Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пляжные впечатления

Вот только что вернулась с отдыха на море в небольшом курортном поселке на берегу Азовского моря. Естественно , раз погода хорошая, то целый день на пляже. Что заметила и то , не я первая, а соседка по месту пляжеваляния: - Вот посмотри на эту молодую пару. Понятно что она родила не так давно, но можно же как-то уже себя в порядок привести, а то ему через пару-тройку лет с ней стыдно куда-то показаться будет. А потом еще плачутся, что мужья гуляют. Я посмотрела. Действительно- контраст разительный. Он симпатичный, хорошо сложен, она..... ну что сказать. Разве, что раздавшимся тухесом землю не подметает, живот висит. Правда он малыша с рук не спускает, видно как любит ребятенка. Стала после этого обращать внимания на другие пары, молодые и не очень. Реально в большинстве пар почему-то мужчины производят впечатление, следящих за собой больше, чем их спутницы жизни . Вот и подумалось, может для мужиков и не особо  внешняя оболочка нужна по прошествии какого-то времени семейной жизни?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
вероника акимоваВ ответ на Анна
Анна
ну видимо Вам настолько скучно с ним , что вы общаетесь с соседкой по пляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же не поговорить с соседкой по пляжу да еще и знакомой? А муж лежать на пляже не любит, он или в море или в номере
вероника акимова
почему же не поговорить с соседкой по пляжу да еще и знакомой? А муж лежать на пляже не любит, он или в море или в номере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас стесняется?
вероника акимоваВ ответ на Анна
Анна
Вас стесняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, просто не любитель он на пляже валяться. Но Вашу попытку подколоть меня я поняла
Одинокая Репа
красивых тел вообще ничтожно мало.
Света Иванова
А я только и делала, что ужасалась свисающим мужским пивным животам. Бррр! Они убеждены, что только бабы рядом с ним должны быть моделями. У них же самих все идеально априори
ИрэнВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
А я только и делала, что ужасалась свисающим мужским пивным животам. Бррр! Они убеждены, что только бабы рядом с ним должны быть моделями. У них же самих все идеально априори
СсылкаПожаловаться
Я тоже больше толстых и пузастых мужчин наблюдала этим июлем в сочах...
О.М.В ответ на Ирэн
Ирэн
Я тоже больше толстых и пузастых мужчин наблюдала этим июлем в сочах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо отдыхали там , где богатые мужики могут позволить себе моделек, а наша героиня там, на что денег хватило
вероника акимоваВ ответ на О.М.
О.М.
Вы видимо отдыхали там , где богатые мужики могут позволить себе моделек, а наша героиня там, на что денег хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно мыслите, именно на что денег хватило. И в этом далеко не моя вина
Ульяна
надоели уже!
Сумерки Богов
И только нам с мужем повезло))) у него стройность генетическая, я после родов через месяц пришла в форму)))
петя васин
Не нужна нам внешняя оболочка
А вот тухес 58 го размера и выше это да ))
Чтоб про жену все говорили - а глаза у нее голубые голубые а остальное все .опа )
вероника акимоваВ ответ на петя васин
петя васин
Не нужна нам внешняя оболочка
А вот тухес 58 го размера и выше это да ))
Чтоб про жену все говорили - а глаза у нее голубые голубые а остальное все .опа )
СсылкаПожаловаться

Ирэн
Очень красивых и стройных мало и мужчин и женщин...
У многих мужиков тоже и зопа здоровая и сиси увесистые..
Honney Pot
я вижу пары наоборот. симпатичные и реально красивые девочки и какие то несуразные пузатые парни.... реально красивые пары встречаются ооочень редко
Яковлева Анна
для бесполезных старперок есть тема про климакс - тебе туда
вероника акимоваВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
для бесполезных старперок есть тема про климакс - тебе туда
СсылкаПожаловаться
Не говори что мне делать, не скажу тебе куда идти. Хотя может быть ты как раз и мечтаешь туда отправиться)))
Яковлева АннаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Не говори что мне делать, не скажу тебе куда идти. Хотя может быть ты как раз и мечтаешь туда отправиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. по ходу про климакс поздно. курортный поселок на берегу Азовского моря... какая прелесть.... какая поэзия. да ты уже божий одуванчик, если так радуешься бесплатному "пляжевалянию" в грязной глуши на берегу сомнительного водоема
Комментарий удален.Почему?
петя васинВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
Какие вы с женой няшки
Vogue VogueВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
Всё верно! Вы большой молодец!

От мужа должна исходить мотивация :) Тогда работа над собой уже не мУка а удовольствие!
Ольга Васина
Тоже это замечаю, потому что из рядов стройных))
Holly
Я вот была на море словно белая ворона. Мужчины и их жёны были одинаковые. За неделю я увидела одного стройного юношу, и то, ему лет 18 от силы было, он с родителями был, и двух худых девушек. Я ужасалась, честно.
Маришка
Кому то легко дается стройное и красивое тело, а некоторым нужно много работать в спортзале и сидеть на диетах, нк многие женщины идут на такие жертвы. А мужчины изменяют как стройным и красивым так и толстушкам, никто не застрахован, так что внешность тут не главное.
Наталья
да задолбали. что вы все за другими следите.
Елена
Ой девочки и мальчики, перешагните оба порог 50-55 и посмотрите друг на друга.
В 30 лет смешно обсуждать фигуры, молодые все красивые, если нет ожирения от лени или болезни. А лень или болезнь- другая тема, о здоровье)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем