Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плиссированные юбки

Все помешались на этих юбках. Подруга себе такую юбку по интернету заказывала за 2 с половиной тысячи и ждала месяц как придет. Поставщик ей сказал, что в Москву идет поставка - 2 тонны! этих юбок.
Ну куда? Что все как клоны, в одном и том же? Куда ни плюнь, везде эти юбки или плиссированные платья. Вот за что не люблю моду, все как клоны ходят, идет им или не идет... Или вот узкие джинсы. Ну оденет их какая-нибудь коротышка с кривыми ногами -ну страх смотреть. Если модно, то что, априори красиво что ли? А эти плиссированные платья или юбки у меня иначе
чем с Советским Союзом не ассоциируются. У моей тети платье плиссированное - 30 лет носит, как новенькое. В СССР все-таки качественные вещи делали.
Или угги... На мэйле тут даже про свадебные угги статья была. Ну, блин, с ума сходят все. Они же уродливые. Удобно в них и тепло. Но в валенках тож удобно, чего б в них не ходить..
Достали эти "модницы". На работу сейчас пойду, надо насчитать, сколько женщин увижу в таких юбках..
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Я!
До нашей деревни мода еще не докатилась, приходите через пару лет )))
ЭлеонораВ ответ на Я!
Я!
До нашей деревни мода еще не докатилась, приходите через пару лет )))
СсылкаПожаловаться
Да лано, Наташ:)))
Вся Тула в зеленых ходит:)))
Элеонора
Да лано, Наташ:)))
Вся Тула в зеленых ходит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин, я все пропустила. Не видела, видела в сарафанах до пят этих идиотских - ходят, улицы метут, а юбочек, вот хоть убе
Я!В ответ на Я!
Я!
Плин, я все пропустила. Не видела, видела в сарафанах до пят этих идиотских - ходят, улицы метут, а юбочек, вот хоть убе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Хоть убейся - ни одной ) Разными тропами ходим )
ЭлеонораВ ответ на Я!
Я!
Блин! Хоть убейся - ни одной ) Разными тропами ходим )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну:))) Я вотЪ тоже в сарафанчике гуляю, очень комфортно, особенно вечерами, а по магазину вместо метлы летаю, только шлейф остается:))
Элеонора
Ну-ну:))) Я вотЪ тоже в сарафанчике гуляю, очень комфортно, особенно вечерами, а по магазину вместо метлы летаю, только шлейф остается:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я брезгливая, этож его каждый день стирать надо.. бррр
OlgaOlga
ажно именины сердца, всем бы ваши проблемы-то...
Ушастик
А до нашей докатилась уже! Вчера, пока ехала в метро (12 минут), насчитала 5 женщин в одинаковых
плиссированных юбках красно-оранжевого цвета! Ни за что себе такую не куплю!
Сейчас как раз присматриваю себе симпатичную юбочку! Но тоже не хочется нарваться на ширпотреб!
Но где-же взять индпошив????Тем более, БЛЛЛЛИИН!!!!фигура моя как раз под плиссировки-то и заточена,
прямые юбки мне не идут совершенно! Да и платье трудно подобрать!
МышкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
А до нашей докатилась уже! Вчера, пока ехала в метро (12 минут), насчитала 5 женщин в одинаковых
плиссированных юбках красно-оранжевого цвета! Ни за что себе такую не куплю!
Сейчас как раз присматриваю себе симпатичную юбочку! Но тоже не хочется нарваться на ширпотреб!
Но где-же взять индпошив????Тем более, БЛЛЛЛИИН!!!!фигура моя как раз под плиссировки-то и заточена,
прямые юбки мне не идут совершенно! Да и платье трудно подобрать!
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала пожаловаться. сорри)
Насчет ярко оранжевых юбок плиссированных длинных-у нас тоже толпами ходят так, и именно в этом цвете) Хотя на некоторых девченках, если в сочетании со стильным верхом-очень даже ничего смотрится!)
ЕкатеринаВ ответ на Ушастик
Ушастик
А до нашей докатилась уже! Вчера, пока ехала в метро (12 минут), насчитала 5 женщин в одинаковых
плиссированных юбках красно-оранжевого цвета! Ни за что себе такую не куплю!
Сейчас как раз присматриваю себе симпатичную юбочку! Но тоже не хочется нарваться на ширпотреб!
Но где-же взять индпошив????Тем более, БЛЛЛЛИИН!!!!фигура моя как раз под плиссировки-то и заточена,
прямые юбки мне не идут совершенно! Да и платье трудно подобрать!
СсылкаПожаловаться
Ну и носите спокойно, какая разница, в чем все? Выберите оригинальную расцветку или необычный рисунок и носите.
ирина нижельскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
А до нашей докатилась уже! Вчера, пока ехала в метро (12 минут), насчитала 5 женщин в одинаковых
плиссированных юбках красно-оранжевого цвета! Ни за что себе такую не куплю!
Сейчас как раз присматриваю себе симпатичную юбочку! Но тоже не хочется нарваться на ширпотреб!
Но где-же взять индпошив????Тем более, БЛЛЛЛИИН!!!!фигура моя как раз под плиссировки-то и заточена,
прямые юбки мне не идут совершенно! Да и платье трудно подобрать!
СсылкаПожаловаться
Красно-оранжевые? сто процентов - ЗАРА
Sherfik
мне нравятся плиссированные юбки, но они дорогие, я не хочу за юбку 2,5 тыс. отдавать, да и ношу я платья да юбки по праздникам.
василиса прекрасная
Даа Вы правы, прямо бум какой-то...Я весной хотела тоже себе прикупить юбочку такую, как хорошо, что тогда деньги потребовались на другие нужды))) Угги ваще ноу коментс, особенно когда у многих они кривятся на одну сторону полный ппц
василиса прекрасная
Даа Вы правы, прямо бум какой-то...Я весной хотела тоже себе прикупить юбочку такую, как хорошо, что тогда деньги потребовались на другие нужды))) Угги ваще ноу коментс, особенно когда у многих они кривятся на одну сторону полный ппц
СсылкаПожаловаться
Это точн! прям уродуют ноги! Фу фу фу!
василиса прекраснаяВ ответ на Галина
Галина
Это точн! прям уродуют ноги! Фу фу фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тут добавишь? только еще раз фуууу)))
василиса прекрасная
Даа Вы правы, прямо бум какой-то...Я весной хотела тоже себе прикупить юбочку такую, как хорошо, что тогда деньги потребовались на другие нужды))) Угги ваще ноу коментс, особенно когда у многих они кривятся на одну сторону полный ппц
СсылкаПожаловаться
Угги как раз не кривятся никуда. Дешевые подделки - да. И кстати говоря, можно и в уггах выглядеть оригинально. У меня например 3 пары, но такие, что я, живя в Москве, ни у кого подобных не видела. Просто заморочиться, повыбирать что-то необычное. То же самое касается и джинсов, и плиссированных юбок.
василиса прекраснаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Угги как раз не кривятся никуда. Дешевые подделки - да. И кстати говоря, можно и в уггах выглядеть оригинально. У меня например 3 пары, но такие, что я, живя в Москве, ни у кого подобных не видела. Просто заморочиться, повыбирать что-то необычное. То же самое касается и джинсов, и плиссированных юбок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню-ню)))
Мила
...да ...смотрятся красиво и женственно ...но не буду носить ,из-за их обилия)))...и другие есть )))
Кобра Скарм
Да фиг с ними с юбками. После босоножек с голенищами кирзовых сапог меня уже ни чем не проймёшь)
Кобра Скарм
Да фиг с ними с юбками. После босоножек с голенищами кирзовых сапог меня уже ни чем не проймёшь)
СсылкаПожаловаться
гыыыы )) это было модно и красиво))))
Кобра СкармВ ответ на ольга
ольга
гыыыы )) это было модно и красиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт "модно" не знаю, а вот на счёт "красиво" - точно нет.))) Очень смешно - "да" три раза.)
Кобра Скарм
На счёт "модно" не знаю, а вот на счёт "красиво" - точно нет.))) Очень смешно - "да" три раза.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот удивлялась какой дурак их придумал )))))
Кобра Скарм
Да фиг с ними с юбками. После босоножек с голенищами кирзовых сапог меня уже ни чем не проймёшь)
СсылкаПожаловаться
:)))))
дело не в никеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да фиг с ними с юбками. После босоножек с голенищами кирзовых сапог меня уже ни чем не проймёшь)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
А мне нравится, лучше юбки, чем эти позорные черные обтягивающие джинсы. У некоторых такие ноги позорные, все равно натянут эти штанишки и пошла людей смешить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем