Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пляжные впечатления

Вот только что вернулась с отдыха на море в небольшом курортном поселке на берегу Азовского моря. Естественно , раз погода хорошая, то целый день на пляже. Что заметила и то , не я первая, а соседка по месту пляжеваляния: - Вот посмотри на эту молодую пару. Понятно что она родила не так давно, но можно же как-то уже себя в порядок привести, а то ему через пару-тройку лет с ней стыдно куда-то показаться будет. А потом еще плачутся, что мужья гуляют. Я посмотрела. Действительно- контраст разительный. Он симпатичный, хорошо сложен, она..... ну что сказать. Разве, что раздавшимся тухесом землю не подметает, живот висит. Правда он малыша с рук не спускает, видно как любит ребятенка. Стала после этого обращать внимания на другие пары, молодые и не очень. Реально в большинстве пар почему-то мужчины производят впечатление, следящих за собой больше, чем их спутницы жизни . Вот и подумалось, может для мужиков и не особо  внешняя оболочка нужна по прошествии какого-то времени семейной жизни?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ШумВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А зимой? О чем на форуме говорят зимой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О любовницах, о чём же ещё. И о рысьих шубах )))))))))
Олеся В.В ответ на Шум
Шум
О любовницах, о чём же ещё. И о рысьих шубах )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не любовницы, ни рысьей шубы...даж разговор поддержать не смогу((((
ШумВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
У меня не любовницы, ни рысьей шубы...даж разговор поддержать не смогу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вешайте красные трусы на люстру, будет о чём поговорить )
Олеся В.В ответ на Шум
Шум
Вешайте красные трусы на люстру, будет о чём поговорить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасительница моя! ))))
Олеся В.В ответ на Шум
Шум
О любовницах, о чём же ещё. И о рысьих шубах )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду книжки читать, шоб писАть грамотно))))
ШумВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Буду книжки читать, шоб писАть грамотно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому оно на? Только паре-тройке местных училок русского языка? Оченеена важно, конечно, в теме про трусы и шубы уметь грамотно и без ошибок писать. Ога... ))))
Олеся В.В ответ на Шум
Шум
А кому оно на? Только паре-тройке местных училок русского языка? Оченеена важно, конечно, в теме про трусы и шубы уметь грамотно и без ошибок писать. Ога... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они эти темы проверять не заходють?)))
ШумВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Они эти темы проверять не заходють?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они везде заходють! И везде ставят свои ФИ. Только в таких темах на них всем плевать. Народ развлекается и мешать ему в этом бесполезно. )
АлександраВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А зимой? О чем на форуме говорят зимой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том, как похудеть к Новому году
. Если еще будете здесь, почитаете...
Олеся В.В ответ на Александра
Александра
О том, как похудеть к Новому году
. Если еще будете здесь, почитаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тооочно! А потом 8-е марта, а там опять к пляжному сезону готовиться пора будет))) Всё, остаюсь! Я не могу это пропустить!)))
АлександраВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тооочно! А потом 8-е марта, а там опять к пляжному сезону готовиться пора будет))) Всё, остаюсь! Я не могу это пропустить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда-правда)).
Сами заметите, как темы ходят по кругу и приедаются: одно и то же, одни и те же(( на манеже))...
вероника акимоваВ ответ на Александра
Александра
Правда-правда)).
Сами заметите, как темы ходят по кругу и приедаются: одно и то же, одни и те же(( на манеже))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно поговорить о педофилии, садизме- эти темы тоже по кругу ходят и приелись?
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Надоело уже одно и тоже! До сезона и после него эти темы!
Для особых эстетов напоминаю, что мужик должен быть в форме, чтобы гонять за мамонтами (плохо, если без формы и без мамонтов), а баба должна иметь подушку безопасности для вынашивания плодов - жир на животе и бёдрах!
Это природа так решила и вообще забыла нас спросить по этому поводу, ибо тогда про спортзалы, брендовую одежду и стандарты модельного бизнеса понятия не имела!
СсылкаПожаловаться
))))
О.М.В ответ на Шум
Шум
Надоело уже одно и тоже! До сезона и после него эти темы!
Для особых эстетов напоминаю, что мужик должен быть в форме, чтобы гонять за мамонтами (плохо, если без формы и без мамонтов), а баба должна иметь подушку безопасности для вынашивания плодов - жир на животе и бёдрах!
Это природа так решила и вообще забыла нас спросить по этому поводу, ибо тогда про спортзалы, брендовую одежду и стандарты модельного бизнеса понятия не имела!
СсылкаПожаловаться
Достали, одна и та же тема все лето!
Дарья КошкаВ ответ на Шум
Шум
Надоело уже одно и тоже! До сезона и после него эти темы!
Для особых эстетов напоминаю, что мужик должен быть в форме, чтобы гонять за мамонтами (плохо, если без формы и без мамонтов), а баба должна иметь подушку безопасности для вынашивания плодов - жир на животе и бёдрах!
Это природа так решила и вообще забыла нас спросить по этому поводу, ибо тогда про спортзалы, брендовую одежду и стандарты модельного бизнеса понятия не имела!
СсылкаПожаловаться


FoxRinaВ ответ на Шум
Шум
Надоело уже одно и тоже! До сезона и после него эти темы!
Для особых эстетов напоминаю, что мужик должен быть в форме, чтобы гонять за мамонтами (плохо, если без формы и без мамонтов), а баба должна иметь подушку безопасности для вынашивания плодов - жир на животе и бёдрах!
Это природа так решила и вообще забыла нас спросить по этому поводу, ибо тогда про спортзалы, брендовую одежду и стандарты модельного бизнеса понятия не имела!
СсылкаПожаловаться

Екатерина
разница в том, что пока вы обращаете внимание на нее и ее супруга, она плевать на вас хотела )))
Анна
Вы красивая, стройная и одна отдыхаете, а "Мисс несовершенно" с мужчиной.
AllyВ ответ на Анна
Анна
Вы красивая, стройная и одна отдыхаете, а "Мисс несовершенно" с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Вово, а толстопузые о них с соседкой совершенно не думают)))))
вероника акимоваВ ответ на Анна
Анна
Вы красивая, стройная и одна отдыхаете, а "Мисс несовершенно" с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то тоже не одна
вероника акимова
Я вообще-то тоже не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы такая красивая поехали отдыхать на Азовское побережье? Вам в Италию или на лазурное побережье и там бы посмотрели какая вы красавица, а то выбрались в деревню где обычные среднестатистические семьи отдыхают, которым детки не позволяют далеко уезжать. А так вы такая распрекрасная, посмотрим как будете выглядеть через пол-года после родов
вероника акимоваВ ответ на О.М.
О.М.
А что Вы такая красивая поехали отдыхать на Азовское побережье? Вам в Италию или на лазурное побережье и там бы посмотрели какая вы красавица, а то выбрались в деревню где обычные среднестатистические семьи отдыхают, которым детки не позволяют далеко уезжать. А так вы такая распрекрасная, посмотрим как будете выглядеть через пол-года после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже как 23 года после родов, но пуза у меня нет, да попа по земле не волочится. По поводу места отдыха. Я живу в Запорожье. Дальше нужно что-то объяснять или сами догадаетесь
О.М.В ответ на О.М.
О.М.
А что Вы такая красивая поехали отдыхать на Азовское побережье? Вам в Италию или на лазурное побережье и там бы посмотрели какая вы красавица, а то выбрались в деревню где обычные среднестатистические семьи отдыхают, которым детки не позволяют далеко уезжать. А так вы такая распрекрасная, посмотрим как будете выглядеть через пол-года после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю не надо, прошу прощения, на счет возраста. По размышлением, как молодая девочка. Эта тема, всплывает каждую неделю! Вы хотите сказать что 20 лет назад послеродов все всегда выглядели на пять? А сейчас, есть и симпатичные и раскормившиеся. А то что в основном обычные люди там отдыхают, соответственно нет возможности (времени и финансов) за собой ухаживать. Вамуже это писали. А вот к 40 все нормализуется, появятся возможности, дети подрастут и будут опять красотки
вероника акимоваВ ответ на О.М.
О.М.
Я думаю не надо, прошу прощения, на счет возраста. По размышлением, как молодая девочка. Эта тема, всплывает каждую неделю! Вы хотите сказать что 20 лет назад послеродов все всегда выглядели на пять? А сейчас, есть и симпатичные и раскормившиеся. А то что в основном обычные люди там отдыхают, соответственно нет возможности (времени и финансов) за собой ухаживать. Вамуже это писали. А вот к 40 все нормализуется, появятся возможности, дети подрастут и будут опять красотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну форум то как раз не располагает к серьезным темам, мне этой серьезности хватает в реале. После родов, когда ребенку было 1,5 года я была уже в норме.
вероника акимова
Я вообще-то тоже не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо Вам настолько скучно с ним , что вы общаетесь с соседкой по пляжу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем