала.. она просто любит или просто хорошо проводит время с мужчиной..

и даже в случае если человека посягает на ваше имущество. имеется Уголовный кодекс!!!

как вы знаете даже самые страшные преступники не могут быть просто так кем то наказаны! а только после суда!

а тут . я вижу все жены - судьи.. странно как-то..

Предвосхищая все камни в мой огород ---Была женой. была любовницей.

позор какой-то . если бы я девчонке плюнула в лицо.
Муж - он человек.. хочет он с ней значит тому и быть..
моё дело принимать это или нет.. все завит насколько он мне нужен!!
Хабальство разводить не стоит..

когда у меня были прецеденты с другими девушками моего мужа / ну например подозрения или факты/ я разбиралась с ним.
Аnna AntonovaВ ответ на Light_Jenifer
Light_Jenifer
Во-первых у неё не рожа! а лицо..

и с чего туту все взяли. что имеют право на унижение людей таким образом..

Любовники . мужья. ОНИ НЕ СОБСТВЕННОСТЬ

как можно это не понимать..

каждый человек волен делать. то что считает нужным..

любовница ни шкаф ваш использует.. ни вашу машину угнала.. она просто любит или просто хорошо проводит время с мужчиной..

и даже в случае если человека посягает на ваше имущество. имеется Уголовный кодекс!!!

как вы знаете даже самые страшные преступники не могут быть просто так кем то наказаны! а только после суда!

а тут . я вижу все жены - судьи.. странно как-то..

Предвосхищая все камни в мой огород ---Была женой. была любовницей.

позор какой-то . если бы я девчонке плюнула в лицо.
Муж - он человек.. хочет он с ней значит тому и быть..
моё дело принимать это или нет.. все завит насколько он мне нужен!!
Хабальство разводить не стоит..

когда у меня были прецеденты с другими девушками моего мужа / ну например подозрения или факты/ я разбиралась с ним.
СсылкаПожаловаться
так и любовница посягает на имущество - её цель развести мужика на деньги, а еще лучше выйти за любовника замуж
так и жена тоже человек , а не робот
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Light_Jenifer
Light_Jenifer
Во-первых у неё не рожа! а лицо..

и с чего туту все взяли. что имеют право на унижение людей таким образом..

Любовники . мужья. ОНИ НЕ СОБСТВЕННОСТЬ

как можно это не понимать..

каждый человек волен делать. то что считает нужным..

любовница ни шкаф ваш использует.. ни вашу машину угнала.. она просто любит или просто хорошо проводит время с мужчиной..

и даже в случае если человека посягает на ваше имущество. имеется Уголовный кодекс!!!

как вы знаете даже самые страшные преступники не могут быть просто так кем то наказаны! а только после суда!

а тут . я вижу все жены - судьи.. странно как-то..

Предвосхищая все камни в мой огород ---Была женой. была любовницей.

позор какой-то . если бы я девчонке плюнула в лицо.
Муж - он человек.. хочет он с ней значит тому и быть..
моё дело принимать это или нет.. все завит насколько он мне нужен!!
Хабальство разводить не стоит..

когда у меня были прецеденты с другими девушками моего мужа / ну например подозрения или факты/ я разбиралась с ним.
СсылкаПожаловаться
В чём позор ,она получила по заслугам.
нет ей надо было спасибо сказать
за благородство!!!!Согласно не собственность= но есть
нормы нравственности.Вам трудно понять?
Жазира В ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
В чём позор ,она получила по заслугам.
нет ей надо было спасибо сказать
за благородство!!!!Согласно не собственность= но есть
нормы нравственности.Вам трудно понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с дураком надо разговаривать как дурак, правильно сделали, с этой особой вы поговорили на доступном ей языке. Она наплевала на ваши чувства, а вы ей плюнули в лицо в ответ. И не заморачивайтесь. Поступайте так как считаете нужным. Никто кроме вас не знает правильного ответа, т.к. каждый судит со своей точки зрения. Вначале нам нужно испытать ту боль, которую вы испытываете, а потом дискуссии проводить.
Я девушка Скандал !В ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
В чём позор ,она получила по заслугам.
нет ей надо было спасибо сказать
за благородство!!!!Согласно не собственность= но есть
нормы нравственности.Вам трудно понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём позор ,она получила по заслугам.
нет ей надо было спасибо сказать
за благородство!!!!Согласно не собственность= но есть
нормы нравственности.Вам трудно понять?

бедная -бедная любовница . так трудилась не покладая ног . а вы так с ней ?!!)))
Light_Jenifer
Меня очень удивляет. что -- так много форумов. по поводу того . что у мужа есть любовница. и что ж с ней делать..

и посылать грязными словами . и желать несчастья. уничтожить. и не обращать внимания. быть выше.. и тд и тд итд.

Вот еще поразило.. любовница задает тему-- как поступить.. что делать.. или просто похвастаться..

и тут налетают жены.. и клеймят и клеймят и клеймят... и всё..

Просто дело не в любовницах.. вот что я могу сказать.. у всех мужчин есть девушки.. близкие не близкие .. любимые и нелюбимые.. любовницы. просто как тут выражаются - дырки..

дело не в этом.. а только в том.. что между вами... вот. по-моему получилось..

ну только . пожалуйста. ну не надо о том. что только мне муж не изменят.. ну надоело уже..

ДЕЛО НЕ ТОМ - ИЗМЕНЯТ ИЛИ НЕТ,. ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ДВОИХ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!ТОЛЬКО ОТ ВАС..

не важно любит он кого то или нет... важно любит ли он вас...
хорошо ли вам вместе или может хорошо только вам.. а ему не очень... вот о чем надо думать.. а не о том есть ли там любовница..

Ну поверьте была и любовницей и женой.. ---ВАЖНО ТОЛЬКО ТО ЧТО МЕЖДУ ВАМИ
Аnna AntonovaВ ответ на Light_Jenifer
Light_Jenifer
Меня очень удивляет. что -- так много форумов. по поводу того . что у мужа есть любовница. и что ж с ней делать..

и посылать грязными словами . и желать несчастья. уничтожить. и не обращать внимания. быть выше.. и тд и тд итд.

Вот еще поразило.. любовница задает тему-- как поступить.. что делать.. или просто похвастаться..

и тут налетают жены.. и клеймят и клеймят и клеймят... и всё..

Просто дело не в любовницах.. вот что я могу сказать.. у всех мужчин есть девушки.. близкие не близкие .. любимые и нелюбимые.. любовницы. просто как тут выражаются - дырки..

дело не в этом.. а только в том.. что между вами... вот. по-моему получилось..

ну только . пожалуйста. ну не надо о том. что только мне муж не изменят.. ну надоело уже..

ДЕЛО НЕ ТОМ - ИЗМЕНЯТ ИЛИ НЕТ,. ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ДВОИХ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!ТОЛЬКО ОТ ВАС..

не важно любит он кого то или нет... важно любит ли он вас...
хорошо ли вам вместе или может хорошо только вам.. а ему не очень... вот о чем надо думать.. а не о том есть ли там любовница..

Ну поверьте была и любовницей и женой.. ---ВАЖНО ТОЛЬКО ТО ЧТО МЕЖДУ ВАМИ
СсылкаПожаловаться
че за бред написали?
в мусульманских странах женщины не дают всем подряд , так там и мужчины могут быть девственниками до 30
Татьяна ПавловаВ ответ на Light_Jenifer
Light_Jenifer
Меня очень удивляет. что -- так много форумов. по поводу того . что у мужа есть любовница. и что ж с ней делать..

и посылать грязными словами . и желать несчастья. уничтожить. и не обращать внимания. быть выше.. и тд и тд итд.

Вот еще поразило.. любовница задает тему-- как поступить.. что делать.. или просто похвастаться..

и тут налетают жены.. и клеймят и клеймят и клеймят... и всё..

Просто дело не в любовницах.. вот что я могу сказать.. у всех мужчин есть девушки.. близкие не близкие .. любимые и нелюбимые.. любовницы. просто как тут выражаются - дырки..

дело не в этом.. а только в том.. что между вами... вот. по-моему получилось..

ну только . пожалуйста. ну не надо о том. что только мне муж не изменят.. ну надоело уже..

ДЕЛО НЕ ТОМ - ИЗМЕНЯТ ИЛИ НЕТ,. ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ДВОИХ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!ТОЛЬКО ОТ ВАС..

не важно любит он кого то или нет... важно любит ли он вас...
хорошо ли вам вместе или может хорошо только вам.. а ему не очень... вот о чем надо думать.. а не о том есть ли там любовница..

Ну поверьте была и любовницей и женой.. ---ВАЖНО ТОЛЬКО ТО ЧТО МЕЖДУ ВАМИ
СсылкаПожаловаться
Мудрая девушка
Татьяна Р.В ответ на Light_Jenifer
Light_Jenifer
Меня очень удивляет. что -- так много форумов. по поводу того . что у мужа есть любовница. и что ж с ней делать..

и посылать грязными словами . и желать несчастья. уничтожить. и не обращать внимания. быть выше.. и тд и тд итд.

Вот еще поразило.. любовница задает тему-- как поступить.. что делать.. или просто похвастаться..

и тут налетают жены.. и клеймят и клеймят и клеймят... и всё..

Просто дело не в любовницах.. вот что я могу сказать.. у всех мужчин есть девушки.. близкие не близкие .. любимые и нелюбимые.. любовницы. просто как тут выражаются - дырки..

дело не в этом.. а только в том.. что между вами... вот. по-моему получилось..

ну только . пожалуйста. ну не надо о том. что только мне муж не изменят.. ну надоело уже..

ДЕЛО НЕ ТОМ - ИЗМЕНЯТ ИЛИ НЕТ,. ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ДВОИХ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!ТОЛЬКО ОТ ВАС..

не важно любит он кого то или нет... важно любит ли он вас...
хорошо ли вам вместе или может хорошо только вам.. а ему не очень... вот о чем надо думать.. а не о том есть ли там любовница..

Ну поверьте была и любовницей и женой.. ---ВАЖНО ТОЛЬКО ТО ЧТО МЕЖДУ ВАМИ
СсылкаПожаловаться
Бред. Тетка начиталась гламурных статеек, а мозги включить забыла.
Light_Jenifer
Хочу даю. не хочу ни даю.. и судья мне .. сами знаете КТО....
Татьяна Р.В ответ на Light_Jenifer
Light_Jenifer
Хочу даю. не хочу ни даю.. и судья мне .. сами знаете КТО....
СсылкаПожаловаться
СПИД и гепатит вы давно лечите?
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Marika
Комментарий удален.Почему?
жена показала место любовницы
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
жена показала место любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !!!
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Marika
Комментарий удален.Почему?
Но запомнит на долго !!!
Дурь - нет наболело !!!
Туся ИвановаВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Но запомнит на долго !!!
Дурь - нет наболело !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но запомнит на долго !!!
Дурь - нет наболело !!!


Вы молодец! Нельзя всё в себе носить, иногда даже слюна может помочь.))))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем