Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевок в рожу любовнице ......

Всем привет !Нужен совет бывалых .Через 2,5 года случилась встреча
(случайная ,без свидетелей ),с любовницей мужа..Жена коротко ,но ёмко сказала
всё что думает о ней и с большим удовольствием плюнула в наглую рожу
аж три раза!!!Та конечно не ожидала такого хамство ,на что пригрозила-"что
скажет ЕМУ-чтобы он развёлся с женой "!!!Каково вам ??Кто победил?,выгадает
ли любовница или жена правильно сделала - отомстила ей И какие
телодвижения предпримет "герой любовник "отвечу всем,мне важно мнение каждого,
P.S.поделится ли любовница с НИМ о встречи с его женой ??
svetlana_voronova_66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Наталья
а вы 4 лицо?
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
а вы 4 лицо?
СсылкаПожаловаться
нет я жена
НатальяВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
нет я жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже наверное мимо не прошла бы....еще бы и волосы выдрала...(((
и мужа повесила( и вообще не знаю, мне бы дали уголовное наказание(
Но прочитала сегодня одну маленькую статью....что-то вроде мужчины разделяют секс и любовь.
И я сейчас сижу и превариваю....
С одной стороны некрасиво, с другой почему бы и нет, с третьей не говори ГОП пока не перепрыгнешь... Или оценить "кому еще повезло вам или ей..."
вообщем да....это как обычно - ситуация сложная для девушек, могут голову об этом сломать, а почему у них не ломается!? Наверное потому что они все-таки отделяют любовь и секс....
А нам обидно(
КОЗЛЫ)
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
я бы тоже наверное мимо не прошла бы....еще бы и волосы выдрала...(((
и мужа повесила( и вообще не знаю, мне бы дали уголовное наказание(
Но прочитала сегодня одну маленькую статью....что-то вроде мужчины разделяют секс и любовь.
И я сейчас сижу и превариваю....
С одной стороны некрасиво, с другой почему бы и нет, с третьей не говори ГОП пока не перепрыгнешь... Или оценить "кому еще повезло вам или ей..."
вообщем да....это как обычно - ситуация сложная для девушек, могут голову об этом сломать, а почему у них не ломается!? Наверное потому что они все-таки отделяют любовь и секс....
А нам обидно(
КОЗЛЫ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,вам удачи
Флокс шиловидныйВ ответ на Наталья
Наталья
я бы тоже наверное мимо не прошла бы....еще бы и волосы выдрала...(((
и мужа повесила( и вообще не знаю, мне бы дали уголовное наказание(
Но прочитала сегодня одну маленькую статью....что-то вроде мужчины разделяют секс и любовь.
И я сейчас сижу и превариваю....
С одной стороны некрасиво, с другой почему бы и нет, с третьей не говори ГОП пока не перепрыгнешь... Или оценить "кому еще повезло вам или ей..."
вообщем да....это как обычно - ситуация сложная для девушек, могут голову об этом сломать, а почему у них не ломается!? Наверное потому что они все-таки отделяют любовь и секс....
А нам обидно(
КОЗЛЫ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..это как обычно - ситуация сложная для девушек, могут голову об этом сломать, а почему у них не ломается!? Наверное потому что они все-таки отделяют любовь и секс....
А нам обидно(
КОЗЛЫ)


правильно , не ломают голову мужики - изменила - пошла нах....без разговоров) Ну а если кто не послал после измены - считают за слабохарактерного и подкаблучника ( или подкаблучницу))
НатальяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
..это как обычно - ситуация сложная для девушек, могут голову об этом сломать, а почему у них не ломается!? Наверное потому что они все-таки отделяют любовь и секс....
А нам обидно(
КОЗЛЫ)


правильно , не ломают голову мужики - изменила - пошла нах....без разговоров) Ну а если кто не послал после измены - считают за слабохарактерного и подкаблучника ( или подкаблучницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь. Смотря с какими словами и чувствами простить. Хотя может вы и правы но проявлять в такой ситуации характер нужно
МерседесВ ответ на Наталья
Наталья
я бы тоже наверное мимо не прошла бы....еще бы и волосы выдрала...(((
и мужа повесила( и вообще не знаю, мне бы дали уголовное наказание(
Но прочитала сегодня одну маленькую статью....что-то вроде мужчины разделяют секс и любовь.
И я сейчас сижу и превариваю....
С одной стороны некрасиво, с другой почему бы и нет, с третьей не говори ГОП пока не перепрыгнешь... Или оценить "кому еще повезло вам или ей..."
вообщем да....это как обычно - ситуация сложная для девушек, могут голову об этом сломать, а почему у них не ломается!? Наверное потому что они все-таки отделяют любовь и секс....
А нам обидно(
КОЗЛЫ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие женщины разделяют секс и любовь. В этом нет ничего удивительного.

Если он женился на вас по любви, а не "по залету", например через месяц знакомства - он всегда будет со своей женой, потому что любит именно ее. А любовница нужна просто для тела и возможно для нестандартных сексуальных экспериментов.

Мудрая любящая жена бы промолчала и начала бы просить чтобы он больше зарабатывал, потому что нужно то, это, пятое и десятое, чтобы на любовницу денег вообще не оставалось. Может без средств и женатый любовник станет не интересен...
Аида БайменоваВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
нет я жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че плеваться то в любовницу? Не хошь чтоб твой мужик охотился в чужом поле, сделай охоту интересной в своем, я считаю! ну бросит он эту, заведет другую, шо и в нее плеваться пойдете?
Аnna Antonova
сказать -то любовница может, а толку-то
раз 3 года уже терпит, то мужика уже все перегорело
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сказать -то любовница может, а толку-то
раз 3 года уже терпит, то мужика уже все перегорело
СсылкаПожаловаться
что перегорело ,это не важно лично для меня
ALMETA26
представляю комизм всей ситуации- разборка мужа с женой за то что она плюнула в его любовницу:)))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
представляю комизм всей ситуации- разборка мужа с женой за то что она плюнула в его любовницу:)))
СсылкаПожаловаться
+++++++
LADA
Ну и отомстила )))Что же своему любвеобильному супругу не плюнула? Ну так, для справедливости))))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на LADA
LADA
Ну и отомстила )))Что же своему любвеобильному супругу не плюнула? Ну так, для справедливости))))
СсылкаПожаловаться
по заслугам и получит,но в своё время
Я девушка Скандал !В ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
по заслугам и получит,но в своё время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месть блюдо холдное - так чтоли
Lorka )
В советские времена был случай с маминой сотрудницей. Ее подкараулила жена любовника и наствавила ей фонарей). После этого муж развелся и женился на этой тете. А вообще, каждая ситуация сугубо индивидуальна...
Аnna AntonovaВ ответ на Lorka )
Lorka )
В советские времена был случай с маминой сотрудницей. Ее подкараулила жена любовника и наствавила ей фонарей). После этого муж развелся и женился на этой тете. А вообще, каждая ситуация сугубо индивидуальна...
СсылкаПожаловаться
а потом мужчина ходил к другой любовнице?
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Lorka )
Lorka )
В советские времена был случай с маминой сотрудницей. Ее подкараулила жена любовника и наствавила ей фонарей). После этого муж развелся и женился на этой тете. А вообще, каждая ситуация сугубо индивидуальна...
СсылкаПожаловаться
Нет,она мне случайно попалась ( наверное ,так должно было быть
по воле судьбы),в безлюдном месте.Я более двух лет,терпела её
наглость.Но ,пусть хоть,она почувствует хоть часть боли,с которой
я живу.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Нет,она мне случайно попалась ( наверное ,так должно было быть
по воле судьбы),в безлюдном месте.Я более двух лет,терпела её
наглость.Но ,пусть хоть,она почувствует хоть часть боли,с которой
я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам она не просто так встретилась) Судьба послала. Всякое бывает, и с женатыми встречаются, не берусь судить, но, при этом, по разному себя можно вести. И нахалок надо ставить на место, вот вам случай и представился, хоть оторвались на какой-то момент. Поделится ли любовница своим унижением с мужем - зависит от ее степени скрытности, ума (не каждая будет кричать о своем унижении), уважении к себе, ну и, конечно, степени их доверительности.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Lorka )
Lorka )
Вам она не просто так встретилась) Судьба послала. Всякое бывает, и с женатыми встречаются, не берусь судить, но, при этом, по разному себя можно вести. И нахалок надо ставить на место, вот вам случай и представился, хоть оторвались на какой-то момент. Поделится ли любовница своим унижением с мужем - зависит от ее степени скрытности, ума (не каждая будет кричать о своем унижении), уважении к себе, ну и, конечно, степени их доверительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,понятно всё.
НатальяВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Нет,она мне случайно попалась ( наверное ,так должно было быть
по воле судьбы),в безлюдном месте.Я более двух лет,терпела её
наглость.Но ,пусть хоть,она почувствует хоть часть боли,с которой
я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда вы знаете любовницу? неужели он не скрывает и вы знаете каждый поход? и Вас это не убило?!
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
а откуда вы знаете любовницу? неужели он не скрывает и вы знаете каждый поход? и Вас это не убило?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнала случайно, любовница наша сотрудница, С нами (мужем и со мной) на одном предприятии работали .
Одинокая,дети взрослые,она давно на него глаз имела,просто подвернулся ей случай( наша ссора с мужем )
чем она и грамотно воспользовалась.По логики вещей ,сначала была обида на него мая- не прощу ,переживания
,а сей час пустота.И обострённое чувство справедливости.Всё тут не опишишь,да и не к чему,тяжело до сих пор,
Но теперь,я чётко вижу всю подлость его и хитрость её ,как она подобрала его в свои руки.Да и ладно !
svetlana_voronova_66@mail.ru
Нет,она мне случайно попалась ( наверное ,так должно было быть
по воле судьбы),в безлюдном месте.Я более двух лет,терпела её
наглость.Но ,пусть хоть,она почувствует хоть часть боли,с которой
я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мужика драться и плеваться! УВАЖАТЬ СЕБЯ НУЖНО. Курицы обе и жена и любовница! Он третью найдет.
Наталья
Обычно жалеют потерпевшую, в данном случае, это любовница. Да и стыдно мужчине будет за жену, что она вела себя, как хабалка. Хотя опять же, какой муж, может он сам невоспитанный.
Вообще ситуация некрасивая для самой жены. У нее нет чувства собственного достоинства, сама себя не уважает. Вряд ли и муж такую уважать будет.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Обычно жалеют потерпевшую, в данном случае, это любовница. Да и стыдно мужчине будет за жену, что она вела себя, как хабалка. Хотя опять же, какой муж, может он сам невоспитанный.
Вообще ситуация некрасивая для самой жены. У нее нет чувства собственного достоинства, сама себя не уважает. Вряд ли и муж такую уважать будет.
СсылкаПожаловаться
ой ля, а че хорошего в поведении любовницы?
ой ля а у любовницы есть чувство достоинства - хххааа - ты такая достойная и гордая , что в машине трахаешься , прям достойна уважения
как хвастаешься на работе своими подвигами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем