Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пля!Волосы дыбом!

Забираю назад свои слова,что к троллям нужно быть лояльнее!!!Зашла на форум,увидела тему под именем Зарина Станислава и ужаснулась!
Это не тролль,это чёрный троль,таких действительно нужно игнорировать!А самое обидное,что эта тварь взяла моё имя((
Что это:чья-то месть мне,или кто-то решил воспользоваться моим именем,зная что мои темы часто в топе?
Уважаемые форумчане не путайте бренды с дешёвой китайской подделкой.Боюсь,что теперь имя "Зарина" будет ассоциироваться с негативом((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Зарина, а Вы слышали, что иногда подделка оказывается лучше оригинала?
СсылкаПожаловаться
Ну,кому и вибратор лучше мужчины))
Наталья ДроздоваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ну,кому и вибратор лучше мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Александра Воробьева
Зарина,это-популярность
Чепушилка Неизвестная
Двойников нужно знать в лицо!
Цыпа
близнецы?))))
Лу
а ты что звездуля местного разлива? ну тогда понимаю,не хочется "славу" с другими троллями делить
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
а ты что звездуля местного разлива? ну тогда понимаю,не хочется "славу" с другими троллями делить
СсылкаПожаловаться
а ты что звездуля местного разлива?
звезд не любят, сразу начинается их травля....выживают только сильнейшие, кто достоин звания "звезды"
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а ты что звездуля местного разлива?
звезд не любят, сразу начинается их травля....выживают только сильнейшие, кто достоин звания "звезды"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тут звёзды, некоронованные правда и не орущие на всю околицу о своей популярности. Им это не нужно, их и так все любят и уважают. И есть псевдо звездули, типа аффтора сея поста....
Зарина ЗоринаВ ответ на Лу
Лу
Есть тут звёзды, некоронованные правда и не орущие на всю околицу о своей популярности. Им это не нужно, их и так все любят и уважают. И есть псевдо звездули, типа аффтора сея поста....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насмешили!!!Где вы видели здесь хоть одну звезду или хотя бы звездюлину?А тем более где вы вообще видели звезду,которую б ВСЕ любили и уважали????Я не прентендую даже на роль звездюлины, и не пожелала бы и вам,чтоб под вашим ником кто-нибудь создал кончушную тему.
Зарина Зорина
Ну насмешили!!!Где вы видели здесь хоть одну звезду или хотя бы звездюлину?А тем более где вы вообще видели звезду,которую б ВСЕ любили и уважали????Я не прентендую даже на роль звездюлины, и не пожелала бы и вам,чтоб под вашим ником кто-нибудь создал кончушную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне лично пох, кто и под каким ником темы создаёт, это вас ,смотрю, очень заботит ваш статус тут, раз даж отдельную тему этому посветили
Зарина ЗоринаВ ответ на Лу
Лу
а ты что звездуля местного разлива? ну тогда понимаю,не хочется "славу" с другими троллями делить
СсылкаПожаловаться
Не хочется,чтобы имя моё позорили.Пусть троллят на здоровье.Только вот мозгов нет даже название теме придумать,не говоря уже о нике.
МышкаВ ответ на Лу
Лу
а ты что звездуля местного разлива? ну тогда понимаю,не хочется "славу" с другими троллями делить
СсылкаПожаловаться
я кстати тож вообще не поняла, в чем проблема для автора?! один никнейм и столько шума...
Мышка
Ну зашла я в ту тему, и чо? ава совершенно другая, схожесть только в имени, ниччо таааакого прям страшного в той теме я не увидела. Вы все слишком преувеличили на мой взгляд.
Само Совершенство
Интересный поворот. А Вы единственная Зарина на всем белом свете что ли? По-моему у Вас болезнь звездная, лечиться пора.
Само Совершенство
Интересный поворот. А Вы единственная Зарина на всем белом свете что ли? По-моему у Вас болезнь звездная, лечиться пора.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, имя, без сомнения, редкое, но не одна же вы его носите...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем