Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плиз почитайте

буду кратка,спалила подругу по ее смс как она меня обсуждала с теткой,пишит что завидую ей,ее програмирую и многое другое.посадила перед собой задала вопрос в чем завидую и как програмирую,в ответ ничего конкреного не услыышала сидела мямлила,под конец говорит да ты мне завидуешь,спрашиваю в чем ну типа в во всем...хотя работаем в одной сфере одинаковая зар.плата одинак.оброзавание,при этом я замужем ,муж успешный хороший чел,финансово мы лучше нее намного ,в семье порядок .,внешность моя тоже в порядке, мы с ней очень долго дружили почти 15 лет ,советовались во ссем она знала то что никогда не расскажу другим,я ей тоже часто помагала где советом а где делом. по ее смс я поняла что обсуждая меня она спрашивала правда ли это она права?тоесть мои слова она переспрашивала у своей тетки которая в этой жизни ничего не добилась,не карьеры не семьи (муж бывший наркоман) развелась а свою дочь в 8летнем взрасте надевает на нее бикини....ни дома ни друзей
скитаеться из города в город.и моя подруга спрашиваету нее совета по поводу меня мои же слова перепроверят и осуждает.я ей очень сильно верила казалась что и она мне тоже.в итоге высказав я ей все что о ней подумала о ее тете и о ее поступке послала ее на 3 буквы и попрасила забыть про мое существование.обозвала ее двухличной тварью,подлой сволочью. и я не хрена не жалею что залезла к ней в телефон. правельно ли я поступила?тетка даже советует как правельно себя ести с мужиками и про ее бывшего парня с которым расталась,тетка не знает его иговорит что вы будите вместе и выйдешь за него замуж тоже мне ванга нашлась,а я то знаю ее парня ее парень лучший друг моего мужа и со мнрй много о чем делиться ,когда попросила подругу забыть его так она нет надеееться и ждет с слушается тетку которая говорит напейся и позвони к нему.я в шоке,и тетка тоже не зная меня говорит что я ей завидую. ВОПРОС ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА С НЕЙ ?ОБЛУБИЛА ВСЕ КОНЦЫ
неважно темболее
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Ляля
сама читай свою муть
СсылкаПожаловаться
Zайпод
просто песня. особенно про "двухличную тварь"...
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А точно училась? А то в тексте ошибка на ошибке.))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А точно училась? А то в тексте ошибка на ошибке.))))))))
СсылкаПожаловаться
Это надо ухитриться написать "оброзавание", очень постараться))))
СсылкаПожаловаться
Space-catВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это надо ухитриться написать "оброзавание", очень постараться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всё номуль!.. так пишут те люди, которые полагают, что "образование" тесно связанно с "образиной"...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да правильно. правильно! Тёток всех нах, дядек всех нах, пидец, кароч.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Правильно!!!
Пошли весь этот мир к чёрту!!!
открой для себя парочку артерий...
СсылкаПожаловаться
poopii poopii
В писту друзей, в писту подруг,
Я сам себе пистатый друг!
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
уже сделано...зачем приходить на форум и спрашивать? вы же не знаете нас.. .может, форумные люди еще хуже чем твои тетка и подруга. а вы будете слушать их советы....
СсылкаПожаловаться
Ната
а вы тоже двухличная! однозначно!))))
и посплетничать мастак)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Поезд ушел - Бобик сдох
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...ну и какой из концов показался самым сладким? ..из тех, что ты облюбила? ты змей- горыныч что-ли?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"одинаковая зар.плата одинак.оброзавание" Тоисть никакова???
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Представляю, как приду к подруге, залезу в её телефон читать СМС.
Да меня сама же подруга первой и пошлёт...
СсылкаПожаловаться
Ирина
А меня подруга умилила: больше посоветоваться не с кем?
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
похоже - это уже признак хорошего воспитания копаться в чужом телефоне...
СсылкаПожаловаться
Юлия Морган МакНейл
маразм крепчал, деревья гнулись,а солнце ебаный фонарь, все бабы дуры, а мужыки казлы))
СсылкаПожаловаться
www.vashe-soznanie.ru
А что в итоге Вы получили?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru