Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плиссированные юбки

Все помешались на этих юбках. Подруга себе такую юбку по интернету заказывала за 2 с половиной тысячи и ждала месяц как придет. Поставщик ей сказал, что в Москву идет поставка - 2 тонны! этих юбок.
Ну куда? Что все как клоны, в одном и том же? Куда ни плюнь, везде эти юбки или плиссированные платья. Вот за что не люблю моду, все как клоны ходят, идет им или не идет... Или вот узкие джинсы. Ну оденет их какая-нибудь коротышка с кривыми ногами -ну страх смотреть. Если модно, то что, априори красиво что ли? А эти плиссированные платья или юбки у меня иначе
чем с Советским Союзом не ассоциируются. У моей тети платье плиссированное - 30 лет носит, как новенькое. В СССР все-таки качественные вещи делали.
Или угги... На мэйле тут даже про свадебные угги статья была. Ну, блин, с ума сходят все. Они же уродливые. Удобно в них и тепло. Но в валенках тож удобно, чего б в них не ходить..
Достали эти "модницы". На работу сейчас пойду, надо насчитать, сколько женщин увижу в таких юбках..
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Людмила Карелина
А мне нравится, лучше юбки, чем эти позорные черные обтягивающие джинсы. У некоторых такие ноги позорные, все равно натянут эти штанишки и пошла людей смешить.
СсылкаПожаловаться
Ладно ноги.. а когда девке лет 15, а у нее уже 15 кг лишних с пуза свисает.. это джинсики натянут, а они сползают, так и ходит с мошной до колен, будто заминированная )))
ольгаВ ответ на Я!
Я!
Ладно ноги.. а когда девке лет 15, а у нее уже 15 кг лишних с пуза свисает.. это джинсики натянут, а они сползают, так и ходит с мошной до колен, будто заминированная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже удивляюсь глядя на такое, в какое зеркало они смотрят )))))
ольга
вот тоже удивляюсь глядя на такое, в какое зеркало они смотрят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всегда первая мысль об их мамах...
ольгаВ ответ на Я!
Я!
У меня всегда первая мысль об их мамах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, мне маман до сих пор замечания делает, если что не так
Влюбленная в жизньВ ответ на Я!
Я!
Ладно ноги.. а когда девке лет 15, а у нее уже 15 кг лишних с пуза свисает.. это джинсики натянут, а они сползают, так и ходит с мошной до колен, будто заминированная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну если лишние 15 кг, т.е. девушка 52 размера - тогда да, ужасно, еще и жопа с боками вываливаются. А если девушка размера 44-46, или даже худая но ноги слегка кривоваты - то их не стоит записывать в уродины, так как в них есть свой шарм. Знаю одну девчонку с прямыми как палки и худыми ногами - тоже не очень красиво, они одной толщины по всей длине
Людмила Карелина
А мне нравится, лучше юбки, чем эти позорные черные обтягивающие джинсы. У некоторых такие ноги позорные, все равно натянут эти штанишки и пошла людей смешить.
СсылкаПожаловаться
Сколько читаю ваши посты, в них столько злобы. Вы ненавидите молодых девушек. Почему?
Neli Zirulnik
А у нас не носют плиссированные , отцтаём как всегда :(
ольга
мне нравятся такие юбки, но не куплю себе. в нашей деревни на 1 кв.м приходятся 5 юбок )))))
Галка ГалкинаВ ответ на ольга
ольга
мне нравятся такие юбки, но не куплю себе. в нашей деревни на 1 кв.м приходятся 5 юбок )))))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, вот так примерно выглядит ))))))
Аля СтраусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агагага точно:)))
Людмила Карелина
Моя прикупила на китайском рынке, кораллового цвета, уже одевала, говорит, что очень понравилось ходить в юбке. А я говорю, вот и хорошо, что девушки вспомнят хотя бы летом, что они девушки. На их вечные штаны уже глядеть тошно.
Влюбленная в жизньВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Моя прикупила на китайском рынке, кораллового цвета, уже одевала, говорит, что очень понравилось ходить в юбке. А я говорю, вот и хорошо, что девушки вспомнят хотя бы летом, что они девушки. На их вечные штаны уже глядеть тошно.
СсылкаПожаловаться
неохота наверное ноги брить и загорать, чтобы ходить в юбке до колена
Торопыга
Мне крупно повезло. Плиссировка не идет катастрофически. Я наверное если бы увидела точно также одетую особь женска пола-)), прям на месте бы разделась. Ну очень болезненно я это переношу....
Елена Бахметьева
Да, стадность- это у нас любят. Особенно умиляет, когда человеку действительно не идет, но он на себя вещь настойчиво тянет.
Елена Бахметьева
Да, стадность- это у нас любят. Особенно умиляет, когда человеку действительно не идет, но он на себя вещь настойчиво тянет.
СсылкаПожаловаться
не идет это пол беды, а вот когда не по размеру....
Елена БахметьеваВ ответ на ольга
ольга
не идет это пол беды, а вот когда не по размеру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооооо, это целое стихийное бедствие)))
Торопыга
Ещё (может не по теме конечно, но....) умиляет когда некоторые дамочки как только у знакомой что то новое увидят, тут же бегут себе покупать! Ну на хрена? Ты что в инкубаторе родилась?
Влюбленная в жизньВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ещё (может не по теме конечно, но....) умиляет когда некоторые дамочки как только у знакомой что то новое увидят, тут же бегут себе покупать! Ну на хрена? Ты что в инкубаторе родилась?
СсылкаПожаловаться
женская логика. Когда видит на тебе красивое платье, сразу спрашивает - "Где взяла?", а потом на вечеринке "Фу... у нас одинаковые платья!"
Влюбленная в жизнь
женская логика. Когда видит на тебе красивое платье, сразу спрашивает - "Где взяла?", а потом на вечеринке "Фу... у нас одинаковые платья!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем понимание женская логика это: Я самая-самая(ну образно конечно-)) ). А тут два варианта. Либо: Ты в этом платье овца такая, я то по любому красивше-)). Либо полное отсутствие логики. Помню в далекие " китайскоодевающие" села я в маршрутку на работу ехать, а там сотрудница в такой же куртке. Боже, как я эти 10 минут пережила-))). И главное дверь захлопнули, не было даже шанса на ходу вывалиться-)))
snamama
Как хорошо мы на плиссе подрабатывали в молодые годочки! Сутки и юбочка готова. Самая большая проблема в этом деле было достать бумагу-ватман. Сейчас все уже на промышленном уровне. Только почему такие дорогие эти самые плиссированные юбочки?
Влюбленная в жизньВ ответ на snamama
snamama
Как хорошо мы на плиссе подрабатывали в молодые годочки! Сутки и юбочка готова. Самая большая проблема в этом деле было достать бумагу-ватман. Сейчас все уже на промышленном уровне. Только почему такие дорогие эти самые плиссированные юбочки?
СсылкаПожаловаться
Только почему такие дорогие эти самые плиссированные юбочки?

потому что на моде деньги делают
Орли
В Израиле в таких юбках ходят только эфиопки.
Влюбленная в жизнь
клоны меня всегда убивали. А что вы имеете против узких джинсов? по-вашему их только дистрофики носить могут? ну так у дистрофиков тоже ноги кривыми бывают
Жуть СквернаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
клоны меня всегда убивали. А что вы имеете против узких джинсов? по-вашему их только дистрофики носить могут? ну так у дистрофиков тоже ноги кривыми бывают
СсылкаПожаловаться
я ничего против таких джинсов не имею, я имею против некоторых ног и поп в них облаченных) В таких штанах должны ходить прямые, подтянутые ноги и округлые попы) А вот ноги колесом или восьмеркой-это жуть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем