Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пляж нудистов

Вычитала в одной недавней теме презрительное ФИ в адрес нудистов...
Столкнулась с этим в лоб на Родосе в мае.
Хотя, начну не так.
Я с детства загораю голышом, спрятавшись от всех.
Ну не люблю я белые пятна на теле! Не эстетично - и всё! Хоть убейте, а я считаю так.
Поэтому позволяю себе отойти подальше на пляже от народа и остаться топлесс + стринги пляжные. Почти ничего.))
Этот раз тоже нашла в инете прекрасный безлюдный пляж - и полетела.
Ожидания оправдались. Сначала была одна, денечка три.
Потом слева появилась четверка русских, метрах в 30-ти,
а потом справа - немцев.
Сначала, перед тем как войти в воду, я надевала верх купальника и заходила в море.
На суше сразу скидывала верх и переодевала низ.
Все-таки 30 метров - расстояние приличное. Да и не смотрел никто на меня!
Последние два дня набралась смелости и голышом провела их и на суше, и в море.
Девочки, ощущения - не передать! Свобода, свобода и ещё раз свобода!
Супер-пупер просто! Теперь только так и буду проводить время на море.))
Местные ребята к раздетым не подходят, чем и прекрасна Европа. ))
...
Кто-то сильно будет ругаться?))) Но сначала надо попробовать, чтобы позже осуждать.))
...
...
P.S. Правильно сказали. Я была на ненастоящем пляже. 20 человек на 2 км побережья - это супер!)))
Жабка Твоя (душу нежно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Надежда Сорокина
Нудисты везде голышом ходят и не заморачиваются, они не пишут о своём пристрастии, а просто разгуливают и им по фигу кто что подумает и скажет о них, а купание голышом и загорание безо всего нудизмом не является, Если посторонних глаз нет, то отчего бы и не позагорать голыми, если хочется.
Прекрасная Сесиль
Один раз мы с подругой поехали в Серебряный бор, случайно (ей-богу!) вышли не на той остановке и оказались на нудистском пляже. Пошли вдоль него в поисках места поприличней и наткнулись на двух моих однокурсников с девушками. Абсолютно голых. Я была в диком восторге, тк в принципе шанс встретить знакомого в миллионном городе очень невелик... Особенно голышом)) Когда мальчики увидели меня, они сразу надели трусы - именно трусы, потому что плавки, видимо, не захватили)) А светские беседы вести в голом виде им было явно неудобно. В общем, пришлось нам подружкой задержаться в их компании, что выглядело довольно забавно - четверо людей в белье и купальниках посреди тучи обнаженных тел... А голые девушки, с которыми они пришли, вместо того, чтобы присоединиться к непринужденной беседе, отворачивались и изо всех сил принимали независимый вид...)))
ZZZ
Да, человеку многого не надо, пробежаться голышом, письку-попку погреть )))
Basok-san
Я озадачен - девушка разделась догола…. Но местные парни всё равно ближе 30 м к ней не подходят… Может мне кто-нибудь объяснить, чему она радуется? :-)
Жабка Твоя (душу нежно)В ответ на Basok-san
Basok-san
Я озадачен - девушка разделась догола…. Но местные парни всё равно ближе 30 м к ней не подходят… Может мне кто-нибудь объяснить, чему она радуется? :-)
СсылкаПожаловаться
Отвечу.
Спокойно. Вот просто лежишь целый день спокойненько себе и загораешь-плаваешь.
Нашим не до меня, заграничным - тоже.
Это же красота!
А вот ежели бы подходили, ну какой такой был бы топлесс?
Пришлось бы идти на цивильный пляж, где куча народа, ор стоит.. Да ну!...
Jalena
1. голыми сиськами загорать вредно - любой доктор вам скажет
2. созерцание нудистов лично у меня вызывает просто ржач
Жабка Твоя (душу нежно)В ответ на Jalena
Jalena
1. голыми сиськами загорать вредно - любой доктор вам скажет
2. созерцание нудистов лично у меня вызывает просто ржач
СсылкаПожаловаться
А когда после моря приезжаете и лицезреете в зеркале свои белые пятна сзади и спереди - не смешно???
Это же просто уродливо.))) По мне, так и не раздеться потом на массаже или в сауне.
А так - кругом шоколадка.))
Жабка Твоя (душу нежно)
А когда после моря приезжаете и лицезреете в зеркале свои белые пятна сзади и спереди - не смешно???
Это же просто уродливо.))) По мне, так и не раздеться потом на массаже или в сауне.
А так - кругом шоколадка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белые пятна а загорелом фоне - так эротишно..
Жабка Твоя (душу нежно)В ответ на Jalena
Jalena
белые пятна а загорелом фоне - так эротишно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласная я)))
Но. как говорится, на вкус и цвет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем