Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пля!Волосы дыбом!

Забираю назад свои слова,что к троллям нужно быть лояльнее!!!Зашла на форум,увидела тему под именем Зарина Станислава и ужаснулась!
Это не тролль,это чёрный троль,таких действительно нужно игнорировать!А самое обидное,что эта тварь взяла моё имя((
Что это:чья-то месть мне,или кто-то решил воспользоваться моим именем,зная что мои темы часто в топе?
Уважаемые форумчане не путайте бренды с дешёвой китайской подделкой.Боюсь,что теперь имя "Зарина" будет ассоциироваться с негативом((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Моя Ми
Не ругайссиии, мы тебя ни с кем не перепутаем...
Зарина ЗоринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Не ругайссиии, мы тебя ни с кем не перепутаем...
СсылкаПожаловаться
Ну,вот,Юль,как бывает,недавно тебе делала замечание за "Пля",сегодня сама ругаюсь.Довели! Имя стыбзили,опозорили!Завтра авой моей воспользуются((
Зарина Зорина
Ну,вот,Юль,как бывает,недавно тебе делала замечание за "Пля",сегодня сама ругаюсь.Довели! Имя стыбзили,опозорили!Завтра авой моей воспользуются((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)))) главное, чтоб не воспользовались невинностью! Остальное можно будет отстирать! Не печательтесь Вы так! Падууууумаишь!
Моя МиВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ну,вот,Юль,как бывает,недавно тебе делала замечание за "Пля",сегодня сама ругаюсь.Довели! Имя стыбзили,опозорили!Завтра авой моей воспользуются((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот тебе не пох, на всяких шизофреников....
ЯгаБаба!В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ну,вот,Юль,как бывает,недавно тебе делала замечание за "Пля",сегодня сама ругаюсь.Довели! Имя стыбзили,опозорили!Завтра авой моей воспользуются((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,вот,Юль,как бывает,недавно тебе делала замечание за "Пля",сегодня сама ругаюсь.Довели! Имя стыбзили,опозорили!Завтра авой моей воспользуются((

И авой, и ником, а не некоторой его частью...
клео ...
подражают вам, значит завидуют. Привыкайте к славе))))))
Зарина ЗоринаВ ответ на клео ...
клео ...
подражают вам, значит завидуют. Привыкайте к славе))))))
СсылкаПожаловаться
Нафиг такую славу((
клео ...В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нафиг такую славу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы хотели)))
Наталья ДроздоваВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Нафиг такую славу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что будет легко?! Ладно, если будут доставать, обращайся...Будем дружить против них. ЗЛЫДНЕЙ К ОТВЕТУ)))
Инесса Королёва
ОМГ да как мы спутаем Дольчегабану с какойто подделкой ! тут же эксперты сидят неволнуйтесь такой оказии не произойдет ! =)
Намана Фсё
всё, поздно!! теперь имя "Зарина" будет преследовать форумчан в ночных кошмарах!!!!ужосс!!
Любовь МелехоноваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
всё, поздно!! теперь имя "Зарина" будет преследовать форумчан в ночных кошмарах!!!!ужосс!!
СсылкаПожаловаться
И станет новым ругательным словом....))
Намана ФсёВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
И станет новым ругательным словом....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа: заринах отсюда!!! или ну ты и зарина))))
Nefertiti В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
типа: заринах отсюда!!! или ну ты и зарина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа: заринах отсюда!!! или ну ты и зарина))))

+1000000000!
Зарина ЗоринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
всё, поздно!! теперь имя "Зарина" будет преследовать форумчан в ночных кошмарах!!!!ужосс!!
СсылкаПожаловаться
Тихонько плачу...
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Тихонько плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихонько плачу...

ну что Вы! некоторые сидят и злостно Вам завидуют...вот например я - у меня же нет двойника
Намана ФсёВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Тихонько плачу...

ну что Вы! некоторые сидят и злостно Вам завидуют...вот например я - у меня же нет двойника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот например я - у меня же нет двойника неферти себе!!! а та тётка из династии Эхнатона, чем тебе не двойник??
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Тихонько плачу...

ну что Вы! некоторые сидят и злостно Вам завидуют...вот например я - у меня же нет двойника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,смотрите,не накликайте себе двойников))Имя у вас звучное,редкое!
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ой,смотрите,не накликайте себе двойников))Имя у вас звучное,редкое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,смотрите,не накликайте себе двойников))Имя у вас звучное,редкое!

я двойников не боюсь, я ж не звезда!
Намана ФсёВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Тихонько плачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё плакать Зарин??? имя Зарина очень даже не редкость, поэтому обвинять кого то с таким же именем то же самое, к примеру еслиб какая нить Наташа обвинилаб другую Наташу в том, что она взяла её имя... смешно ведь))) а вот к примеру Намана Фсё - это уже бренд, это уже как символ... вот тут можно былоб оспорить права...
Зарина ЗоринаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё плакать Зарин??? имя Зарина очень даже не редкость, поэтому обвинять кого то с таким же именем то же самое, к примеру еслиб какая нить Наташа обвинилаб другую Наташу в том, что она взяла её имя... смешно ведь))) а вот к примеру Намана Фсё - это уже бренд, это уже как символ... вот тут можно былоб оспорить права...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем вы,обизянка,отобрали у меня розовые очки?))Я так гордилась своим редким именем((
Намана ФсёВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ну зачем вы,обизянка,отобрали у меня розовые очки?))Я так гордилась своим редким именем((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, нато я здесь и восседаю, чтоб намана фсё було)))
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всегда знала,Любовь,что вы разумная,женщина))
Nefertiti
Зарина, а Вы слышали, что иногда подделка оказывается лучше оригинала?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем