Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пля! Равнодушие людей убивает!!!!

Есть у меня загородный дом, куда на выходные я приезжаю с семьёй отдохнуть и поработать. Есть люди ,которые присматривают за домом в моё отсутствие....Один из таких людей в чьи обязанности
входит растопить баню и покормить животных в эту субботу меня не встретил. Человек любит выпить ,но к работе относился сознательно... Жил напротив....Когда подъехала к дому ,сразу поняла что что-то случилоь.
Собаки не кормлены, баня не растоплена, газовое отопление не включено. Прошлась по соседям ,сказали что не видели его четыре дня....Обычно он помогает всем ,кому огород прополоть ,кому дров нарубить.
Пошла милицию, написала заявление, обнаружили в его доме его труп 3-х дневной явности с увечьями( дверь была из наружи закрыта)..Все соседи слышали в четверг крики ,драку и з вуки увечья....
Почему никто не обратился в милицию? Почему всем пофиг, когда убивают человека? Сегодня, одна бабуля, жившая на углу казала" а чё я должна лезть не в всвоё дело,он же выпивал",
а я ей вспомнила, что когда 2 года назад, садилась за руль машины ,уезжать домой, мне послышался слабый стон с её двора(бабуля, закрывалась на все замки ,чтоб не обокрали) и я позвала
этого работника ,дабы спилил её замки ,нашли её без сознания(инсульт) и спасли ,сейчас ей 78. дай бог ей здоровья, но может быть один её звонок в милицию мог бы спасти чью-то жизнь!
ЛЮДИ! ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ! МОЖЕТ КОМУ-ТО ИЗ СОСЕДЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! МОЖЕТ ГДЕ-ТО ИЗБИВАЮТ РЕБЁНКА ИЛИ ЖЕНЩИНУ! телефон милиции знают все!ИМХО
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Самая Меркантильная
ммм, вот так можно на любого написать заявление, если вдруг человека чужого не видел 4 дня?
Zайпод (антифашист)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ммм, вот так можно на любого написать заявление, если вдруг человека чужого не видел 4 дня?
СсылкаПожаловаться
ага, ежели кто на форуме четыре дня не появлялся - сразу пиши заявление на нее\него...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
ага, ежели кто на форуме четыре дня не появлялся - сразу пиши заявление на нее\него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пуду теперь записывать
незабудкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ммм, вот так можно на любого написать заявление, если вдруг человека чужого не видел 4 дня?
СсылкаПожаловаться
+++
вроде как только от родственников заяву принимают
Самая МеркантильнаяВ ответ на незабудка
незабудка
+++
вроде как только от родственников заяву принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я так думала
Алёна БеспалькоВ ответ на незабудка
незабудка
+++
вроде как только от родственников заяву принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не родственник ,но от меня заяву приняли ...
АлексаВ ответ на незабудка
незабудка
+++
вроде как только от родственников заяву принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
вроде как только от родственников заяву принимают


Нет не только
Алёна БеспалькоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ммм, вот так можно на любого написать заявление, если вдруг человека чужого не видел 4 дня?
СсылкаПожаловаться
Если человека не видели три дня, окружающие (будь-то соседи ли родственники) обязаны обратится в милицию
Шведский балет РегнарекВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Если человека не видели три дня, окружающие (будь-то соседи ли родственники) обязаны обратится в милицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человека не видели три дня, окружающие (будь-то соседи ли родственники) обязаны обратится в милицию

гага а я соседей вообще не вижу месяцами и что?мне следить живы они или нет
Алёна Беспалько
Если человека не видели три дня, окружающие (будь-то соседи ли родственники) обязаны обратится в милицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг мне нужна такая "забота"?!
Во-первых, я вполне могу три из дому не выходить. Во-вторых, даже выходя ежедневно, я не вижу соседей ежедневно. И это ко мне будет ежедневно полиция в дом ломиться?! Нет, уж... спасибо, не надо!
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ммм, вот так можно на любого написать заявление, если вдруг человека чужого не видел 4 дня?
СсылкаПожаловаться
сразу предупреждаю - я по 2 дня работаю, меня на форуме нет, заяву писать не нать)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
сразу предупреждаю - я по 2 дня работаю, меня на форуме нет, заяву писать не нать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зафиксировано)))
Весна
Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете...
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете...
СсылкаПожаловаться
Это цитата конечно,но мы с ней сроднились)
Марина ГорбуноваВ ответ на Весна
Весна
Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете...
СсылкаПожаловаться
Блин, какая мелочь - убийство врагом и предательство друга! Лишь бы сосед в случае чего сунул свой нос куда нужно и не нужно.
АнонимноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Блин, какая мелочь - убийство врагом и предательство друга! Лишь бы сосед в случае чего сунул свой нос куда нужно и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, какая мелочь - убийство врагом и предательство друга! Лишь бы сосед в случае чего сунул свой нос куда нужно и не нужно.
Вот убил бы автора этой глупости про равнодушных.
ВеснаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин, какая мелочь - убийство врагом и предательство друга! Лишь бы сосед в случае чего сунул свой нос куда нужно и не нужно.
Вот убил бы автора этой глупости про равнодушных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам дурак!
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин, какая мелочь - убийство врагом и предательство друга! Лишь бы сосед в случае чего сунул свой нос куда нужно и не нужно.
Вот убил бы автора этой глупости про равнодушных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что?
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что?
За оглупление, искажение психики некоторой части людей.
В пытках гада надо было замучить.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
За что?
За оглупление, искажение психики некоторой части людей.
В пытках гада надо было замучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бредишь.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Ты бредишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты бредишь.
Да сама посмотри - как много людей тиражируют эту чушь не задумавшись.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты бредишь.
Да сама посмотри - как много людей тиражируют эту чушь не задумавшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без комментариев
LETО
как у меня соседи друг друга хераськали каждый день, детям доставалось, а по утру под ручку обнявшись и целуясь шли на работу ...как то я попыталась вмешаться, как малую на леснистничной площадке дубасил, так уже лет несколько вся семья со мной не здоровается... враХ я теперя им ...только почему то мужик ейный уехал к родителям, но приезжает периодически их..
ВеснаВ ответ на LETО
LETО
как у меня соседи друг друга хераськали каждый день, детям доставалось, а по утру под ручку обнявшись и целуясь шли на работу ...как то я попыталась вмешаться, как малую на леснистничной площадке дубасил, так уже лет несколько вся семья со мной не здоровается... враХ я теперя им ...только почему то мужик ейный уехал к родителям, но приезжает периодически их..
СсылкаПожаловаться
Белорусы по натуре наверное такие неравнодушные к чужой беде..Да плевать,пусть не здороваются,ты же не могла поступить иначе в тот момент?
LETОВ ответ на Весна
Весна
Белорусы по натуре наверное такие неравнодушные к чужой беде..Да плевать,пусть не здороваются,ты же не могла поступить иначе в тот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то не могла... орала, что в психушку позвоню, чтоб его в смирительную рубашку обдели, но люди уже наученные горьким опытом, и белорусы, и чукчи стараюцца лучче не встревать... в прошлом году, девочка с работы, зимой алконавта какого то с земли подняла, так он неделю со своим сыном гопником её преследовали, что типо она его зарплату вытянула, когда поднимала... а потом оказалось, что это жена его обчистила и не признавалась... столько нервничала и плакала, в милицию вызывали, на работе сколько разговоров было... а из за чего, из за вонючего алкаша... как думаешь, другой раз, если будет похожая ситуация, эта девочка поможет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем