Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плиз почитайте

буду кратка,спалила подругу по ее смс как она меня обсуждала с теткой,пишит что завидую ей,ее програмирую и многое другое.посадила перед собой задала вопрос в чем завидую и как програмирую,в ответ ничего конкреного не услыышала сидела мямлила,под конец говорит да ты мне завидуешь,спрашиваю в чем ну типа в во всем...хотя работаем в одной сфере одинаковая зар.плата одинак.оброзавание,при этом я замужем ,муж успешный хороший чел,финансово мы лучше нее намного ,в семье порядок .,внешность моя тоже в порядке, мы с ней очень долго дружили почти 15 лет ,советовались во ссем она знала то что никогда не расскажу другим,я ей тоже часто помагала где советом а где делом. по ее смс я поняла что обсуждая меня она спрашивала правда ли это она права?тоесть мои слова она переспрашивала у своей тетки которая в этой жизни ничего не добилась,не карьеры не семьи (муж бывший наркоман) развелась а свою дочь в 8летнем взрасте надевает на нее бикини....ни дома ни друзей
скитаеться из города в город.и моя подруга спрашиваету нее совета по поводу меня мои же слова перепроверят и осуждает.я ей очень сильно верила казалась что и она мне тоже.в итоге высказав я ей все что о ней подумала о ее тете и о ее поступке послала ее на 3 буквы и попрасила забыть про мое существование.обозвала ее двухличной тварью,подлой сволочью. и я не хрена не жалею что залезла к ней в телефон. правельно ли я поступила?тетка даже советует как правельно себя ести с мужиками и про ее бывшего парня с которым расталась,тетка не знает его иговорит что вы будите вместе и выйдешь за него замуж тоже мне ванга нашлась,а я то знаю ее парня ее парень лучший друг моего мужа и со мнрй много о чем делиться ,когда попросила подругу забыть его так она нет надеееться и ждет с слушается тетку которая говорит напейся и позвони к нему.я в шоке,и тетка тоже не зная меня говорит что я ей завидую. ВОПРОС ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА С НЕЙ ?ОБЛУБИЛА ВСЕ КОНЦЫ
неважно темболее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ляля
сама читай свою муть
Zайпод
просто песня. особенно про "двухличную тварь"...
Сальма Хайек
А точно училась? А то в тексте ошибка на ошибке.))))))))
Котя МотяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А точно училась? А то в тексте ошибка на ошибке.))))))))
СсылкаПожаловаться
Это надо ухитриться написать "оброзавание", очень постараться))))
Котя Мотя
Это надо ухитриться написать "оброзавание", очень постараться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всё номуль!.. так пишут те люди, которые полагают, что "образование" тесно связанно с "образиной"...
Жужа
Да правильно. правильно! Тёток всех нах, дядек всех нах, пидец, кароч.
Анонимно
Правильно!!!
Пошли весь этот мир к чёрту!!!
открой для себя парочку артерий...
poopii poopii
В писту друзей, в писту подруг,
Я сам себе пистатый друг!
дело не в нике
уже сделано...зачем приходить на форум и спрашивать? вы же не знаете нас.. .может, форумные люди еще хуже чем твои тетка и подруга. а вы будете слушать их советы....
Ната
а вы тоже двухличная! однозначно!))))
и посплетничать мастак)))
Лариса Т
Поезд ушел - Бобик сдох
Ёрик
...ну и какой из концов показался самым сладким? ..из тех, что ты облюбила? ты змей- горыныч что-ли?
Котя Мотя
"одинаковая зар.плата одинак.оброзавание" Тоисть никакова???
elena.platova
Представляю, как приду к подруге, залезу в её телефон читать СМС.
Да меня сама же подруга первой и пошлёт...
Ирина
А меня подруга умилила: больше посоветоваться не с кем?
Стася Чиркова
похоже - это уже признак хорошего воспитания копаться в чужом телефоне...
Юлия Морган МакНейл
маразм крепчал, деревья гнулись,а солнце ебаный фонарь, все бабы дуры, а мужыки казлы))
www.vashe-soznanie.ru
А что в итоге Вы получили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем