Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пляжная мода

По разным причинам не отдыхала на море десять лет и совсем отстала от жизни. В чем теперь ходят на пляже? Носят ли сейчас парео или в нем я буду выглядеть старомодно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
KTR
ходят в чем удобно. у меня сарафанчики и туники
хель
нужно ходить в том , в чем удобно
Anna AvonarThiS
посмотрите в яндексе картинки пляжной моды 2018...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
История переписки2
обычный народ ходит, как обычно... купальники, туники, шорты, сарафанчики... кто во что горазд...
Злые КотыВ ответ на Аноним
История переписки2
Это смотря на какой пляж собрались
Злые КотыВ ответ на Аноним
История переписки4
Главное чтобы вам нравилось и было удобно
Света ГоршковаВ ответ на Аноним
История переписки4
за последние 5 лет никого в парео не видела
Галис ГалисВ ответ на Аноним
История переписки4
Обычный бюджетный , это и семейные трусы, линялые плавки времен пионерского детства, на мужчинах, и трусы от купальника и обычный лифчик и растянутые и зашитые купальники на женщинах. Так что не парьтесь.
Я на работу на велике езжу через зону отдыха, на Яузе, так там все втаком виде)))))))
Галис Галис
Обычный бюджетный , это и семейные трусы, линялые плавки времен пионерского детства, на мужчинах, и трусы от купальника и обычный лифчик и растянутые и зашитые купальники на женщинах. Так что не парьтесь.
Я на работу на велике езжу через зону отдыха, на Яузе, так там все втаком виде)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может на Яузе.....часто отдыхаем в Адлере в олимпийском, никогда такого не видела...все прилично и модно
Галис ГалисВ ответ на Елена
Елена
ну может на Яузе.....часто отдыхаем в Адлере в олимпийском, никогда такого не видела...все прилично и модно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно же, что на Яузе те кто не может себе даже Адлер позволить!
В Адлере, кстати, нет моря, там до моря надо пилить и пилить)))))
Галис Галис
Понятно же, что на Яузе те кто не может себе даже Адлер позволить!
В Адлере, кстати, нет моря, там до моря надо пилить и пилить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как нет?
он вообщето на побережье стоит..... адлерский район весь практически
Елена
как нет?
он вообщето на побережье стоит..... адлерский район весь практически
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не так выразилась, моря нет, я имела ввиду что вокзал, аэропорт, производственные помещения, учереждения.... короче не курорт.
А вот район Адлерский это совсем другое дело., Это и Сочи, Дагомыс, Лазаревское , и в сторону Абхазии тоже..)))))
Галис Галис
Не так выразилась, моря нет, я имела ввиду что вокзал, аэропорт, производственные помещения, учереждения.... короче не курорт.
А вот район Адлерский это совсем другое дело., Это и Сочи, Дагомыс, Лазаревское , и в сторону Абхазии тоже..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это правда))) нижеимеретинская бухта на границе с Абхазией))) очень понравилось....море кристальное...только отдых, дорог ж/д нет, трасса далеко
Елена
это правда))) нижеимеретинская бухта на границе с Абхазией))) очень понравилось....море кристальное...только отдых, дорог ж/д нет, трасса далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так нижеимеритинская бухта, это не Адлер, это уже за городом! ))))
Захария
как и в повседневной моде - модно все))..все что вам идет,все что вам нравится...
Солнечный слон
у меня или парео или легкий сарафан
Абсолютное Зло
Ну вы нашли на чем зацикливаться.
Виктория Л
ходят.
бяка-бука
Парео носят, рубашки, туники, шорты.... все носят главное свои недостатки слишком сильно не подчеркивать и не акцентировать на них внимание.
ЧеПоЧем
Идите к нудистам. Не ошибётесь.
koza dereza
У меня туника прости Господи все наружу)))
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня туника прости Господи все наружу)))
СсылкаПожаловаться
Парео тоже есть. Но не синтетика.
Морская игуана
Не носят стринги, шортики, сплошные купальники тоже не в фаворе. Хотя есть интересные модели и иногда неплохо. На пике сейчас абсолютная классика- бикини. Средние трусики, можно немного с вырезом "танга" на попе, но не стринги!!! И лиф самый обычный.
По цветам почти все носят, но только без огромный узоров. Чтоб не розы на всю опу или на груди. Меокий рисунок, графика, однотонное.
Парео да, немнго отошло. Лучше платье тонкое, можно чуть ли не шифоновое, или платье-рубашка. Есть специальные пляжные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем