Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плиз, НЕЛП! (по вопросу трудоустройства)

Кто-нибудь из Вас слышал что-либо про "Информправо" в г. Челябинске? После оформления гражданско-правового договора действительно заключается трудовой договор при успешном окончании испытательного срока? Очень нужны Ваши мнения!
Александра Пупенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
МарияD
что за фраза " там можно обед из дома брать"? а сейчас вы на каких условиях?
Олька...ЯВ ответ на МарияD
МарияD
что за фраза " там можно обед из дома брать"? а сейчас вы на каких условиях?
СсылкаПожаловаться
тоже улыбнуло)))) вот раньше ей прям говорили,не смей еду свою нести)))
Александра ПупенинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
тоже улыбнуло)))) вот раньше ей прям говорили,не смей еду свою нести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни прискорбно, но обедать можно только в столовке или украдкой на подоконнике- СВЧ нетути!
Олька...Я
Вообще-то и по трудовому договору возможен испытательный срок.Лапшу вам вешают.
Александра ПупенинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вообще-то и по трудовому договору возможен испытательный срок.Лапшу вам вешают.
СсылкаПожаловаться
Взносы не хотят платить!
Александра ПупенинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вообще-то и по трудовому договору возможен испытательный срок.Лапшу вам вешают.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ст. 5. Тогда кидалово? Или есть ещё какой-то смысл?
Марица
Дурят, к гадалке не ходи. Но. Если этот гражданско-правовой договор будет иметь признаки трудового, то потом можете в суде работодателю сделать приятно )))
Александра ПупенинаВ ответ на Марица
Марица
Дурят, к гадалке не ходи. Но. Если этот гражданско-правовой договор будет иметь признаки трудового, то потом можете в суде работодателю сделать приятно )))
СсылкаПожаловаться
Можно КТС наслать просто!
Александра Пупенина
Можно КТС наслать просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть КТС?
Александра ПупенинаВ ответ на Sandra
Sandra
что есть КТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комиссия по трудовым спорам и ещё моя любимая организация, которая 12 января будет праздновать!
Александра Пупенина
Можно КТС наслать просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего не видела никогда - это КТС. И не видела людей, которые ее видели. Я так понимаю, на данный момент это фикция )))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Марица
Марица
Вот чего не видела никогда - это КТС. И не видела людей, которые ее видели. Я так понимаю, на данный момент это фикция )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна ..эта КТС-голимая фикция,созданная для видимости! реально она вам ничем не поможет(
МарицаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
согласна ..эта КТС-голимая фикция,созданная для видимости! реально она вам ничем не поможет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и ладно... Все равно в суд лучше идти, даже по своему смыслу КТС - просто затягивание времени.
Это что-то вроде товариществ на вере - вроде бы есть, но точно нет )))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Марица
Марица
Да и ладно... Все равно в суд лучше идти, даже по своему смыслу КТС - просто затягивание времени.
Это что-то вроде товариществ на вере - вроде бы есть, но точно нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы ..вещч для успокоения народца-шоб не бузили,думали шо их засчичают))
Безешка
я конечно не знаток российского законодательства, но вообще-то в любой цивилизованной стране трудовой договор должен содержать условия прохождения испытательного срока. по поводу соц.налогов и прочих взносов, которые предприятие выплачивает за каждого работника, то у нас например по ГПД налог намного больше, поэтому он не выгоден в первую очередь работодателю. думаю в РФ если не такая-же, то очень похожая ситуация.
кстати я сама работаю на основной работе по ТД, а на второй работе по ГПД. но мне самой так удобней, т.к. организация государственная, з/п у них ограничены постановлением правительства, а по ГПД они могут платить мне гораздо больше. а еще я не скована рабочим графиком.
упалаподстол
Не лучше ли на сайте челябинской администрации, или каком другом челябинском сайте поспрашивать. Тут много кого из Челябинска?Возьмите ТК и почитайте, поймите зачем им это надо, я лично не понимаю, что касается замуты с договорами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем